Гость
Статьи
новая функция …

новая функция Одноклассников(невидимка)

девочки вы видели,что появилось там эта услуга...а цена то ваще бешенная

юля
16 ответов
Последний — Перейти
Лена16
#1

Ну и?

Волшебная
#2

Не видела. Прям событие

#3

Автор, а вы пробовали? Ее каждый раз надо включать и выключать, отправляя смс? или один раз?

Гость
#4

Там на 30 дней - 100р. Можно включать и отключать пожеланию.
Вообще, за рекламу владельцам денег что-ли мало? Зачем платной эту функцию делать, не понимаю, некрасиво как-то.

Гость
#5

девочки расскажите пожалуйста по подробней кто что знает про эту функцию... Я не пойму там просто не показывают что вы на сайте в данный момент, или вашу страничку никто вообще не видит? если человек включает "невидимку" видно где и когда он свои комментарии и сообщения оставлял? очень надо :(((((

Juls
#6

Я думаю это означает что вас не будут палить что вы лазили по чужим анкетам, с этой услугой. Комментарии думаю видно в любом случае.

Жо
#7

не видела))

Макса
#8

проще левый аккуант создать

Гость
#9

kakaja durj,

Автор
#10

8. точно. я так и сделала. захожу под левым именем и смотрю сколько угодно бесплатно. и никто не видит.

Гость
#11

Нах, зачем этих невидимок придумали........оборзели совсем уже!!!!!!!! Таким людям просто делать нечего, вот и шляются под "именем невидимка"......Свое лицо боятся показать, глупые..........я их просто не понимаю.........Уберите эту функцию, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормальные люди по гостям ходят с открытыми лицами......

Этим денег девать некуда и все тут!!!!!!!!

Ольга
#12

как удалить невидимку?

ирина
#13

удалить невидимку

ирина
#14

[quote="ирина"]удалить невидимку["ирина"

ирина
#15

[quote="ирина"

ЛИАНА УДАЛИТЬ НЕВИДИМКУ
#16
ирина

удалить невидимку

ирина

удалить невидимку

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем