Гость
Статьи
Новая функция на …

Новая функция на форуме - банить

Как вам эта функция? Что в ней хорошего?
Например. Ниже тема где женщина пишет, что ее породистый котенок какает несколько раз в день.
То есть у него расстройство желудка.
Оказалось, что она кормит самым дешёвым кормом.
Где ей об этом написали, что нужно покупать нормальное она всех заблочила и ответы пропали.
И что в этом хорошего? Какой смсыл в функции? Что автор король? При том,что он вообще не прав?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где эта функция? Не видела такого, обычно здесь все друг друга оскорбляют и матом кроют даже, ничего не удаляют и эти комменты годами так и стоят.

Гость
#2
Гость

Где эта функция? Не видела такого, обычно здесь все друг друга оскорбляют и матом кроют даже, ничего не удаляют и эти комменты годами так и стоят.

зайдите в ту тему там на некоторых никах будет знак стоп стоять. Это она их забанила.
Я ей написала, она меня тоже заблокировала и было написано "автор запретил оставлять вам сообщения".
Потом мои сообщения вообще удалились.
Интересно, что я как автор темы не могу никого забанить. Почему кто-то может? Может кто зареган?

Гость
#3

Видимо сегодня ее ввели

Гость
#4
Гость

Видимо сегодня ее ввели

Вы можете удалять комменты в своей теме?

Гость
#5
Гость

зайдите в ту тему там на некоторых никах будет знак стоп стоять. Это она их забанила.
Я ей написала, она меня тоже заблокировала и было написано "автор запретил оставлять вам сообщения".
Потом мои сообщения вообще удалились.
Интересно, что я как автор темы не могу никого забанить. Почему кто-то может? Может кто зареган?

У меня было такое в одной теме

Гость
#6
Гость

зайдите в ту тему там на некоторых никах будет знак стоп стоять. Это она их забанила.
Я ей написала, она меня тоже заблокировала и было написано "автор запретил оставлять вам сообщения".
Потом мои сообщения вообще удалились.
Интересно, что я как автор темы не могу никого забанить. Почему кто-то может? Может кто зареган?

Не кто зареган, а кто из редакции😁

Гость
#7
Гость

Не кто зареган, а кто из редакции😁

Видимо так....
С каждым днем тут хуже и хуже. То нашествие ботов, теперь это.

Гость
#8
Гость

Где эта функция? Не видела такого, обычно здесь все друг друга оскорбляют и матом кроют даже, ничего не удаляют и эти комменты годами так и стоят.

А разжигание межнациональной розни и оскорбление по национальности, которое у нас запрещено и карается по закону, на форуме цветет и процветает и управы на таких нет. Приходят на русскоязычный сайт и поливают русских дерь\мом, администрация и ухом не ведет.

Гость
#9
Гость

зайдите в ту тему там на некоторых никах будет знак стоп стоять. Это она их забанила.
Я ей написала, она меня тоже заблокировала и было написано "автор запретил оставлять вам сообщения".
Потом мои сообщения вообще удалились.
Интересно, что я как автор темы не могу никого забанить. Почему кто-то может? Может кто зареган?

Знак стоп я видела, но все ответы на месте, ничего не удалилось. Забанить могут только модераторы, обычные пользователи могут только жаловаться, но обычно на жалобы никто не реагируют, я сколько раз жаловалась, только раза 2 удаляли комменты и все, но никого не банили. Хамло продолжало сидеть в теме и оскорблять.

Гость
#10
Гость

Знак стоп я видела, но все ответы на месте, ничего не удалилось. Забанить могут только модераторы, обычные пользователи могут только жаловаться, но обычно на жалобы никто не реагируют, я сколько раз жаловалась, только раза 2 удаляли комменты и все, но никого не банили. *** продолжало сидеть в теме и оскорблять.

Там где-то ответов 4 удалили, которые в самом начале были. Сначала был знак, что автор заблочил . а потом они пропали в том числе и один мой.

Гость
#11

У меня как-то было, мои темы дня 3 не пропускали, причем самые обычные темы создавала, про фильмы и сериалы спрашивала, ну и про отношения была одна, потом пропустили. Видимо меня тоже тогда забанили, так и не поняла за что, срача нигде не развожу, оскорблений никому не пишу, хотя комменты я писать могла в любой теме, ну или может тому модератору чем-то не понравились мои темы.

Гость
#12
Гость

У меня как-то было, мои темы дня 3 не пропускали, причем самые обычные темы создавала, про фильмы и сериалы спрашивала, ну и про отношения была одна, потом пропустили. Видимо меня тоже тогда забанили, так и не поняла за что, срача нигде не развожу, оскорблений никому не пишу, хотя комменты я писать могла в любой теме, ну или может тому модератору чем-то не понравились мои темы.

Да это так обычно. А сегодня я в первый раз столкнулась с таким как я описала. Там прям было написано, что автор запретил вам добавлять ответы после того как я ей написала про питание

Гость
#13
Гость

Да это так обычно. А сегодня я в первый раз столкнулась с таким как я описала. Там прям было написано, что автор запретил вам добавлять ответы после того как я ей написала про питание

Ну видимо она из администраци, ведь когда нажмешь значок "пожаловаться", там написано на оскорбления, мат, национализм, реклама и т.д. Если вы в своих ответах ее не обзывали, тогда странно. Вообще не удивлюсь, если и эту тему скоро удалят или какие-то ответы в ней, потому что мы здесь обсуждаем действия модератоторов, а это вроде бы тоже запрещено.

Ujcnm
#14
Гость

Видимо так....
С каждым днем тут хуже и хуже. То нашествие ботов, теперь это.

Ничего не поделать.

Ujcnm
#15
Гость

А разжигание межнациональной розни и оскорбление по национальности, которое у нас запрещено и карается по закону, на форуме цветет и процветает и управы на таких нет. Приходят на русскоязычный сайт и поливают русских дерь\мом, администрация и ухом не ведет.

Надо давать отпор.А удаление комента не отпор.

Ujcnm
#16

Надо бы..

Гость
#17
Ujcnm

Надо давать отпор.А удаление комента не отпор.

Как давать отпор? Крыть матом и оскорлять в ответ?

Ujcnm
#18

Ну забанят например Великолепного Васю.А он возьмет другой пк(телефон),сменит ник и вообще будут думать,что это другой.Люди как-то без мата и ругани дают ему отпор.

Гость
#19
Гость

Где эта функция? Не видела такого, обычно здесь все друг друга оскорбляют и матом кроют даже, ничего не удаляют и эти комменты годами так и стоят.

++++
ХДЕ???
Покажи кнопку!
Удаляют ответы модераторы только. Как и темы.
Если бы дали такое в руки обычным пользователям форума- тут вообще бы все исчезло, начали бы друг друга банить аж с двух рук, "по -македонски" ))).
"Сквозь перекрестный огонь" (с)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: