Гость
Статьи
в какой валюте держать …

в какой валюте держать сбережения?

в связи с неспокойной экономической обстановкой в стране задалась вопросом в какой валюте надёжнее держать скопленные деньги. не подскажите?

бомжа
10 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

в золоте и недвижимости

бомжа
#2

там всего то 400 000.

Гость
#3

половину в евро, половину в рублях (в долларах не стабильно - может упасть..)

Барышня_Кисейная
#4

в НАШЕЙ страну ничто не вечно и ни на что уповать нельзя. Рубль - ненадежен, бакс и так и сяк падает...евро...фиг его знает что будет с ним завтра, поэтому я так и сказала.

Барышня_Кисейная
#5

странЕ)

Man
#6

сейчас вам никто не ответит на этот вопрос, даже профи:)

Гость
#7

В каком золоте.. я сама работаю в золотопромышленной комании..Если только в акциях золотопромышленных предприятий, ну уж никак в банальном золоте, которое вы себе представляете.А так делите на три части, рубли, евро, доллары, меньше всего риска.

Гость
#8

Кстати, в нашей стране сейчас самая спокойная экономическая обстановка, если вы будете все паниковать поменее.. Ух что я сейчас выдам, это будет страшная экономическая тайна)))Так вот, сегодня я получила сведения, что вот эта крупная страховая контора американская..вот честно.. не помню.. Лемон бразерс.. или еще что-то там.. выкуплена нашей корпорацией с англичанами просто за безценок. Вот на этом я и умолкаю, меньше знаешь-дольше спишь)))

Гость
#9

8? "в нашей стране сейчас самая спокойная экономическая обстановка" ))) Не правда..

#10

В тугриках держите. Надежнее нет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем