Гость
Статьи
Рынок цветов на …

Рынок цветов на м.Киевская (Москва)

Кто-нибудь знает, есть ли там еще рынок дешевых цветов и сколько там стоят розы?

Гость
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, конечно. 31 августа купила 9 огромных роз за 540 рублей сыну в школу.

Гость
#2

В комсомолке на прошлой неделе писали, что там отстой один продают.

Гость
#3

а где не отстой?)) Там отстой, но хотя бы подешевле

Гость
#4

2 канеш,если дешевле,то всегда отстой,вот таким лохам спецом делают дороже,шоб верили и гордились собой,что дорого покупают))))))))пока лохи не перевелись,мы в шоколаде

Лима
#5

в середине августа покупала 25 роз за 1000 р.

Крис
#6

есть, хорошие цветы, выбираете сами, главное дойдите до этих палаток и не ведитесь на уговоры, пока идете до них, они предлогают хуже розы.

Гость
#7

А где именно на Киевской цветочный рынок?

Мышь скуластая
#8

Прямо у вокзала. нормальные там цветы и дешевле. Народу там очень много цветы покупает.

Хрюня
#9

Дрянь там, а не цветы: и розы покупали, и гвоздики, и герберы, и букеты - к вечеру, максимум на следеющий день - в помойку((((( Уж лучше подороже, но качественные! В конце концов сейчас появилась масса "подвальчиков" цветочных, где можно покупать цветы отдельно и самой делать букет или купить готовый, или заказать на определенный день. Единственным условием может быть , чтоб сумма покупки не была ниже определенной суммы : 500-700-1000 - везде по-разному.

Гость
#10

нормальные там цветы

розы вторую неделю стоят

и ничего

40-50 рублей шт, можно сторговаться))

Кися
#11

Покупала там недавно 25 шикарных роз за 1000р. Простояли 2 недели!!!

12
#12

обыкновенные цветы,такие же как и везде,только дешевле: гран при по 50 руб.-отличная цена при хорошем качестве

знойная
#13

от 30 до 60руб

Лима
#14

Хрюня, а вы в курсе что все цветы в Москве через Киевский рынок поступают? вам просто не повезло.

Гость
#15

14, что за чушь? Все магазины покупают цветы на оптовых базах, вот там действительно роскошное качество и цены копеечные. цветы находяятся в огромных холодильных комнатах и качество самое роскошное, первейшее.

На киевской цены почти как и везде и качество цветов отвратительное. Это просто првычка у всех ездить на киевский. давно уже тот рынок не тот что раньше.

цветы покупаю почти каждую неделю, поэтому знаю что говорю.

боллллл
#16

Кто-нибудь знает режим работы рынка цветов на Киевском вокзале

Гость
#17

круглосуточно

anna.camarina@lict.ru
#18

Подскажите пожалуйста адрес базы, где продаются цветы

anna.camarina@list.ru
#19

Подскажите пожалуйста,адрес цветочных баз

наталья пална
#20

22 ноября нужен будет букет из 55 роз, чтоб были не короткие, а длинные. Сколько стоят они сейчас на киевском? Во сколько мне обойдется такой букетик? И стоит ли вообще туда ехать? Очень нужен ответ. Буду ждать. Спасибо

Клет
#21

Покупаю цветы только там, так как живу рядом. И на свадьбу брала, и на юбилей, и себе любимой для поднятия настроения. Всегда хорошо и долго стояли! Но там надо выбирать, не покупать у первых встречных продавцов и внимательно смотреть где и что.

мараканец
#22

Скока будет роз если купить на 2000р! ???

Алина
#23

Купили 28 ноября 33 розы отдали 1000 руб.

пимс
#24

Алин,а где покупали????

и подсткажите кто-нибудь киевская кольцо или радиальная?

ссамая
#25

а до скольки работает,подскажите и какие цены

наталья пална
#26

В итоге я и поехала на Киевский 22 ноября, в 12 дня. Купила шикарный букет из 55 роз (больше метра), отдала за него 2 тысячи 800 рублей. Может так повезло, но только вчера выкинули.

Григорий
#27

кто-нибудь знает, можно ли там купить ромашки и почем?

Иван
#28

да там действительно есть нормальные цветы,и дешего просто надо выбирать,а если будешь тормозить ,то купишь плохие и дороже.если покупать много,спокойно можно розу и за 30 взять

Иван
#29

у меня сейчас есть идея на новый год там купить 100 щтук,за 3000 рублейне знаю прокатит или нет,ну попробую часик потарговаться)))).как кто думает это возможно,кто нибудь так делал?

Алла
#30

подскажите,Как найти этот рынок

наталья пална
#31

Многие на праздники едут на киевский за цветами. Спрос большой будет. Наоборот цены чуток поднимать будут. я когда была там, видела что люди покупают сто роз, этим продавцов не удивишь. я думаю типа веника и можно купить за 3000

NN
#32

а кто-нить знает как они работают 1 ЯНВАРЯ?вроде говорили, что к январю им предоставят другое место.

Юлия
#33

НЕ подскажите, сколько там тюльпаны стоят??? очень и очень надо)))

Сергей
#34

Подскажите подробнее, пожалуйста, как его найти та? Где выйти из метро и куда идти.

МВА
#35

Подскажите пожалуйста а можно ли там купить сирень!

анна
#36

на киевской очень хорошие цветы продают)))покупаю там постоянно!!!розы стоят от 8 до 15 дней!!!!!!!!!

Максим
#37

Подскажите пожалуйста, на киевском вокзале рынок цветов еще есть? а то несколько раз мимо проезжал и самого повельена там не было или они куда переехали

Ольга
#38

"первый переулок слева от Европейского (где въезд на Паркинг), там цветы"(с) интернет

Максим Станиславович
#39

Ездил за цветами 6 февраля, рынок снесли (((: Цветы можнокупить в павильоне, если подняться по лестнице (раньше зазывалы пытались покупателей туда затащить). Может быть кто знает, куда они переехали или альтернативные места покупки нежорогих цветов???

Максим Станиславович
#40

Забыл уточнить, что розы на лестнице купил по 70 рублей (в палатках по 130), если бы работал рынок, то купил бы за 50.

Роман
#41

http://picturesofmoscow.ru/?p=409

Максим
#42

Подскажите, просто интересно, да и в принципе на будущее и мнение других людей тоже интересно (важно), если купить например 41-50 роз, за какую стоимость можно приобрести теперь на Киевской а именно сторговаться????

Дима %
#43

Подскажите ,где можно купить цветы не въезжая в москву.базы,склады...и т.д.желательно калужское направление

Дима %
#44

Нужна партия роз для реализации к 8 марта.возможно партнерство

Гость
#45

куплю мимозу

Гость
#46

куплю мимозу оптом 89032699442

Вячеслав
#47

народ, где теперь цветы брать.
Куплю мимозу оптом к 8 Марта в Москве.
8926 338 92 18

Ирина
#48

Народ подскажите пожалуйста есть рынок цветов на киевской или нет уже?

Ксения
#49

Подскажите пожалуйста,куда наши горе-чиновники переместили цветочный рынок с площади Киевского вокзала.Там всегда продавались качественные и недорогие цветы.

алЕксий
#50

цветы можно купить там-же,как тольк попадаешь на европейскую площадь "талибы" сами налетают к тебе с предложениями!!!

а где еще есть бызы или рынки-этого никто не скажет.бизнес,конкуренция,зачем распространять такую информацию;-)

а у кого цветы стояли мало-вам втюхали х..ю )))Недельные цветы девать нада куда-то,не выбрасывать ведь!

удачи всем.