Гость
Статьи
встреча нового года …

встреча нового года 2009 ..ГДЕ И КАК ...ВЫЛАЖИВАЕМ ИДЕИ.

ВОТ ДУМАЮ КАК В КОМНАНИИ ИЗ 10 ЧЕЛОВЕК МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ХОРОШУЮ ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА? ВОЗМОЖНО ЕСТЬ БОЛЕЕ СВЕЖИЕ ИДЕИ,ТАК КАК НОЧНОЙ КЛУБ ИЛИ БУХЛО НА ХАТЕ НАДОЕЛО... РАСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ВЫ ВЕСЕЛО …

22
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что за сленг "выла живаем"? Автор, вы из какого колхоза?

22
#52

МДЯ...КАКИЕ ЖЕ ВЫДЕСЬ ВСЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ....СПЛОШНАЯ ИНТИЛИГЕНЦИЯ...

22
#53

ГОСТЬ 51 ТЫ ОТ КУДА-ТО САМА??СЕЛЮЧАРА ТУПАЯ

22
#54

ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ НА НЕДОСТАТКИ СМОТРЕТЬ..ДА ПРИДЕРАТЬСЯ КО ВСЕМ МЕЛОЧАМ... ОТУПЕЛИ НИБОСЬ УЖЕ ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ!

22
#55

НЕ..НУ КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫ ЗДЕСЬ ЗЛЫЕ......КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАПИСАЛА? Я ВАПЩЕ АПЩАЦЦА ЛЮБЛУ КАК ЗАХОЧИЦЦА....А ОНИ ТУТА РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО....ТИПА ВСЕ ТУПЫЯ...АДНА Я СИЖУ...УМНАЯ...

Гость
#56

Какая автор дура редкостная. Бывают же такие.

Карла
#57

Вот и опять новое словечко узнала на вумене "селючара" - такого еще не слышала, спасибо автор за расширение моего кругозора.))

L..
#58

что-что делать???

тем более в "комнании"???

Ээээ

Аааа

весело, весело встретим новый год

Гость
#59

57 да. на форуме селючарный слэнг-гайм объявили

динамо- мама
#60

чеза гайм?

лена
#61

на рождество европа вымирает и все закрыто - я здесь живу. это семейный праздник. за2-3 недели до Рождества надо ехать. супер! красота и вкуснота и веселуха. лучше всего в германию.

Л
#62

Я - коренная украинка. Нет такого слова в украинском языке "вылаживаем" и никто так не говорит. По-украински "положить" будет "покласти", "ложить" - "класти", "выложить" - "викласти". То есть, корня "лаж" в украинском нет, а есть "класт". Поэтому слово-находка автора "вылаживаем" - происхождением никак не из Украины.

а слово "выкладываем" звучит по-украински как "викладаемо".

Скорее, этимология этого слова (вылаживаем) - происходит от однокоренного "лажа". Но никак не от украинского!

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем