Гость
Статьи
билет в Большой театр

билет в Большой театр

Всем здрасьте. купила 3 билета в Большой театр. заказывала через инет, ( в свободной продаже нет) На завтра, на "Тоску". Покупала за 3000,(на билете написано 800) 7 ряд центр зала. Проблема в том что свободный билет всего 1. если бы было 2 - пригласила бы друзей. Покупала еще на крестную, но она в командировку улетела. никому не нужен?

маришкин
15 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Я не поняла, 3000 стоит один билет или 3 билета?

Ляля
#2

7 ряд партер или амфитеатр и какие места?

жаворонок
#3

Тоска в Большом - это СУПЕРРРРРРРРР!!!!!! была пару лет назад, до сих пор впечатлений - куча!!!!!!!!!!!!!

#4

маришкин, так наоборот один билет легче предложить знакомому/знакомой, особенно если есть ценители. Так хоть с Вами пойдет, а человек со стороны вообще должен в гордом одиночестве?

Гость
#5

пиииздос... я когда даже не за свою тыщу в ленком ходила, чуть потом не удавилась...

Ё
#6

Я что-то не поняла а сколько билет стоит, точнее за сколько вы его отдаете?

Гость
#7

6, ну за 3000, конечно. А Вы подумали, что за 800?)))

#8

автор, одиночный билет (он там последний) в партер можно купить на parter.ru, правда, на 13 ноября, за 900 рублей.

маришкин
#9

8, ну чтож, покупайте. Знакомым предложить некому - все по парам. Знакомым бы я его просто подарила. Сама покупала за 3000 за билет, даже квитанцию выдали на 9 тысяч. Место - 7 ряд партера, места 9-11

Гость
#10

гыыы )))автор ещё подзаработать хочет))) гыыыы)

Ляля
#11

Тогда автор, вам лучше скинуть цену за билет, иначе он просто пропадет...

Я бы купила, но не за такие деньги естественно.

Йожыг
#12

Может, он вообще у вас на ксероксе отпечатан, с рук покупать, да еще за такие деньги. Опозоришься потом, будешь с кем-нить за место драться прямо в зале, да еще потом посадят где-нибудь в проходе на табуретке.

Гость
#13

продайте перед большим перекупщикам, пораньше придите перекупщики возьмут за 3000 а перед началом продадут за 8, тем более партер, хорошие места. Удачи.

ВИТА
#14

Конечно продадите у театра,а тут публика не та, по себе судят,что заработать хотите. Для меня это дороговато сейчас,да и 14-го иду на Пушкина

Просто Адарка
#15

Йожыг жжошь...от души рассмеялась.))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы