Гость
Статьи
ПОДСКАЖИТЕ срочно!!!

ПОДСКАЖИТЕ срочно!!!

нужно доклад по английскому сделать, скажите на Ваш взгял какую-нибудь актуальную проблему в современном мире. Очень нужно. Спасибо!!

Olka_
20 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

рациональное использование природных ресурсов и инновации в сфере снижения количества потребляемой энергии на единицу продукции.

#2

финансовый кризис)

Герда
#3

терроризм

Жо
#4

о сирийском хомячке

#5

Жо))) и правда прелесть))

http://www.zoomagazin.info/news/uploads/images/default/homyak.jpg

Жо
#6

Зараза, ага, красавчик) говорят это вымирающий вид, по крайней мере мне так яндекс выдал)

Olka_
#7

ну не, не серьезно как-то про хомяка рассказывать)))

Жо
#8

нашла прикольную картинку, правда не совсем в тему - http://thelogin.ru/data/blog/images/image-163-screen.jpg

Жо
#9

7, раскажите о озоновой дыре, ил о загрязнении природы)

#10

расскажите о нашем вумане))

#11

Жо 8))))))))))))

Груша
#12

про нового президента штатов

Гость
#13

Агрессия и насаждение ненависти среди людей друг к другу в современносм обществе (на примере работы средств массовой информации). По-моему, это самая актуальная тема.

я забыл подписаца, асёл
#14

тероризм. захват терористами и кризисом нашего воображения :))

Тыква
#15

Крызис.. не знаю только, как у Автора со словарным запасом

Меринда
#16

голод в африке

Феникс
#17

Можно про альтернативные источники энергии. А еще можно о проблеме перенаселения планеты и губительном влиянии человечества на экологию Земли.

Наблюдатель
#18

Одиночество и проблемы отношений противоположных полов в современной России. Взгляды, потребности, цели, воздействия окружающей реалии. И, как следствие, периодичность демографического взрыва.

Alina
#19

терроризм, как возникает, почему и как бороться на разных уровнях, - человеку, обществу6 государству... или расизм ... или неерпимость к людям других национальностей, конфессий, орниентации и т д

#22

Этот человек предлагает легкий заработок в интернете, берет деньги «на развитие бизнеса»,и пропадает, я сама попалась на его уловки, вешал лапшу на уши, что мол скоро будешь в шоколаде от полученных процентов. Я наивная девушка поверила ему, дала не маленькую сумму, и след его простыл…. Типичная схема: телефон отключен, электронная почта молчит.
Его контакты: Сергей Кныш, тел. +7(495) 9989981.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем