Гость
Статьи
Место под "ракушку"

Место под "ракушку"

У мужа машина стояла в его ракушке в ряду таких же ракушек около дома. Прилепили бумажку от префектуры, типа сносите или сами снесем (ну борьба с ракушками). Ракушку снесли, машина стоит просто на …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

45 Отлично Граф сворачивай и забирай свой тент укрытие , имущество оставленное на улице вообще безхозное. Ракушка твоя стояла потому, что барину не мешала теперь пшёл вон. А стояли вы все незаконно.

Петрович
#52

Короче так, дорогие мои, Вы за кого толпами голосуете? За Пу и Ме. Ракушки и драндулеты в них стоящие - не на последние видать покупали? Т.е. до поры пока Вас не трогали и Вы, компрадоры, были вроде не против, капитализьм, ну и пусть капитализьм - найдём где спизд..ить. Ну так вот эти Пу, Ме и ЕБ не рассказали Вам, что капитализьм этот они не для Вас строят, точнее для Вас, только вот роль ваша в нём совсем другая. Вы грезили типа диваном и толпой слуг омахивающих вас павлиньими перьями, но этого вам не видать - и не мечтайте.

Ракушками вас можно сказать подкормили и купили в своё время. Теперь вы "подсели" на машины слазить уже и колется и больно. Вот будете, теперь, горбиться остаток жизни за место в паркинге или гнить в офисе, создавая прибавочную стоимость, чтобы раз в пару лет менять автомобиль по причине того, что старый угнали, сожгли или он просто сгнил.

Вы все - дойные коровы, Вас будут заставлять работать - аппетиты эксплуатирующей элиты всё растут, к тому-же на войну в секторе надо много денег. И снос ракушек - это часть того капитализьма, о котором вы так давно мечтали. "Не хотят они паркинги брать по 50К$" - ну так найдутся в управе специалисты по благоустройству и вместе с ментами объяснят непонятливым бурёнкам, что к чему.

Гуд лаки Вам.

Анна
#53
Автор

У мужа машина стояла в его ракушке в ряду таких же ракушек около дома. Прилепили бумажку от префектуры, типа сносите или сами снесем (ну борьба с ракушками). Ракушку снесли, машина стоит просто на пустом месте, там где раньше стояла его ракушка. К слову: из этого ряда (порядка 15 машино-мест) снесли только 5 таких же повинующихся закону автовладельцев. В итоге, когда муж ездит на машине на его место стал ставить свою машину какой-то вообще чужой приблуда. При этом пару мест рядом пустые, а он именно на наше. Я все понимаю, что типа место теперь ничье и это незаконно, но все же: как это место сделать нашим? хотя бы на время, пусть хоть на полгода-год! Ведь другие ракушки пока не трогают. Может повесить цепочку или вогнать в землю штырь? Автовладельцы, что посоветуете???

Да вы охренели чтоли? Земля не ваша, место не ваше, никааих прав не имеете, еще и штырь собрались ставить, вот халявщики а

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем