Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в существование таких людей как Пушкарева?

Вы верите в существование таких людей как Екатерина Пушкарева("Не родись красивой")? Я не верю, так не бывает, разве что у человека вражденный даунтизм, т.к. дауны не способны злится, а она при своей страшноте и при всех насмешках почему-то осталась доброй, чуть ли не святой. Такого не бывает, когда мир проявляет к человеку негатив и враждебность, человек неосознанно может, не специально но становится злым. Агрессия порождает агрессию...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

верю. я сама такая))))))) я святая))) а брекеты и окружающие мне не мешают))

Снежана Денисовна
#2

Автор, это же кинематограф....что вы хотите????

Автор
#3

2, Но это мелодрама, не сказка.. там не написано что это сказка)

Линда
#4

ну образ несколько утрирован, но мне по жизни такие встречались девушки и женщины. И мужчины такие бывают, между прочим.

Снежана Денисовна
#5

3 Ну, Автор же воспринимает этот сериал как сказку.

Я лично тоже считаю, что это из разряда "так не бывает".

Когда я Училась в университете, у нас на потоке был такой гоблин (именно гоблин), страшный, но жутко самоуверенный да еще и хамовитый. Помню я всегда про себя удивлялась глядя на него, как же так можно себя вести! А все от окружающей враждебности, наверное, такая защитная реакция у него была.

кукла
#6

бывают такие не все озлобленные суки

#7

если говрить про внешность. то в метро 85 % Кать таких, а то что она осталась доброй честь ей и хвала, она и есть воплощение сильного, умного и доброго человека (образ ее),и Мелани такая была в "унесенный ветром".

Автор
#8

6, не все озлобленные - cуки)) чаще наоборот..
4, это может быть ошибочное впечатление, подлому человеку всегда проще притворится добрым :( часто таких встречала.. овечек

Катя
#9

Да, бывают такие люди, они просто физически не в состоянии обижаться и делать зло. Кста, они могут быть и красивыми, а не только неухоженками

Олюня
#10

5, у нас тоже был такой гоблин в параллельной группе. Разве что одевалась она подороже, но всё равно колхоз. три года, как мы закончили вуз. Сейчас этот "гоблин" по имени Маша руководит городским комсомолом. Достойная карьера в достойной сфере....

Олюня
#11

5, у нас тоже был такой гоблин в параллельной группе. Разве что одевалась она подороже, но всё равно колхоз. три года, как мы закончили вуз. Сейчас этот "гоблин" по имени Маша руководит городским комсомолом. Достойная карьера в достойной сфере....

Дусинда
#12

Наша "Пушкарева" тоже секретаршей работала. Почти год замухрышкой ходила, а потом на праздник пришла с макияжем и причесочкой и мы все обалдели. Тут же отхватила себе молодого мальчика (на 7 лет её моложе, зав.складом работает). Сейчас живут законным браком, по слухам беременная. А с прической и накрашенной мы её больше не видели.

Одноклассница моя, до чего страшная всегда и неухоженная. После школы её видела несколько раз. Она всё время повторяла: "Внешность не главное, главное душа!". Потом много лет прошло, встречаю и выпадаю в осадок. Вышла замуж за какого то бизнесмена и то, что он из неё сделал - голливуд отдыхает. Одета с иголочки, укладка, макияж супер. Вот где красота столько лет скрывалась? И что самое интересное - внутренне абсолютно не изменилась. Такая же "Пушкарева".

О чем всё это говорит? Будь добрее и тебе воздастся! Но я придерживаюсь другого правила: Будь добрее, но своего не упускай!

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем