Гость
Статьи
А от ваших подмышек …

А от ваших подмышек исходит сильное тепло?

Я знаю что от каждого живого человека исходит тепло, но когда я трогаю например свою руку я не чувствую что она теплая, даже бывает прохладной. А подмышки всегда, даже если не прикасаться а только подвести ладонь к ним близко я чувствую что они горячие... Почему.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну, у кого сердце горячее, у кого - голова. у вас - подмышки

))))

выкуп
#2

пот

а вы их нюхаете? я вот нюхаю. еще там у меня волос много, и я их облизываю.

тепло, сколько и сладко.

рекомендую

Нежная панда
#3

кстати, провела рукой по подмышке и вправду теплая!!!!!

так классно и так блаженно от этой теплоты.

хочу прижаться к чьей нибудь горячей подмышке и сладко заснуть

Pamela
#4

особенно после пробежки)

хамка
#5

олд спайс вам в помощь)))))))

Авт
#6

Прижаться к горячему фаллосу и так заснуть, это лучше подмышек, уж поверьте))))

#7

На самом деле температура тела человека в различных частях тела отличается. НО разница там в десятые доли градуса, не более. Соответственно, Автор может убедиться в этом сама, поставив эксперимент с градусником и подопытным гуманоидом.

Другое дело, если на часть тела воздействуют внешние факторы. Например, температура окружающего воздуха. Также, не стоит забывать и о восприятии температур человеком. Как мне кажется, стоит говорить не об одной температуре, а о разности температур. Или, иногда, о перепадах. Иными словами, если охладить(не насквозь, естесственно) одну руку до минус 20, а другую нагреть до плюс 40, то при соприкосновении первая будет ощущать почти ожег, а вторая наоборот. Опять же можно произвести эксперимент. Попробуйте с мороза сунуть руку под теплую воду. Через минуту ощущения будут существенно отличаться от первоначальных. В любом случае термометр будет показывать реальную температуру. Другое дело, что не у каждого под рукой есть термометр, способный измерить температуру за несколько секунд.

Мда, че-то меня вштырило от вопроса этого...

#8

6 уж не поверю!!! Да лучше я всю жизнь среди подмышек спать буду! :)

Кузькина мать
#9

6 Так спать неудобно буит.. Или фаллосу или вам)))

Едрёна Макарона
#10

гы, "ментальный террорист"))
а если таки "ингридиенты" повзбатывать немножко?

Фелисия
#11

А я вся тепло излучаю. Подруги об меня греются))))))

kid a
#12

7 ни хрена себе трактат написали))

если вы так о подмыхах пишите, че ж дальше будет.

я не узнаю вас в гримме..вы чьих будете? новенький на форуме??)))

Белка Бо
#13

6 Авт , у вас там фаллос горячий в распоряжении, а вы к нему щечкой прижались и СПАТЬ???!!! Милая, да вы балованы!

Гость
#14

У меня сейчас подмышкой 37,8!! Болееееюю :-(((

Гость
#15

А в промежность руку не засовывали? там ещё теплее. В войну солдаты там руки отогревали.

Fly
#16

Эээ...Что подмышки. Народ вон между грудями фотокарточки поджигает, попутно пытаясь это описать в стихах...

Гость
#17
Кузькина мать

6 Так спать неудобно буит.. Или фаллосу или вам)))

Долбаеб тупой

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема