Гость
Статьи
Так ли важно держать …

Так ли важно держать спину прямо?

Так ли важно держать спину прямо? Для здоровья, для более хорошего к тебе отношения людей? Это кто-то влияет??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, кто-то=как-то

Гость
#2

Без хорошей осанки нет хорошей фигуры. При любых формах и длинне ног некрасивая осанка все портит. Да и если скруглить спину- грудь опускается. а живот выдается вперед, смещается центр тяжести, становится другой походка.

Позвоночник - опора всем органам, длительное состояние сутулости приводит к тому что многие органы чуть не там находятся, хуже работают.

Насчет отношения других людей... Ну всегда приятнее смотреть и общаться с подтянутым, симпатичным человеком.

Кстати проанализировав какие люди мне нравятся(хотя это лично мое мнение, никакой статистики на эту тему я не читал)я понял что необязательно это красивые люди в супер-одеждах. Достаточно что бы были аккуратны и подтянуты.То есть крастоке в супер наряде. но с плохой осанкой, плохо причесаной или с пятном на юбке я предпочту возможно изначально не столь яркую девушку. но у которой все хорошо с аккуратностью и ухоженностью( в т. ч и подтянутая фигура)

Олюня
#3

Важно. И для здоровья, и для настроения, и для красоты.

Мисс Мосс
#4

Важно. И для здоровья, и для настроения, и для красоты.

Гость
#5

Оч важно! Вот я последние лет 5 просидела дома за компом с согнутой спиной. Результат -кистоз! Болит поясница и лопатка.Теперь хожу на лечение к мануальному терапевту - костоправу. Он мне спину распямляет 1 сеанс 1500р. И их будет ок 10 - ти! Вот и считайте сами, в какую копеечку это мне влетит! Уж лучше бы всегда спину держала прямо бесплатно!

Гость
#6

Важно. И для здоровья, и для настроения, и для красоты.

Ната
#7

Важно. И для здоровья, и для настроения, и для красоты.

Влюбленная.
#8

Очень важно.Обратите внимание на девушках в кафешках,к примеру,с прямой спиной,прям королефнами выглядят,а сгорбившиеся н"не катят" :) Идешь,сидишь-всегда спинка должна быть ровной.

Fruttis
#9

Когда с подругами в кафе сидим или по магазинам ходим, они начинают выпрямлять спину, глядя на меня, 3 минуты и опять согнулись. :))) А у меня привычка, спина всегда прямая. так они еще и злятся, мол что выпендриваешься тут со своей осанкой королевской))) они как скукожатся, так фигура-то не понятно какая, а распрямятся так вполне красиво все.

Гость
#10

Важно. И для здоровья, и для настроения, и для красоты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем