Гость
Статьи
как пережить кризис

как пережить кризис

Меня сократили с работы,муж тоже потерял работу ,городок у нас маленький негде работать,состояние ужасное,когда же кончится этот кризис?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь за здравие Америки по пять раз в день. От нее зависят мировые цены на энергоресурсы.

Murmura
#2

Когда кончится кризис - начнется спад. Хорошего вообще-то мало, как бы ни отчитывались о "начале подъема"...

Кеды
#3

Когда кончится кризис, одному Богу известно. Ищите работу с мужем, вдруг что появится, не впадайте в уныние (все равно толку от этого никакого). Возобновите старые связи чтобы помогли в поисках работы, урежьте расходы, посадите огород (подножный корм), и главное - старайтесь не депрессировать и жить насколько возможно с радостью, несмотря на кризис и трудное материальное положение.

Всякое бывает, были и почти нищие времена в моей жизни, и из них помимо трудностей помнится и еще и счастье от купания в реке, корзины в лесу набранных грибов, удачно перешиотго на меня бабушкиного платья начала 50х...

Не унывайте, и всего Вам доброго!

Петр
#4
гость

Меня сократили с работы,муж тоже потерял работу ,городок у нас маленький негде работать,состояние ужасное,когда же кончится этот кризис?

Хз когда кончится. Рассчитывайте только на себя. Поищите работу в крупных городах поблизости, будьте готовы к переезду.

Гость
#5

Он не кончится! Не для того был задуман и запущен. Так что рассчитывайте только на себя. Удачи и здоровья!

Доктор Хаус
#6

Когда -нибудь кончится!Да и сейчас вообще-то все очень даже неплохо,я вот живу лучше,в мат смысле,чем до кризиса. но я содержанка,мои доходы зависят не от меня.

Гость
#7
Кеды

Всякое бывает, были и почти нищие времена в моей жизни, и из них помимо трудностей помнится и еще и счастье от купания в реке, корзины в лесу набранных грибов, удачно перешиотго на меня бабушкиного платья начала 50х... Не унывайте, и всего Вам доброго!

Не то время, чтоб после Египтов и Эмиратов рекой успокоиться, а перешитое платье из 50 меня, например, прочно бы ввело в затяжную депрессию. Если вы говорите о постсоветских временах, так тогда люди и не видели то толком ничего, а сейчас после такого рога изобилия радоваться таким вещам - я, например, не смогу. Но и унывать, ваша правда, нельзя.

1
#8

Из-за этих хадов мы без работы сидим!

Редиска
#9

Часть экспертов говорят что улучшения будут во второй половине 2010, часть что в 2012, если с работой совсем плохо обоим нужно встать на биржу труда и получать пособие, глядишь и работу подберут. А также если есть дача/домик в деревне переходить на натуральное хозяйство.

Гость
#10

прошлым летом летала на мальдивы, а сейчас даже на турцию собрать не могу. придется пока довольствоваться рекой:((

персидская
#11

в 90-х еще не то было, у многих цыплята были на кухне в квартирах, а ели только то, что выращивали, и перешивали все, что только можно, и ничего, живые.

Гость
#12

а еще грибы в лесу растут!

Гость
#13

персидская - не поверите, но у моей подружки на кухне поросенок жил :))т.е. выращивали свина на кухне. И кур помню соседи держали и со спутанными ногами выводили гулять на поводке :))

Гость
#14

А вобще меня все это убивает. Ну не могу я с землей возиться. И тогда в 90 меня на дачу вытащат родители, а у меня начинается истерика от лопаты, от земли. Сейчас еще все хуже будет - муж не работяга (в плане физически), головой и махинациями зарабатывает, лопату в жизни тоже не держал, я, где грабли возьму - там и упаду :(( Дети урбанизации

И шить не умею, только в магазинах все покупаю.. Пропала я, пропала

гость
#15

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/364144/cat/10/

Гость
#16
Гость

А вобще меня все это убивает. Ну не могу я с землей возиться. И тогда в 90 меня на дачу вытащат родители, а у меня начинается истерика от лопаты, от земли. Сейчас еще все хуже будет - муж не работяга (в плане физически), головой и махинациями зарабатывает, лопату в жизни тоже не держал, я, где грабли возьму - там и упаду :(( Дети урбанизации

И шить не умею, только в магазинах все покупаю.. Пропала я, пропала

Вот это стон!.... Да ладно вам девчонки, не война же.

Анна
#17

А я шью на заказ одежду после увольнения) Заказов - очень много, не успеваю.. Доход больше, чем до кризиса, думаю сейчас, зачем я пахала как проклятая..

123
#18

Неужели можно так шить на заказ, чтобы жить на это безбедно? Это же вы белого света не видите, денно и нощно шья на заказ. Да и зрение от этого садится.

Анна
#19

123, 2 своих бывших зп я отрабатываю, тем более специализируюсь на верхней одежде, мне хватает

Гость
#20
Гость

А вобще меня все это убивает. Ну не могу я с землей возиться. И тогда в 90 меня на дачу вытащат родители, а у меня начинается истерика от лопаты, от земли. Сейчас еще все хуже будет - муж не работяга (в плане физически), головой и махинациями зарабатывает, лопату в жизни тоже не держал, я, где грабли возьму - там и упаду :(( Дети урбанизации

И шить не умею, только в магазинах все покупаю.. Пропала я, пропала

Че,че? МАХИнациями ваш муж зарабатывает? Вот из-за таких и кризис!

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Следующая тема