Гость
Статьи
У меня не женственная …

У меня не женственная крупная фигура

Очень угнетает что многие и многие девушки меньше меня, хотя среди них есть те кто выше(я 169), но и те как-то миниатюрнее, у меня тяжелая кость, я чувствую себя слонихой... А если рядом(например в метро) встает девушка маленького роста, и с миниатюрной фигурой я чувствую себя динозавром((( Мне только 18, я выгляжу и в душе кажется что старше... Потому что немаленькая, даже бывает что женщины 40 лет но маленькие по росту или хотя бы по параметрам меня меньше(таких наверно большинство кто меня меньше среди женщин) они ведут себя со мной не как взрослые, и вообще мало кто относится ко мне как к девушке((( Что с этим делать? И какая прическа мне пойдет, если волосы густые и черные, а лицо круглое? :( спасибо..

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой у вас объем запясться?

У меня 180 см рост и 18 см объём запястья.

И ниче...конечно хотелось бы быть миниатюрной, но не сильно страдаю по этому поводу.

Главное не толстеть- вот тогда *** будет точно.

А так- если жира практически нет- то спортивная фигура выходит с крупной костью

Автор
#2

1Гость, запястье 16, размер ноги 40,5. Ну,я знаю что есть девушки крупнее меня(правда я таких не встречаю особо), но по-любому большинство меньше. А с не толстеть у меня тоже проблемы, вроде и не ем много, а живот всегда был, даже в детстве, когда была худой совсем. Как вы одеваетесь? Я стесняюсь носить что-то открытое, стесняюсь рук, размера ноги((( Совсем скоро лето, а я ни разу не рада... :(

Fintiflushka
#3

Автор, это у Вас в голове. Оттуда и отношение окружающих. В Вашем возрасте у меня был лишний вес, после того как я похудела ничего не изменилось :) Я в голове еще долго оставалась "пышкой".

Автор
#4

3, Что у меня в голове? Я смотрю на себя в зеркало, вижу какая я, естественно что это влияет на мое поведение и отношение к себе, у всех так. Внешность может не главное, но она все равно важна.

Fintiflushka
#5

4. Конечно в голове :-) Может и есть недостатки, они у всех есть, но преувеличивать их не стоит.

Без фото сложно сказать, что подойдет в одежде...

Anna
#6

Автор, действительно Вы сами себя накручиваете. У меня рост 183, размер ноги 42(!). Правда я худая, но это тоже не всем нравится. Привыкла смотреть на людей сверху вниз, иногда чувствуешь себя действительно неуютно. Но внимаем мужским не обделена, мягко говоря.) Вся проблема в том, как вы сами себя ощущаете. Правду Вам девушки пишут. Все проблемы от Вашего восприятия самой себя. Какой вы себе видите, такой видят Вас и люди. Ваша неуверенность наверняка чувствуется.

А другие люди Вам подобные вещи про Вашу внешность говорили? Или это только Ваше личное мнение? И сколько Вы весите, если не секрет?

Автор
#7

Anna, я вешу 65кг. Мне говорили несколько одноклассников, точнее не мне, а я слышала что они говорили типа я большая(((((

Anna
#8

У вас вполне нормальный вес для Вашего роста. Ничего криминального. И потом, нет ни одного человека, про внешность которого кто-нибудь не сказал бы чего-то плохого. Кто-то говорит мне идти в модельный бизнес и утверждает, что я красавица, кто-то говорит, что мне нужно ноги подпилить и жрать побольше, чтобы ветром не унесло. На всех не угодишь, поймите это. Над всеми смеются и издеваются, особенно в школе. Не переживайте Вы так. Я знаю девушку, которая при росте в районе 170 см весит, кг так под 100. Вот она действительно смотрится огромной. При этом она замужем за очень милым и симпатичным парнем, который ее любит и на руках таскает. Не заморачивайтесь Вы так на внешности, мы все неидеальны. Но не стоит давать людям возможность загнать Вас в угол и заставить себя ненавидеть. Поменьше слушайте своих одноклассников. А потом какие-то недостатки всегда можно грамотно скрыть правильной одеждой). Не отчаивайтесь

Аня
#9

Объем запястья 15-17 см у женщин свидетельствует о нормостеническом телосложении. Вот у меня есть подруга, она действительно ширококостная, рост 164, вес раньше был 75 кг, запястье 18 см. Раньше все ее считали "крупной". Но она смогла похудеть до 60 кг, и теперь она конечно не астенического телосложения, но можно сказать, что у нее нормальная фигура, как говорится, "все при ней". Чтож поделаешь, не всем ведь быть астениками! Вот у меня самой астеническое телосложение, и это не очень то и хорошо! Слишком тонкие руки, бледная постоянно, худая! Грудь всего 1 размер...

Баба Ф рося села лося
#10

Господи, ето ж надо из-за 65 кг так переживать!!!!????? Автор, все в ажуре. Носите юбки чуть выше колена, платья такой же длины, сараф аны с открытыми плечами/спиной, красиво облегаюсйие джинсы. Густые и черные волосы можно красиво уложить или накрутить и распустить.

Умница
#11

похудейте нкг на 7 и будете себя поминиатюрнее чувствовать

Гость
#12

Миниатюрно - еше не значит женственно. У миниатюрной девушку может быть грудь 1 размера и худая плоская задница, никакой женственности я в таких параметрах не вижу. Женственность - ето округлые ф ормы и отсутствие уродуюшей ф игуру тучности (с весом 65 кг до тучности далеко).

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы