Гость
Статьи
Кто читал "Тарас …

Кто читал "Тарас Бульба", зайдите..

Как вы думаете, любила по-настоящему прекрасная полячка Андрия? Мне кажется она схитрила, обманула что любит его, потому что хотела спасти родителей и сама не умереть с голоду. А Андрий предатель... Может если бы он не предал свою семью и веру, Остапа не ждали бы страшные муки, и он дожил бы как его отец до преклонных лет... Все эта девица(((

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Безумная
#1

я думаю, в выдуманной истории правду чувств искать глупо!

автор
#2

1, да, но мне запало в душу, я хочу обсудить.. глупо? пусть)

Гость
#3

какая ты автор дура.

Bumt
#4

В те времена, понятие любовь были другие. Дети были в полной материальной зависимости от родителей, прежде всего от отца.

Поэтому слово отца, было закон для младших.

Безумная
#5

она видела его пару раз, и то в толпе. Вы думаете она смогла б любить его "по-настоящему"??

автор
#6

5, но она говорила ему что судьба-злодейка, послала ей перед смертью любовь(т.е. его) чтобы еще мучительнее умирать было, она говорила ему что любит его. но мне кажется это была ложь

Без Башни
#7

Да ладно! А как на форуме многие пишут - про то, что переписываются с МЧ в аське, никогда его не видели, тока фото, никогда не звонили по телефону, да и вообще он иностранец))) Зато любят они его - жить без него не могут. Все это женские фантазии. Они и раньше были.

Гость
#8

Тарас Бульба - написанный на заказ роман. Меня, автор, больше удивляло обращение украинских казаков друг к другу "Товарищ!", а вы тут с какой-то любовью...

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем