Гость
Статьи
Правда что рот- это …

Правда что рот- это наш дух....

Слышала такое выражение или поговорку, точно не помню, но смысл такой что наш рот это наш дух, и я правда замечала когда держу рот с сомкнутыми зубами, я как-то сдержаннее и собраннее веду себя, а раньше, в детстве и в юности рот часто был или открыт или закрыт но зубы не сомкнуты и язык там вечно шевелился и челюсть как-то то вперед то назад))) И поведение было каким-то несдержанным и сама была невнимательной, скажите есть ли какая-то наука посвященная этому, про физиогномику я читала, но кажется это не совсем то, извините за сумбур я немножко пьяная)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1

Точно. У меня еще слюна постоянно из него капает.

Я
#2

ага. а еще можно с помощью рта наклон пола проверять - с какой стороны слюни больше текут

Гость
#3

Да ну, рот надо закрытым держать, иначе аппендикс простудить можно. Ну или муха залетит...

Гость
#4
Гость

Да ну, рот надо закрытым держать, иначе аппендикс простудить можно. Ну или муха залетит...

Или ворона залетит и накакает.

Гость
#5

Или плюнет кто.

Злючка
#6

Автор, вы не "немножко пьяная", вы, судя по теме, уже прилично приложились!..

Жесть
#7

Деуки, хватит ржать! ) Давайте вспоминать поговорку. Что там у нас про рот?

На чужой роток не накинешь платок. - Нет, это не то...

Куколка
#8

Рот - это наш дух..

Черт, а я-то, дурочка, туда член впускала

Арина Давоская
#9
10 мг диазепама

Точно. У меня еще слюна постоянно из него капает.

Нет! ну это не диазепам, а шо то с чем то ! :))))

Арина Давоская
#10

Я знаю:

молчанье-золото

Язык мой -враг мой

пока все

Рупрeхт
#11

Скарее анус эта дух.

Рупрeхт
#12

Злой дух.

Гость
#13

вонючий дух

Параноик
#14

Это всё про энергию Цы. Она протекает по центру ести смотреть в лило. По хрубту к макушке головы, дальше по центру лица и вниз к половым органам, откуда опять идёт к хребту. Такой лебе круг и вот восточная медицына считает что на зубах круг размыкается.

Параноик
#15

Пишу с ошЫбками спИцЫальнА :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 296 тем
Новые темы за все время: 32 307 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем