Гость
Статьи
есть такие кто надому …

есть такие кто надому работает и прилично зарабатывает? чем занимаетесь?

вот собственно и вопрос.

Зайкуша
17 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

В основном бухгалтера,берут несколько фирм и ведут их на дому. Раз в три месяца ездят сдают баланс.

Гость
#2

я работаю на дому. Получаю 50-100 штук. Шью на заказ.

Ольга
#3

2, у Вас много времени уходит на работу? Т.е. если среднее ежедневное рабочее время посчитать.

#4

Репетиторы хорошо зарабатывают.

Гость
#5

Ольга, в среднем работаю 3 дня в неделю по 6-8 часов. Но у меня хорошо и быстро все получается :)

*
#6

знаю 4-ех людей работающих на дому. одноклассница занимается переводами и журналистикой, швея, мастер по татуажу, и троюрдная сестра бугалтерией на дому занимается

Гость
#7

А, еще друг у меня татуировки делает, на дому - получает от 100.000

Гостья
#8

Круто! и почему я такая бездарность?((((Сижу в офисе за 10 т.р.

#9

приятель - визуализатор, получает около 40.000

Гость
#10

Я бухгалтер, тоже мечтаю работать на дому, но никак не решусь. Боюсь накосяпорить, из-за своей боязни я офисный раб за копейки(((((

Гость
#11
leoryn

приятель - визуализатор, получает около 40.000

а в чем работа заключается?

Гость
#12

Моя маникюрша на дому рубит тока так. В день по 5 клиенток, с каждой по 100 долл за маник и педикюр. Работает три дня в неделю, в среднем в нормальный месяц у нее получалось по 5-6 тыщ долларов. Но она классный мастер, расписывает ногти, делает все виды наращивания, лаки дорогие и кресло для педикюра, и аппараты разные. У нее комната под это дело оборудована.

Гость
#13

В общем стало понятно, что чтобы на дому зарабатывать, надо не сидеть и мечтать, а что-то уже уметь :) Так что учитесь и все будет :)

Вертушка
#14

у меня мама няня на дому, к ней ходят 5-6 деток каждый день...оплата в среднем 12000 - 1 чел!

Вертушка
#15

за месяц естессно! и еще это не Москва!

Гость
#16

гадаю на Таро

Дура набитая
#17

Странно, что еще не налетели Амвеевцы, орифлеймщицы и иже с ними. Очень странно. )))))

Это у них основная мулька про "сижу дома, в ус не дую, а денежки капают", или "была бедная учительница, а теперь бизнесмен"))))))))) Очень жду их опусов на этой ветке, а то скучно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем