Гость
Статьи
В чем лучше хранить …

В чем лучше хранить деньги в банке - в евро или долларах?

Весь вопрос. Я в России. Хочу открыть счет, хранить деньги на нем и делать иногда покупки по карте в зарубежных он лайн магазинах. В чем хранить лучше?

Сомневающаяся
14 ответов
Последний — Перейти
+1
#1

в евро

1+1=2
#2

китайских юанях и строго под матросом

Доктор Дик
#3
1+1=2

строго под матросом

хвала Фрейду.

гость
#4

Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области.

Магамурова
#5

Скажите, а вклад в банке в какой лучше валюте открывать? В иностранной валюте надежнее?

Дикарка
#6

Рубли Доллары Евро на надежность это никак не влияет. Тут все дело в банке. Его нужно выбирать с умом, учитывая многие факторы. Не только смотреть на проценты.

Дульсинея
#7

В иностранной валюте вклад не выгодно открывать √ проценты в разы ниже. Наши деревянные куда привлекательнее.

Магамурова
#8

А на что обратить внимание при выборе банка? Я плохо разбираюсь в тонкостях данной сферы.

Киська
#9

Тонкости там знать и не нужно. Главное, чтобы вклады были застрахованы, чтобы банк имел многолетнюю историю. Можно еще отзывы клиентов почитать.

Магамурова
#10

У таких банков наверное совсем маленький процент по вкладам, да? В Сбербанке вообще копейки, насколько я знаю

Киська
#11

Ну у меня 12% годовым, при том, что вклады застрахованы, а банку 19 лет. Работаю с ним уже 3 года.

Магамурова
#12

Киська, что за банк такой? Или это секрет?

Киська
#13

Секрета здесь нет. Русский земельный банк. А вот собственно условия вклада: http://www.ruszembank.ru/index.php/private/existingdeposits/​401-vkladfor_their-2013-1210

Магамурова
#14

А я видела этот Русский Земельный банк, мимо проезжала. Но заходить, не заходила. Нужно исправить это.

Мучить вам допросами не буду, на месте уже консультантов попытаю :)

А Вам спасибо большое за совет. Врятли что-то можно интереснее найти.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем