Гость
Статьи
Кто учит,учил …

Кто учит,учил французский язык!

Очень хочу начать учить этот прекрасный язык.Кто-нибудь учит?Поделитесь учителем))))?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Может быть подскажете учителя,который выезжает на дом...Жду любых отзывов от тех,кто может помочь)))

Мэги
#2

вы бы хоть страну и город указали

Автор
#3

Сорри)Россия,Москва)))))))))

Автор
#4

Ну позааалуйстааааа))))))))

нимфа
#5

я с Пимслером (Pimsleur) учу. очень довольна.

Узурпаторша
#6

Я бы своей учительницей поделилась, но я в Спб. Язык - сказка!

Автор
#7

Сказка!Еще какая!Если еще и Ромео с Джульеттой на френче услышать(и влюбиться),то он кажется еще более сказочным!

Автор
#8

Пимслер.....Сейчас гляну,что это)))Может и я буду довольна)))

Автор
#9

Глянула...может глаза просто слипаются уже...ничего не поняла..Из меня "скачивалка"никакая!

гость
#10
Автор

Может быть подскажете учителя,который выезжает на дом...Жду любых отзывов от тех,кто может помочь)))

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=95

Гость
#11
Автор

Сказка!Еще какая!Если еще и Ромео с Джульеттой на френче услышать(и влюбиться),то он кажется еще более сказочным!

Ромео и Джульету лучше на итальянском... Все же из Вероны ребята ))) В крайнем случае в оригинале - на английском...))))

А если серьезно, то понимаю, автор, Вашу проблему - хорошего педогога найти трудно. Сама учила фр. язык во взрослом возрасте. Сначала учителя искала по объявлению - дама, которую нашла по газете выяснив, что уровень знания у меня нулевой сказала, что преподавать мне язык может и она. (Как я понимаю, у них был альянс преподов на одном объявлении) Начала тупо читать вместе со мной самоучитель, при составлении предложений я задала ей вопрос - как по фр. дом, она сказала, что не помнит и полезла в словарь. Потом она "не помнила" таких элементарных сло, как -путешествовать, родственники- и т.д. На этом я с ней и попращалась, потомучто листать страницы самоучителяя и сама могу. Вторая учительница была по рекомендации. Из 45 минут двадцать она рассказывала о своей жизни и вспоминала, каким успехом пользовалась во Франции, остальные 25 посвящала грамматике, но с такой скорострельностью и спешкой, что я не успевала вникать. Так что Вам еще может не сразу повезет с преподавателем, но не сдавайтесь! Удачи!

Гость
#12

Ой, педагога и попрощалась- извините

Автор
#13

Гость)))Ну вы просто не знаете о чем(Romeo et Juliette)я говорю))))Именно французский вариант завоевал сердца зрителей всего мира http://www.youtube.com/watch?v=MuZ4-cdGgQE.Поэтому хочу французский!!!

Автор
#14

Девочки,спасибо за базы репетиторов)))Конечно,посмотрю)Просто хотелось бы проверенного преподавателя,пока на такой уровень,чтобы ,например,в путешествии с местными "смочь" поговорить)))

Автор
#15

Подскажите,может кто-то знает репетитора,преподавателя по фанцузскому!

Автор
#16

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУ!АААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУ

Джулиана
#17

автор, привет, напиши мне на почту. я училась с очень хорошим репетитором. она живет в районе метро Бауманская.

пиши, дам телефон.

r.olia@mail.ru

Автор
#18

Написала)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем