Гость
Статьи
!!!учебник по …
Обсуждение закрыто

!!!учебник по французскому языку!!!

Учебник бордового цвета. Авторы: И.Н. Попова, Ж.А. Казакова, Г.М. Ковальчук.
MANUEL DE FRANCAIS
Высшая школа
Оч прошу помощи! Мне срочно нужно сдать уроки из учебника по французскому языку, но я, к сожалению, ни че не понимаю((
Я знаю, что к этому учебнику есть что-то вроде готовых заданий. Помогите мне, пожалуйста, у кого это все есть или кто учился по этому учебнику, дать ссылку или что-нибудь еще на переведеные тексты и сделанные задания. или сказате, где можно достать такую книжку с готовыми заданиями.
Очень-очень прошу вас помочь мне.
Мне нужны уроки с 23 и дальше.

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да есть эта книга в книжных, где есть учебники. Новый Книжный и т.д. Называется Cles Corriges, по-моему. Действительно, ключи ко всем упражнениям. В крайнем случае, если вдруг в конкретном магазине ее не случится, узнайте, по справке, где она есть, если это магазин сетевой. Навеняка, у них есть подобная услуга. Съездите в магазин "Москва" на Тверской, Дом Книги на Новом Арбате, Библио Глобус. По интернету закажите, в конце концов.

Anonymous
#2

К 6. Ее переиздают постоянно.

bonne chance
#3

www.langetr.ucoz.ru (downloads>>grammatika>>stranitsa 11-19)

Веда
#4

Автор, если хотите, могу дать пару уроков, этот учебник знаю, работала по нему. Мыло под ником.

Anonymous
#5

ща набегут и прочитают вам мораль. я тоже присоединюсь.

Anonymous
#6

к этому учебнику есть сборник упражнений. а вообше вы сами-то в интернете поискать не можете? спасение утопающих дело рук знаете кого? учите албанский

Anonymous
#7

Ну книжку с готовыми заданиями наверняка можно купить в книжном магазине типа Чакона..А вообще ни разу не слышала о существовании ответов к Поповой-Казаковой...

Ира
#8

да книжка ест, 100\% есть! у моей знакомой есть такая, но она зажала мне ее. А мне очень очень надо! просто позарез!
Я думаю, может в магазинах ее и не быть, книжка вроже как 1998 года.

Anonymous
#9

Возьмите пару уроков у хорошего репетитора. По затратам времени и денег, а главное, последующей пользе, выгоднее получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: