Гость
Статьи
Практика французского …

Практика французского языка

Изучала французский в универе, Проходит время, язык очень быстро забывается. Если грамматику можно и самой подтянуть, то с практикой дела обстоят иначе. Думаю, что лучше всего было бы общаться с франкофонами. А как и где лучше с ними знакомиться? (Я имею в виду в интернете). Интересует исключительно общение, а не что-то большее.

10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

В скайпе! Находишь по поиску - и вперед! Так и говоришь, что хочешь подтянуть франсе, они (большинство) будут не против! По интернетскому этикету это совершенно нормально, написать любому человеку даже не зная его. А если скажет "извините, я занят" - так напишите другому, народу-то сидит в сети полно!

Ёжа
#2

Я сама так делала. А потом вышла замуж и как-то интерес к скайп-болтологии с иностранцами сошел на нет:)))

Гость
#3

www.livemocha.com - super web site!

.........
#4

автор советую, person.com

Я там зарегстрировалась. Общаюсь с иностранцами, чтобы язык не забылся. у меня даже получше стал

#5
Ёжа

В скайпе! Находишь по поиску - и вперед! Так и говоришь, что хочешь подтянуть франсе, они (большинство) будут не против! По интернетскому этикету это совершенно нормально, написать любому человеку даже не зная его. А если скажет "извините, я занят" - так напишите другому, народу-то сидит в сети полно!

Спасибо) Я вот думала об этом)

#6
.........

автор советую, person.com

Я там зарегстрировалась. Общаюсь с иностранцами, чтобы язык не забылся. у меня даже получше стал

Это типа *** ?

#7
Гость

www.livemocha.com - super web site!

Спасибо! Я там зарегистрирована..только давно не была..надо заглянуть)

Васса из Бургаса
#8
Аришка

Изучала французский в универе, Проходит время, язык очень быстро забывается. Если грамматику можно и самой подтянуть, то с практикой дела обстоят иначе. Думаю, что лучше всего было бы общаться с франкофонами. А как и где лучше с ними знакомиться? (Я имею в виду в интернете). Интересует исключительно общение, а не что-то большее.

Пообщайтесь с Диктатурой моды.

У нее французский в совершенстве+ Итальянский, Испанский, и Португальский.(разговорные)

Валерия Калугина
#10

Мне тоже надо французский язык подтянуть, в октябре летим с мужем в отпуск на три недели, хотелось бы и старые знания обновить и новые получить. Где найти такую школу в Москве?

Павла
#12

Валерия, так что в итоге? Нашли школу? А то я вам хотела посоветовать свою. Я тоже долго ***** искала, все читала отзывы и советовалась с друзьями, кто изучает французский язык, так вот многие говорили про школу иностранных языков- Языковед-И. Туда и я пошла и ни разу не пожалела! Очень уютно и дружелюбно в школе, учителя все милые, и в группе мы подружились со многими. А к некоторым ученикам, учителя даже домой ездят, в школе имеется такая услуга. Очень удобно для занятых людей. Поэтому если еще в поиске, рекомендую съездить к ним.

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем