Гость
Статьи
Изучение французского …

Изучение французского языка

Дорогие Дамы, доброго времени суток!
У меня появилось желание и возможность выучить французский язык. Вот хотелось бы узнать,какие бывают хорошие учебники/пособия для изучения данного языка.

если у вас есть рекомендации по изучению французского, прошу Вас их написать, буду очень благодарна.
Так же планирую обучение самостоятельно,тк финансов на изучение с репетитором нет:(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень понравились уроки Наты Кутровски на ютубе. Объяснение доходчивое и понятное. Я даже частично заговорила на французском, только бросила...) При тщательном изучении и серьезном подходе выучить базу с помощью видеоуроков реально

Гость
#2
Василиса Премудрая

Мне очень понравились уроки Наты Кутровски на ютубе. Объяснение доходчивое и понятное. Я даже частично заговорила на французском, только бросила...) При тщательном изучении и серьезном подходе выучить базу с помощью видеоуроков реально

Спасибо большое ,буду иметь в виду!)

Гость
#3

Рекомендую https://www.youtube.com/@EugeneKipnis/videos

Гость
#4

Восприятие на слух и чуть лучше произношение, сдвинулось немного, после долгого штудирования, аудио уроков 5 курсов по 30 уроков по 30 мин. Пимслера (pimsleur), но бесплатно, я их нашел только в англо-французской версии. Не понятное там на слух и мелкие консультации в были тандеме, приложение для знакомств изучающих иностранные языки, так девушек там мало, можно даже бесплатного преподавателя, французско- английского найти.

Гость
#5
Гость

Восприятие на слух и чуть лучше произношение, сдвинулось немного, после долгого штудирования, аудио уроков 5 курсов по 30 уроков по 30 мин. Пимслера (pimsleur), но бесплатно, я их нашел только в англо-французской версии. Не понятное там на слух и мелкие консультации в были тандеме, приложение для знакомств изучающих иностранные языки, так девушек там мало, можно даже бесплатного преподавателя, французско- английского найти.

А бесплатного преподавателя по бухгалтерии можно найти? Или по вождению? Бесплатный сыр в мышеловке! Люди по 5 лет в университете учатся, чтобы язык выучить и получить диплом о высшем образовании. Смешно это читать.

Гость
#6

Песни заучивать можно потом, дуо лингво кое где помогал, но раньше там сторис были удобнее. Просто чтение на Ютюбе с разбром текстов, детские сказки с уровня А2 до В1

Гость
#7
Гость

А бесплатного преподавателя по бухгалтерии можно найти? Или по вождению? Бесплатный сыр в мышеловке! Люди по 5 лет в университете учатся, чтобы язык выучить и получить диплом о высшем образовании. Смешно это читать.

Нет это приложение иностранных языков, Вы обучает русскому, они французскому, есть чаты голосовые можно поболтать. До сво возможно спрос на русский был больше. Французский и в Африке изучают в бывших колониях. Конечно это не университет и не поздка во Францию на постоянное проживание, но автору нужно бесплатно, это по моему хороший вариант.

Гость
#9

Я использую словари TTdictionary offline, можно отмечать слова в любимые, помечать ассоциации, потом запускать как карточки. Ещё приложение времён глаголов Conjugaison. Все бесплатно на андроид.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: