Гость
Статьи
Какой у вас смех и …

Какой у вас смех и плач?

У меня смех прерывистый, вот как у Кекса из "даешь молодежь"))) И плач такой же почти. Вряд ли мой смех можно назвать заразительным, он слабый, а когда очень сильно смешно я просто начинаю задыхаться. и он становится неслышным... У вас заразительный смех?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Выдропуп
#1

Очень. Как распахнешь варежку и загогочешь.

Ну что сегодня за темы??? Мне нельзя так хрюкать от смеха на работе...

Выдропуп
#2

Про плач забыла: значит так - бровки складываем домиком, глазики печальные, личико складывается в гримаску...и воешь!

#3

я смеюсь смешно,а вот плачу как то грустно(((

Кузькина мать
#4
Выдропуп

Про плач забыла: значит так - бровки складываем домиком, глазики печальные, личико складывается в гримаску...и воешь!

))))))

Дама с горностаем
#5

В пятницу у всех едет крыша, все перераотали чтоля.

Free
#6

а я не знаю, как я смеюсь. Как-то не акцентировала на этом, просто от души, как пойдет)) Пробовать сидя за рабочим столом как-то не комильфо... Хотя за пятничный сдвиг мозга коллеги наверняка спишут))

А плачу по-разному, но почти всегда без свидетелей. То вою в подушку, когда сердце на части разрывается и хочется кричать, то меланхолично так по-тихому, когда слезы в глазах стоят, а потом стекают по щеке...

Fly
#7
О В Е Н

я смеюсь смешно,а вот плачу как то грустно(((

Всю жизнь считала, что это нормально...

Я ошибалась?

Кета
#8

"Какой у вас смех и плач?" А пук вас не интересует? Вот у меня пук мелодичный, напевный, зазывный....

Ухты
#9

Плачу беззвучно, сопляясь только. В детстве меня мать била еще сильнее если ревела в голос. Я тогда еще научилась от рева сдерживаться, так что просто привычка. А насчет смеха....

Была подростком, мать сказала что у меня смех противный, гнусаво типо хихикаешь как дура. Начинала злиться когда я смеялась, говорила что бы срочно заткнулась, а то ее тошнит. Я начала стесняться смеха, закрывала рот ладошкой. Потом начала встречаться с парнями, много раз просто так говорили что смеюсь славно - звонко как колокольчик и заразительно. Так что, наверно, наш смех и плачь человек воспринимает в зависимости от того как относится к нам.

ленка-пенка
#10

гыгыг а у меня как у укропа оттуда жа)

#11

На смехе никогда не заморачивалась, а вот плачу я тихо в уголке и без свидетелей

#12

Уже не помню.

Память, наверное, плохая:)

гость
#13

смеюсь и плачу оччень эротично....

Василиса
#14

Мне мама всегда говорила, что у меня идиотский смех, теперь стесняюсь (а ржу я как назло ооочень часто)

#15
гость

смеюсь и плачу оччень эротично....

с придыханием?))))

#16

я стесняюсь смеяться. И плакать. И здороваться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема