Гость
Статьи
Кофе в пакетиках …

Кофе в пакетиках вреднее обычного?

Вреднее обычного приготовленного(растворимого) с обычным молоком, сахаром? Я покупаю 3 в одном, обычный кофе, сахар и молоко не употребляю больше. Таких пакетиков в день штуки 3-5, иногда вместо еды.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я раньше тоже заботилась таким вопросом. Ровно до того дня, как начала пить кофе настоящий, сваренный в турке. С тех пор проблема выбора передо мной не стоит. А также я не задаюсь глупыми вопросами.

персидская
#2

а хороший, вареный кофе - никак? однозначно лучше, чем растворимый в баночках/пакетах/еще в чем-нибудь

ага
#3

автор, конечно вреден, там всяких добавок понамешано, не употребляйте его, лучше натуральный.. говорю вам как специалист

I love NY
#4

оooo, ну если вместо еды...

Новое Имя
#5

Оба хуже.

Гость
#6

Как можно сравнивать г.вно из пакетиков с настоящим,ароматным кофе из турки??

Гость
#7

вонь то какая от кофе в пакетиках, и зато какой аромат от сваренного кофе... сравнили *опу с пальцем

Натали
#8

А на работе тоже варишь кофе в турке? А может, ты и не работаешь вовсе

Галина
#10

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/DA5lf2
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем