Гость
Статьи
Так и не решила как …

Так и не решила как тему назвать...

Ктонить смотрел сегодня с утреца "Модный приговор"??
Ну работающие понятно, не смотрели.....
Вобщем дело сегодня рассматривали о девушке 26лет. Милая такая, немного пухленькая, но её не портит (хотя если бы всхуднуть ей на кг10, была бы конфетка вообще).
Мамаша затюкала её с детства, не позволяла иметь своего мнения, .. вобщем девушка очень добрая, отзывчивая, не глупая, но одевается неприметно, чтобы не привлекать лишнего внимания. Меня поразил её рассказ: Познакомилась с МЧ по инету(видимо на СЗ)
Пообщались, решили встретиться, договорились в кафе, он описал как будет выглядеть, что в руках будут цветы...
Представляете, не подошел. Она его видила(по его же описанию поняла что ОН). Видимо просто не понравилась..
Поразило его дальнейшее действие:
он написал ей: С ТВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ДОМА.
До чего же МЧ пошли безмозговые, бестактные, бескультурные и не воспитанные.
Из нё такую куколку стилисты сделали!! Я от души надеялась, что этот *** видел эту передачу! И понял кто он по жизни.
Почему МЧ так близоруки? Не способны ВИДЕТЬ женщину такой, какой она МОЖЕТ быть?? Это конечно не о всех! Есть индивидумы, которые способны разглядеть в женщине красавицу. т.е МЧ с богатым воображением.
Но по большей части падкие НА ОБЕРТКУ! При чем часто получают не то, на что клюют изначально.
Мне не понять конечно женщин дейчтвительно от природы невзрачных, да и не о них речь. По большому счету любую можно сделать конфеткой, просто нужно иметь хотябы немного ума, вкуса и фонтазии.
Извините НАКАТИЛО ВОЗМУЩЕНИЕ.

Naty
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот это не понравилось - "Ну работающие понятно, не смотрели....." - а ты рaспиздяйка значит смотрела?

#2

to Naty

Знаешь, наверное многих отшивали, типа не в моем вкусе, меня в том числе. Иногда, я сам поражаюсь: вроде девчонка очень симпатичная для меня, а для моего друга она страшная. Дело вкуса!

шапке
#3

Шапка - матершинница! Ну и женщины пошли...

#4

Мужчины у нас вообще многие припухли. Но с др стороны вот нах бы ей такой мужчина, который так относится к людям? Ладно сразу выяснилось. Только все-таки видеть женщину "такой какой она может быть" никто не должен не из каких соображений. Откуда им знать,какой может быть, зрение воспринимает то,что есть сейчас.

Гость
#5

кто бы что ни говорил, но обертка это главное.

larisa
#6

У мужчины просто были завышенные требования,есть такие типажи,кстати, сами из себя ничего не представляют,но таких немного,просто девушке не повезло,жаль что поранила себе психику.

Еще шапке
#7

Шапка- ты что, коза, на человека с пустого места накинулась?

Hello Kitty
#8

Мужчины не видят на перспективу, ибо живут они здесь и сейчас.

Повторюсь, но смотреть МЧ легче, чем думать. От того они и выбирают между умными и красивыми - красивых )

#9

Бедная Шапка, чего накинулись злыдни?

larisa
#10

Ну высказала Шапка свое мнение,что такого,ваша злость намного хуже,да и не по теме!

#11

Ай:), насчёт фантазии и женской красоты вспомнилось:)

Была в гостях у одной еврейской бабуленции, рядом с нею сыночка - носатый, губастый, глазастый, очень симпатичный - картинка акварелью, выполненная в технике гуаши и залакированная парой ушедших десятилетий.

Бабуленция занимается кухней, сыночка занимается тарелкой и содержимым этой самой тарелки, а я ничем не занимаюсь, скучаю типа - прикидываю расстояние между кончиком носа и внутренним краем правого глаза сыночки, за сколько минут и секунд таракан средних габаритов, в расцвете сил и лет, сумеет это расстояние преодолеть, если сыночка не будет сильно дёргаться.

И тут сыночка, отвлёкшись зачем-то от тарелки, не дав отрисованному мною в воображении спортсмену покрыть учтённое мною в воображении расстояние, затевает разговор на предмет женских красот - встрять к разговор, к сожалению, не могу по причине того, что под тумбочку ещё пешком хожу, никаких авто мне пока не полагается, а, значит, даже в качестве совещательного мой голос не учитывается, несмотря на то, что мне есть, что сказать по такой волнительной для меня в те юные года теме - мне всегда есть, что сказать:), участники беседы значительно меня старше: по рангу, званию - дорогая моя чужая бабушка, дорогой мой чужой дядя - по количеству прожитых лет, отдегустированных наливок и брошенных с детьми жён.

#12

Первым монолигирует сыночка - он рассказывает о стройных коленках, о мягком подреберье, о ключицах, форме бёдер, в общем, воспевает женскую красоту, правильную, гармоничную, равную древней Греции, равную древнему Риму и прочим ископаемостям. Короче, сыночка скучен.

Бабуленция вступает позже, предпочитая не прерывать ораторствующего сына.

По мнению бабуленции - есть просто красивые женщины, ну красивые и красивые, что с них взять, нос, пара глаз, лоб, грудь, где положено, расположенная - а есть фантастически красивые женщины, и в их фантастическом случае слово "фантастика" расшифровывается именно как фантазия:) - то есть неэстет, дурак и просто козёл позарится на обыкновенную, красивую бабу с прямым профилем, тонкой талией и высокой грудью, не то - эстет, недурак и почти не козёл - он выберет ту, которую в миру зовут не иначе как "ах, ты моё страшилище, эххх, и на кого ж ты такое уродилось-то..." - выберет просто потому, что эстет, недурак и почти (почти) не козёл:).

А после спича, вселившего в меня между прочим чувство, сродственное гордости, за данную бабуленцию, добавила зачем-то - что, по счастью, по охренительному, удивительному для неё счастью, в их семейке все мужики сплошь неэстеты, идиоты, дураки и просто козлы...

Не ангел
#13

радоваццо надо, что девчонке так повезло: не надо терпеть унижения, не надо 10 лет жить в гб, не надо умолять на алмиенты, не надо мириться с дурой-свекровью... А мужчин пусть дрочит в родном тувалете.

Гостья
#14

К сожалению, это реалия жизни. Вот и тошно от этого.

Даниэлла
#15

Я один раз познакомилась по интернету с парнем. Фоток друг друга не видели, решили встретится. Подхожу. Сама 175 см. Оглядываюсь, где же заявленные 182. Около магазина (место встречи) враскоряку в позе бодибилдера (не шучу!) стоит какой-то худой невзрачный парниша из тех, что мимо прошел не заметил. Оглядываюсь еще раз. 182 нет. Ghybif звонит, как выясняется мне. Подхожу. Парень теряет мышечную массу, корчит рожу и заявляет: "Ммм, ты совсем не в моем вкусе, я думал будет совсем другой типаж" (это без всяких привет и как дела, как зовут, как доехала). "Ну что, пока, или пойдем посидим где-нибудь?" Сказать что я офигела ничего не сказать. Я собиралась на свидание, напялила лучшие шмотки, а это фуфло мне заявляет "Пока!". Короче парнише было абсолютно пох что у меня в голове или какая душа - обертку давай! Да еще такую, какую он хочет. Вот где ужас. Кстати под словом "посидеть где-нибудь" он имел ввиду лавочку....

Даниэлла
#16

Ghybif - телефон

Гость
#17

да-да. помнится под *атлетическим телосложением* на сайтаx знакомств мужчины подразумевают *xлюпенький с пузиком*.

я с таким знакомилась. а когда он меня увидел, рот раскрыл со словами *не ожидал, что ты такая красивая*. до этого в анкете, все пытался узнать нет ли лишнего веса. ему бы тот вес совсем не помешал. был ниже ростом (я 174), xлюпик. ну, так на 1 свидании все и закончилось. больше я трубку не брала. *оно* еще и женатое оказалось.

Гость
#18

а почему мч должны видеть в женщине то, что она сама не может в себе увидеть?

мой мч, например, не может даже отличить, накрашены у меня губы помадой или нет! но всегда отмечает, как я хорошо выгляжу, если это и правда так. Вот как он должен догадаться, что и где мне нацепить и подмазать, чтобы быть красоткой?

Гость
#19
Даниэлла

Ghybif - телефон

А у меня получилось "прниша"...

Форум: Развлечения
Всего: 42 025 тем
Новые темы за все время: 32 892 темы
Популярные темы за все время: 15 530 тем
Предыдущая тема