Гость
Статьи
Объясните мужское …

Объясните мужское поведение и манеру мыслить. Ситуация. Особенно МУЖЧИНЫ, зайдите!!

Дело было так: много лет назад, в студенческие годы тусовались бурной компанией, музыканты, их друзья, девушки, прочее. В общем, веселуха, новые знакомства, кураж. В т.ч. выезды в разные города на концерты, всё такое. Сейчас веду более спокойную и размеренную жизнь, работаю :) Но иногда езжу на концерты и в театры в любимый Питер. И вот так, как-то созвонилась с одним из чуваков из тусы, которого не видела несколько лет, собираемся идти культурно просвещаться, в конце он спрашивает, ты куда сейчас, мол, я отвечаю, мне ночевать негде (битническая молодость взрастила, это всё всегда улаживалось само собой, как и многие другие проблемы ;)), короче, опять мы огромной компанией, где я некоторых знала ещё со студенческих веселушных времён, идём домой к товарищу, продолжаем банкет. В итоге он укладывает меня спать, сам подлезает и начинает рьяно приставать (будучи в хороших отношениях с моим бывшим парнем, с которым я встречалась оч. долго), получает отказ, и получает его в течение последующих часов 2-х, наверное. Идти некуда, сами понимаете, ну и я не отношусь серьёзно ко всей ситуации. В итоге утром на нём нет лица, и после он не поддерживает со мной никаких контактов (у нас после было ещё одно общее дело, так что я с ним списывалась и пыталась звонить, а он в игнор).
Ну и как это расценивать? Он просто решил попытать удачи, или же мой звонок (я знала, что он, скорее всего, пойдёт на мероприяшку), а также заявление о том, что ночевать особо планов нет где, были расценены как завуалированная готовность и чуть ли не предложение отдаться?.. Да ещё зная моего экс-бф, или для мужчин это значения не имеет?
Что он думает, как рассуждал? Мне неприятно, может, повела себя как нимфетка, и не заметила :( Может, слишком вольно. Может, не понимаю чего?.. Особ хотелось бы мужчин услышать. Жо тоже приветствуются :)

Geny
14 ответов
Последний — Перейти
ликос
#2

он думал, что вы вспомнили молодость по полной, а вы, оказывается, олько наполовину..

Evilen
#3
Geny

или же мой звонок ..., а также заявление о том, что ночевать особо планов нет где, были расценены как завуалированная готовность и чуть ли не предложение отдаться?..

Большинство недоделанных ***-кобелей, к сожалению, думает именно так.

Гость
#4

Мужик всегда ждёт, вдруг где чё обломится. А когда не получается - расстраивается. Всех дел. ИМХО.

#5

Ну вот вам моя позиция: как-то вы хило тусовались в молодости. ) В тусовках, особо музыкальных, весьма свободные нравы были... Могли бы и дать, а потом разойтись. ) Не убыло бы.

Света
#6

А че, гостиницы в Питере на карантин закрыли? Мужика несколько лет в глаза не видела, но все же поперлась к нему ночевать. Естественно, мужик все правильно понял. Сама виновата. Мужик вел себя абсолютно адекватно твоему поведению.

Evilen
#7
Света

А че, гостиницы в Питере на карантин закрыли? Мужика несколько лет в глаза не видела, но все же поперлась к нему ночевать. Естественно, мужик все правильно понял. Сама виновата. Мужик вел себя абсолютно адекватно твоему поведению.

А если б на месте мужика была девушка, что, тоже приставать бы начала по вашей логике?

Geny - АВТОР
#8

6, вы плохо прочитали бэкграунд, по-моему. А я описала. Это всё в порядке вещей, это всё идёт ещё из студенческой хипповской юности, и никакого разврата никогда не было. Просто веселье, большие компании, ночёвки, флэты, выезды в разные города, концерты. У меня таких знакомых - пол-России, со всеми контакты поддерживаю в той или иной степени, как и они со многими другими и мной тоже. Многие уже далеко не в таком ударе, конечно, нам уже давно не 18-20 (а 25-30 :). У многих ещё в то время были постоянные партнёры, многие даже не пьют-не курят-не употребляют, всё относительно ;) чинно-благородно.

подруга
#9

Ой, автор, прекрасно вас понимаю. Я тоже еще из детства привыкла по городам туда-сюда, и у друзей останавливаться. Сейчас уже понятное дело возраст не тот, а связи-то остались. Тоже есть друг один, я ранше часто у него ночевала, а сейчас боюсь. Он как-то в интернете спросил, готова ли я за него замуж пойти )))

Вообще странная у него реакция, нет чтоб обрадоваться, молодость вспомнить. А не набрасываться на вас. А то получилось, что и дружба для него - ничто, если он после всего этого нос воротит.

Насчет бывшего вашего и отношения этого друга к вам я ничего сказать не могу, я сама не считаю зазорным встречаться с бывшими парнями подруг :) Так что а вдруг он на вас глаз положил? Хотя взрослые люди наверное придумали бы, как подтвердить или опровергнуть свои догадки о взаимности...

ВЛ
#10

Автор Не льстите себе. Если вы помните битников и хиппи, то вам не 25-30, а как минимум 55-60 ))))))))))))))))))))))))))

тигра рогатая
#11

аффтырь, ну вы ваще чтоли??? какая завуалированная готовность??? да 99% мужчин воспримут это как прямую договоренность и обещание! вы с ним договорились на совместную ночевку после пьянки - какие уж тут вуали!!! если уж вы не хотели с ним секса и именно нужно было где переночевать, то вы обязаны были это уточнить. Типа, да ночую у тебя, но как "друг". Больше так не делайте, а то потом после таких вот ситуаций, устроенных самой женщиной, девки ходят по увд-ам с заявленияит об изнасиловании... вы думаете это редкость??? щаз!! половина изнасилований именно так и происходит. Я пришла к нему ночью выпить чаю, а он полез в трусы. а я-то не такая, я сказала что не хочу, а он сказал да лана тебе ломаться и трахнул меня. а теперь я все несчастная и бременная, посадите его в тюрьму пожалуйста.. а мужик в недоумении - все было хорошо - пришла, выпили, закусили, перепихнулись. а с чего баба в бутылку лезет ему и невдомёк!!!! ну да, вроде как отнекивалась, но я думал она типа скромность изображает... да и несильно-то она отнекивалась, начальник!!! так что автор, никогда не ставьте себя в такую ситуацию больше. Ночуйте у женщин или женатых мужчин. или в гостиницах. целее будете!!

#12

Паришься из-за фигни

Geny - АВТОР
#13

10, битнические времена, пожалуй, прошли, это было явлением, но хиппи и сочувствующие есть даже сейчас, поколение моложе меня ;) Как и многие другие субкультуры и культуры... Я и Достоевского помню, но мне не 150. Не остроумно.

11, да говорю ж вам, это, какбэ, в порядке вещей, такой стайл... Никто ничё не думал никогда, а кто его знает, хотя... Короче, сама я немного неправильно себя повела, видимо. Просто это в нашей среде и подобных средах не возбраняется и многообещающим не является, мораль немного иная, но инстинкты и общечеловеческие воззрения тоже имеют место быть. Окей.

Мнение
#14

Ну вообще-то люди с возрастом меняются, тем более уже прошло по 7-8 лет. Так что все могло быть и почему бы ему было не попробовать подойти к вам поближе, тем более мужчина принял и ему захотелось. Могли бы и отблагодарить чоловека, а не кочевряжиться...

Мнение
#15

А хиппи сейчас называются пофигистами...Скорее всего, Автор, вы в молодсти были пофигистами и тусовались с теми же... А хиппи здесь ни при чем...

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы