Гость
Статьи
Знающие …

Знающие люди,помогите))

Всем добрый день.
Вот решила наконец приобрести недорогое средство передвижения. Права получила в сентябре этого года,машину хочу брать весной. Брать кредит наличными и покупать машину. Я студентка,работаю,небольшой кредит оплатить хватит. Машину хочу недорогую,максимум за 250 000. Что можно купить за эти деньги не очень старое? Хотелось бы иномарку,сейчас смотрела те же Chery QQ,189 000 механика 2009года. Или может автомат за такую цену найдется?)Вот такой еще вопрос-как страховку рассчитывать? Так как кредит хочу брать чтобы хватило и на страховку и на машину. Сколько брать придется,если машина к примеру малолитражка до 200-250тыс. Сколько уйдет на страховку? Задать все эти вопросы некому увы. Помогите,пожалуйста,я вэтом ничего не понимаю((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

страховка - 10% от стоимости авто

китайца я бы не брал, присмотритесь к малолитражкам из европы : пежо 206, корса и т.п.

Автор
#2

Грин,спасибо за ответ) А в мой бюджет с европейцем не очень старым можно уложиться? А автомат реально или можно не рассчитывать?(

Автор
#3

10%-это добровольная или обязательная?

Грин
#4

легко

например 206 с автоматом года 04 с пробегом тыщ 70 влазит

10% - это каско

осаго можно подсчитать на любом сайте страховой (цена от стоимости авто не зависит)

мики
#5

Автор берите Шанс, он новый стоит 189000. Неубиваемая машина. 10% от стоимости - это Каско.

Грин
#6
мики

Автор берите Шанс, он новый стоит 189000. Неубиваемая машина. 10% от стоимости - это Каско.

189 - это с движком от Таврии, с корейским уже 260

машина довольна надежна, но убога и древнючая

#7

не, пежо 206 5 летку с автоматом это риск. У рено-пежо крайне ненадежный автомат. Они это сами признают. Ремонт от тысячи долларов. Это если повезет, и обойдется только заменой гидроблока. Китай пока рано брать. думаю, лет через 5 будут хорошие машины, но сейчас пока только красивая обертка.

#8

если покупать новую машину в кредит, то автокредит будет значительно выгоднее, чем на неотложные нужды. Новую машину все равно страховать надо, а у денежного кредита только одно преимущество перед автокредитом: необязательно покупать КАСКО.

Грин
#9
Sergey

не, пежо 206 5 летку с автоматом это риск. У рено-пежо крайне ненадежный автомат. Они это сами признают. Ремонт от тысячи долларов. Это если повезет, и обойдется только заменой гидроблока. Китай пока рано брать. думаю, лет через 5 будут хорошие машины, но сейчас пока только красивая обертка.

автомат там вещь в себе, согласен. Но бывают и надежные.

гидроблок - 20 тысяч у официала, полная переборка - 50.

Но диагностика как говориться рулит

Издевка
#10

а я все-таки взяла год назад Чери.Давно мечтала. Она конечно вся разваливается, но мне нравиться дизайн :))

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем