Гость
Статьи
Ищу репетитора …

Ищу репетитора испанского языка!

Ищу репетитора испанского языка! Обучение за минимальные сроки, не очень дорого! Москва

Лёлька
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сбросьте ваши контакты

Лёлька
#2

Моя почта fm06@mail.ru

Данилова Марианна
#3

Предлагаю Вам занятия по испанскому языку в любое удобное для Вас время на ст.м.Бауманская (7 мин.пешком).Занятия могут быть индивидуальными и в мини-группах (до 4-х человек).

Занятия делятся на уровни. Если у Вас уже имеется определенный уровень владения языком, то занятия проходят с преподавателем-носителем языка. Стоимость занятия 325 руб/ак.ч. При переходе на уровень с носителем языка стоимость занятий НЕ меняется.

На занятиях используется современная литература испанских издательств, происходит знакомство не только с самим языком, но и с культурой Испании и Латинской Америки.

Конт.тел. 8 926 156 03 45

e-mail: DanilovaMV@list.ru

С уважением, Данилова Марианна

Daniel
#4

Hola!

I am a Spanish teacher who lives in Moscow. Can help you with learning Spanish. If you are interested, contact me. Saludo!

Daniel
#5

my mail is duteso@yahoo.es

Денис
#6

Буду рад помочь вам, если еще не поздно.Я носитель языка из Перу.

Мой телефон : 8 (926) 2482259

лёлька
#7

Всем огромное спасибо за предложения, я определилась, вопрос снимается!)))

#8
Лёлька

Ищу репетитора испанского языка! Обучение за минимальные сроки, не очень дорого! Москва

. Предлагаю услуги репетитора по английскому и испанскому языку всем желающим с “нуля” и до любого уровня. Занятия индивидуальные и в мини-группах, очно и по Skype.
Мой стаж преподавания составляет 25 лет. Я - преподаватель вуза и автор учебных пособий и экзаменационных тестов по английскому языку для Московского Технологического Института, автор методик и учебных пособий по английскому и испанскому языку серии «Лингвистический Реаниматор» по ускоренной подготовке к экзаменам в школе, зачетам и экзаменам в лингвистическом вузе; автор более чем 30 учебников и справочников по английскому и испанскому языкам для дошкольников, учащихся общеобразовательной и специализированной школы с углублённым изучением английского/испанского языка, студентов лингвистических вузов.
Помимо традиционного обучения английскому и испанскому языку, я осуществляю обучение по интенсивным программам изучения английского и испанского языка различной направленности и продолжительности; подготовку к школе и спецшколе по моим авторским учебным пособиям (для детей от 4 -5 лет); помощь школьникам; подготовку к экзаменам в спецшколе и лингвистическом вузе, в том числе экстренную, по моим авторским учебным пособиям для школьников и студентов лингвистических вузов; подготовку к собеседованиям и выезду за рубеж; консультации по фонетике и грамматике.
Стоимость индивидуального занятия составляет 750 рублей за 45 минут, 1000 рублей за 60 минут, 1500 рублей за 90 минут. Обучение проводится в шаговой доступности от ст. м. Парк культуры. Более подробную информацию и отзывы моих учеников вы найдете на сайте: http://www.m-teach.ru

С уважением,
Татьяна Михайловна Олива Моралес

+7(919)784-8656
http://www.m-teach.ru
Skype: oliva-morales
oliva-morales@mail.ru

Анастасия
#9

Увлекательные и качественные уроки испанского языка напрямую из Майорки

Анастасия
#10

Увлекательные и качественные уроки испанского языка напрямую из Майорки. лафлеур.2005@хотмаил.цом

Гость
#11

Напишите мне на вацап 89854449251. Договоримся

Гость
#12

Напишите мне на вацап 89854449251. Договоримся

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем