Гость
Статьи
Вопрос про армию.Очень …

Вопрос про армию.Очень надо!Help!!!!!

Ребятки,подскажите мне,пожалуйста!!!!Какой срок службы в армии с 2010 года?В интернете полный ажиотаж на эту тему,но конкретного ответа я не получила...Хочу спросить у вас!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снова 2 года.

Вомбат
#2

Год, как и было. че за чушь?

Лучшая
#3

год

#4

Год, как и сейчас. Служба по контракту- по-моему, на три года минимально.

#5

А с чего тогда народ взял,что 2 года?!Те,кто считает,что 2,расскажите пожалуйста,откуда вы это узнали

гость и я
#6
Евгения Прекрасная

А с чего тогда народ взял,что 2 года?!Те,кто считает,что 2,расскажите пожалуйста,откуда вы это узнали

у меня брат сейчас служит-говорит потом будет 1,8 .а потом снова 2 года.хотя там все меняется.но про 1,8 - 90 процентов.

Грин
#7
гость и я

у меня брат сейчас служит-говорит потом будет 1,8 .а потом снова 2 года.хотя там все меняется.но про 1,8 - 90 процентов.

бред сивой кобылы

Грин
#8
Евгения Прекрасная

А с чего тогда народ взял,что 2 года?!Те,кто считает,что 2,расскажите пожалуйста,откуда вы это узнали

от военкоматчиков идет

такими байками они призывников загоняют

типа лучше сейчас на год, а не потом на 2-3

гость
#9
Грин

гость и яу меня брат сейчас служит-говорит потом будет 1,8 .а потом снова 2 года.хотя там все меняется.но про 1,8 - 90 процентов.бред сивой кобылы

обоснуй.

Грин
#10

срок службы регулируется федеральным законом

чтобы изменить его нужно утвердить законопроект в думе, потом совете федерации, потом президент

в думе такого законопроекта даже в планах нет

гость
#11
Грин

срок службы регулируется федеральным законом

чтобы изменить его нужно утвердить законопроект в думе, потом совете федерации, потом президент

в думе такого законопроекта даже в планах нет

ты то откуда знаешь?в думе сидишь???

ЧелЛов
#12

2010 это рано. То что срок службы увеличат, это по-моему очевидно. Но не думаю, что уже в этом году, скорее года через два.

Пик демографического кризиса пришелся на 1998, а сейчас в армию идут ребята 1992 года рождения. То что сделали один год службы, было нужно только для того, чтобы безболезненно отменить отсрочки от армии, а теперь они конечно должны вернуть срок службы два года, а скорее всего еще увеличат больше двух, но так скоро этого делать не станут, я думаю, годика два еще, а потом постепенно начнется увеличение срока службы.

Гость
#13

25 лет, солдатчина

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы