Гость
Статьи
Домохозяйки, как …

Домохозяйки, как проходит ваш день?

Девочки, те, кто не работает, как проходит ваш день, чем вы занимаетесь? Как распределяете время и на что его тратите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
домохозяйка
#1

Я встаю в 12, потом сижу весь день в интернете и жду мужа.

М
#2

Встаю в 7.30, Отвожу детей в садик. Прихожу завтракаю, убираю постели все и вообще если что нужно..у меня низкое давление..поэтому что-то поделаю, прилягу отдохнуть. Борщ сварю или суп, если нету)Далее кино посмотрю, сериалы..туда-сюда, детей пора забирать из сада. Ужин далее. Игры, Водные процедуры и спать наконец их поскорее)) не выдерживаю уже, у меня двое мальчиков..

Гость
#3

встаю очень поздно,сижу весь день в инете,жду мужа.

Гость
#4

я встаю с мужем в 8, пока он моется, готовлю ему завтрак, он уходит, сама принимаю душ, завтракаю, готовлю обед\ужин (я люблю кулинарить, поэтому частенько могу потратить на это часа 2-5, извращаюсь по всякому, у нас ещё гости часто бывают просто), 2-3 раза в неделю надо съездить в магазин (часа 3 на это уходит), в промежутках могу белье закинуть стираться, прибраться (муж страшый грязнуля), свои монатки разгребу, минут 30-час в интернете, почта, одноклассники, вумэн) частенько всякой фигней приходится заниматься, типо погулять с собакой (хочешь не хочешь, а надо?!) отвезти рубашки в химчистку, найти новые шторы в комнату, сейчас меняем кухню, на это дофига времени уходит (везде надо приехать, посмотреть, выбрать, сравнить) ну обычно часов до 16 я укладываюсь со всеми делами, далее свободное время))) 2 раза я хожу в спортклуб, раз в неделю встречаюсь с подругами, ещё раз в неделю надо навестить родителей, и я все время куда-то еду))) без дела не сижу. денб проходит незаметно вообще! к 22 я обычно дома, приезжает муж, ужин, сон. выходные проводим вместе) ничего не делаем, отдыхаем))

Гость
#5

просыпаюсь в 7 часов

готовлю завтрак для ребенка

затем иду на массаж (3 раза в неделю)

после делаю порядок дома и готовлю на вечер

делаю макияж .... и иду на занятия ин.яз(каждый деньпо 2.5 часа)

делаю покупки,если надо(покушать)

ну а там уже и мои пришли

дома все сделано,кушать приготовлено,да и я вся нарядная и красивая

Maribu
#6

Встаю поздно, не раньше 11.Завтракаю, принимаю душ, убираю-мою, что надо, гуляю с собакой. Готовлю обедо-ужин. Почти весь день в интернете на Форексе. Параллельно делаю нужные звонки, ищу в инете информацию. 2 раза в неделю на фортепиано - 4 часа с дорогой занимает.3 раза в неделю трен.зал, бассейн, баня вечером с мужем. Периодически выезжаю по делам-магазинам. Сейчас еще организую поездку в Тайланд без турфирмы, работаю с дизайнером по квартире. телевизор не смотрю-нет времени (хотя многие не верят). Ложусь не раньше часа ночи. После того, как муж уснет, смотрю ТВ, в инете для удовольствия лажу

Гость
#7

Когда работала, домой приходила только спать, бывало и в два часа ночи, с мужем пересекались, как любовники, блин, раз в неделю. графики не совпадали и частые командировки. Работа хорошая, но без семьи.

Когда не было детей, пять раз в неделю ходила по врачам(очереди на 4 часа), лечилась. Три раза в неделю бассейн, три раза ин.язык, два раза встреча с подругами, каждый день час на спорт дома, и много бытовых проблем типа ремонта новой квартиры и подбора мебели.

Когда дети родились по прежнему встаю с 4 до 6 утра, два раза прогулка, четыре раза кормление, пока спят два раза по часу принимаю ванну и занимаюсь бытом. В 22-00 интернет, жду мужа.

Мне моя жизнь очень нравится!!!!

В будущем добавятся кружки, секции и детский сад. У меня близнецы.

Гость
#8

6, а что сложного в подготовке поездки? Мы с мужем за три часа составили маршрут по всей стране. Еще немножко ушло на заказ гостиниц и билетов. Все по интернету.

Этой осенью мы проехали на машине 8 стран. Я все брони сделала за три дня, в свободное время.

Гость
#9

А я так жила несколько лет и взвыла. Надоело,всё хорошо в меру. Нашла себе непыльную работёнку каждый второй день и в вечернее время,так аж на душе полегчало. Дома дуреешь.

Гость
#10

А я начала крестиком картину вышивать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем