Гость
Статьи
Для тех,кто занимается …

Для тех,кто занимается конным спортом,просто катается на лошадях и тд.(Москва,Московская область)

Всем привет)Где катаетесь,какие конюшни вам понравились? Занимаюсь два года,два раза в месяц ездим под Можайск с компанией. Там есть очень хорошая конюшня,лошади тоже хорошие)Но,интересно еще куда-нибудь съездить. Я имею в виду не манеж,а по полю)

Spring
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь, но в другом городе)

мое имя
#2
Spring

Всем привет)Где катаетесь,какие конюшни вам понравились? Занимаюсь два года,два раза в месяц ездим под Можайск с компанией. Там есть очень хорошая конюшня,лошади тоже хорошие)Но,интересно еще куда-нибудь съездить. Я имею в виду не манеж,а по полю)

Весна, по Новой Риге, в сторону области, за Мэйджером, если не ошибаюсь, есть конная база. Про лошадей ничего сказать не могу, не профи, но территория там красивая и с удочкой отменно посидеть можно))))

мое имя
#3

Автор, а про конюшню в Можайске написать подробнее можете? Я слышала, что там бризов разводят - вот бы посмотреть!

мое имя
#4

3 сорри, я балда! Фризов, конечно))))

Spring
#5

мое имя ,там есть один фриз,очень красивый конь)на нем катается директор конюшни и иногда разрешает остальным,я на нем не каталась еще=)))а сейчас от фриза родили несколько кобыл. Один жеребенок очень на него похож.

А вообще там красиво,особенно летом=)

Про Новую Ригу посмотрю,спасибо=)

Злая ведьма
#6

5, если вы про Тимати, то дааа - фриз зачетный.. =)))

Spring
#7

Даа=)Я про Тиму=)))

мое имя
#8
Spring

мое имя ,там есть один фриз,очень красивый конь)на нем катается директор конюшни и иногда разрешает остальным,я на нем не каталась еще=)))а сейчас от фриза родили несколько кобыл. Один жеребенок очень на него похож.

А вообще там красиво,особенно летом=)

Про Новую Ригу посмотрю,спасибо=)

Spring, да мне даже не покататься, а просто посмотреть - уж ооочень красивые))) Давно не практиковалась, думаю, что самостоятельно даже сяду)))

А где в Можайске эта конюшня находится?

мое имя
#9

ой, и на жеребенков посмотреть хочется)))

мое имя
#10

Весна, доброе утро! на МОК нашла ссылку с контактами конных клубов Москвы и МО - http://www.konevoz.ru/index.php?id=730

пользуйтесь с удовольствием :-)

Spring
#11

О,спасибо)Конюшня под Можайском называется АванПост. Мы обычно на электричке от белорусского вокзала едем до Можайска. А там берем такси и до АП. Ехать примерно два часа,иногда меньше. Там есть три смены. Одна с 11 утра,другая кажется с двух,и к лету будет третья после 3 где-то. Я думаю просто посмотреть тоже можно)мы как покатаемся еще часа на два там застреваем,с лошадками фоткаемся и кормим их морковкой и сахаром)

Spring
#12

*два часа вместе с электричкой)

#13

Spring, спасибо большое))) Как снег растает, обязательно поеду (мое имя - это я).

Spring
#14

http://www.bezpovoda.ru вот их сайт,там телефон есть и всякая информация,может пригодиться)

Spring
#15

http://www.bezpovoda.ru вот их сайт,там телефон есть и всякая информация,может пригодиться)

#16

Милая Весна, спасибо большое! Выглядит неплохо) И на выхи опять же остаться можно.

А Вы серьезно верховой ездой занимаетесь?

Spring
#17

Что-то среднее)Ближе к лету буду брать уроки,хочу усовершенствовать навыки. А так вроде хорошо получается. Единственное,люблю больших лошадей с широкими боками,галопом оч удобно на них. Я около года занимаюсь. В АП инструктора - мальчики от 14 до 19 лет,но они тааак классно катаются)))

#18

Весна, здравствуйте))) день сегодня чудо - совсем весна!

спасибо за ссылку - почитала и программы изучила. Я конечно не планирую заниматься, так чисто...для души покататься)

Spring
#19

Доброе утро=)Да я как раз для души и катаюсь. Когда погода хорошая,далеко от Москвы...такое спокойствие...небо голубое,солнышко)))Вобщем с нетерпением жду лета))))

Гость
#20

Скоро Тимати яйца отчикают

Ольга
#21

можно у нас покататься ( при условии что кататься умеете http://vizbushke.ru/

для любителей тишины и природы - такой массовости как в Аванпосте нет и не будет

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы