Гость
Статьи
Странные, глупые, …

Странные, глупые, забавные подарки - 2

Лет 5 назад была похожая тема очень интересная и забавная,помню тогда обсуждения были страниц на 15 форума,а то и больше. С тех пор если и есть подобное,то человек 5 ответят и всё. Хочу попробовать возродить ту тему :) Соответственно, в этой теме пишем кому что дарили странного,ненужного,забавного. Расскажу что мне дарили :) Недавно был день рождения и тетя подарила мне лифчик...добавив при этом, что только что на рынке была распродажа и она купила его за 50 рублей)) Я не обиделась,тетя при этом человек очень обеспеченный,но у нее есть свои заскоки) Лифчик конечно выкинула,он был весь потрепанный, будто сейчас развалится, и уродливого цвета. Еще был забавный непонятный случай,друг пришел в гости, я достала кружки,чтобы сделать чай. Заодно ему говорю:"Смотри, у меня 5 кружек есть и все подарили, то есть двумя пользуюсь а эти 5 стоят без дела,не могу же пользоваться всеми,солить мне их что ли". Вместе посмеялись,он еще сказал мол:"Надо же, это как тебе столько надарить умудрились?и правда,нафиг нужны, мне 1 раз кружку дарили только,бесполезный подарок". Проходит 2 недели, праздник новый год, он приходит и дарит мне....кружку))) Теперь у меня 6 новых ни разу не тронутых кружек) При чем с его стороны это был не прикол,он действительно видимо забыл о нашем разговоре. Еще маме дарили свечку - собаку. Ну подарок как подарок...НО если ее зажечь,то сначала сгорят глаза,потом вся голова,останется одно туловище...в общем ужасающее зрелище)) До сих пор эта свечка стоит нетронутая.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Почти как у вас автор))))как то проговорилась подруге что хотела бы разрисовать такой глиняный кувшин с крышкой в форме пивных кружек немецких большой такой где то 70 см в высоту.Проходит время на день рождения притаскивает мне пивную кружку, такую обычную, потом с поездки опять кружку, потом на другой праздник знакомый тож ташит кружку, тут я уже спросила почему кружку если я пива вообше терпеть не могу. А оказывается она всем моим знакомым наговорила что я колекционирую пивные кружки))))))))))))Тут конечно я всем сказала баста и в субботу приходит свекровь моя и притаскивает мне кружку, мол антикварят. Если чесно я не знала плакать мне или смеятся.Муж тепер говорит что придется пить пиво что кружки не пропадали)))

Гость
#2

мне вот тоже как-то бабушка подарила лифчик, размера дай Б-г, такой телесный и по этике ясно, что со времён СССР :) и приятель как то пришел, подарил пульт для т-в. наверно это был прикол, я если чесно до сих пор не поняла )

мариша
#3

Да, бабушки они такие, любят дарить подарки из своего бабушкиного сундука! У меня дома штук пять "новых, модных" платков 60-х годов)

мариша
#4

Еще: есть у меня знакомый, который постоянно дарит на все праздники набор шампунь+гель для душа+мыло+мочалка+дезодорант!(иногда в разных вариациях) Причем не только мне одной, ВСЕМ, к кому идет на праздник))) Чудачок)

#5

А мне бабушка дарила трусы, тоже времен СССР, причем трусы типа панталоны, желтые с разноцветными сердечками. Я чуть не упала! Бриджит Джонс такие даже во сне не снились. Для тепла, говорит. :-D :-D :-D

Ангва
#6

Мдяяяя.... Меня кружками подруга достала. Есть всех вариаций. Муж просит - убери их куда-нибудь подальше. И недавно опять слышу, надо будет (далее следует имя знакомой) кружечку ей подарить - это всегда надо в хозяйстве.))))))))

Гость
#7

Как-то одна знакомая,довольно странная тетенька,подарила

целый пакет рекламных каталогов, которые клали ей в почтовый

ящик в течении года))А так она обычно календарики всякие дарит.

Evrika
#8

А я как-то подарила МЧ на НГ электродрель полу профессиональную BLACK & DAKER хотя он не очень в этом деле шарит))) думаю он тоже думал, что подарок странный)) а все потому что когда его друг сверлил у нас дома дырки со своей дрелью, мой МЧ все нахваливал дрель, как хорошо сверлит с перфоратором)))

кенгурушка
#9

как то на 8 марта мой парень подарил мне дезодорант секрет завернутый в шуршащий целофан. К слову сказать, мне было 16, ему 23 и он был руководителем отдела в банке. Я если честно обиделась. Во-первых как насек, что я простите пахну))) А это не так. Но главное, это просто было "что под руку подвернулось". Я его потом бросила, поняла, что это такое ко мне отношение. В частности благодаря этому дезику.

кенгурушка
#10

а лучший подарок - это была вышитая на пяльцах картинка размером с лист А4. Я увлекалась лошадьмит, ездила. И женатый любовник по НОЧАМ на кухне и днем в сортире тихо от жены вышивал мне их. Потом вставил в рамку, забыл постирать и остался милый след темный от пялец. Она висит у меня дома, это самый дорргой в моей жизни подарок, хотя потом были брюлики, машины и т.д. Но тот самый клевый.

Было дело
#11

Тетя дарила лифчик который ей не подошел по размеру, колготки, которые она меряла на одну ногу, а потом сняла. аккуратно положила в пакетик и подарила, второй том Пушкина (первого так и нет), половину чайного сервиза. Получала сгущенку и тушенку от молодого человека в пакете с надписью "Раптор - смерть тараканам" и т.д. От мужа крем от морщин (мне 30), я е му от выпладения волос!

Рори
#12

Однажды мне мой молодой человек подарил на День Рождения огромного безумного белого с золотым фарфорового дракона из фэншуйского магазина. Я обиделась, потому что это он Дракон по году рождения, а не я. А потом до меня дошло, что таким образом он мне иносказательно дарит себя. Моя догадка подтвердилась, кога я напрямую спросила его об этом.

Рори
#13

кога=когда

Мирка
#14

а ко мне пришли праздновать день рождения и подарили (на двоих) гнилой цветочек в горшке за 110 рублей-а пожрали на все 2 тыщи....все, таких людей больше и приглашшать нечего-и кто скажет, что главное "внимание"-А ВНИМАНИЕ ЭТО ЧТО, ПРОСТО ПОЖРАТЬ НАХАЛЯВУ-ЭТО ВНИМАНИЕ? а выбирать подарок и тратить на это время и деньги-это что, к ВНИМАНИЮ не относится?

Лиза
#15
Рори

Однажды мне мой молодой человек подарил на День Рождения огромного безумного белого с золотым фарфорового дракона из фэншуйского магазина. Я обиделась, потому что это он Дракон по году рождения, а не я. А потом до меня дошло, что таким образом он мне иносказательно дарит себя. Моя догадка подтвердилась, кога я напрямую спросила его об этом.

Скорее всего, ему кто-то этого дракона просто подарил, а он быстренько и выкрутился при вашем вопросе:)

ДарьЯ
#16

На День Рождения подарили 101 розу, где 1 роза была искусственной, сказав при этом:"Я буду любить тебя до тех пор,пока все розы в этом букете не повянут")

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем