Гость
Статьи
А я и не знала - 2. …

А я и не знала - 2. Давайте поделимся историями :)

В старой теме один флуд. Предлагаю здесь пообсуждать. Чего вы не знали и какие были заблуждения? Можно детские,но думаю взрослые даже более интересны. Пару месяцев назад друг моего брата всех очень …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аффтогражданка
#51

Год назад узнала,что нет такого города-Сахалин!Вот где позор

TaisAfinskaya
#52

А я лет в 10 где-то краем уха услышала выражение ╚ребенок из пробирки╩. Представила, что этого ребенка держат в стеклянной колбе, а когда он вырастает до определенного размера- отдают ╚заказчикам╩ (родителям то бишь) ))) Подумала, что это очень простой и удобный способ завести ребенка и на ближайшем семейном мероприятии объявила, что у меня в 18 лет будет ребенок из пробирки. На что мама вскликнула ╚не дай Бог!╩, но подробности не объяснила. Пришлось еще года 2 самой думать, почему же это плохо )))

Чеширка
#53

52 - это что еще. Один мой знакомый лет так до 26 предполагал, что "детей из пробирок" так и выращивают в пробирках. Я ему когда сказала, что это только оплодотворяют яйцеклетку искусственно, а для появления на свет дитя все-таки нужна женщина, он не на шутку удивился ))

Племяш
#54

А меня как-то повеселила одна тетка, которая нашла себе такого гуманитарного мужика, который не знал о наличии фильтров или пылесборников у пылесосов, т.к. всегда думал, что пыль отсасывается и уходит куда-то в стену по проводу, вставленному в розетку.

Племяш
#55
Аффтогражданка

Год назад узнала,что нет такого города-Сахалин!Вот где позор

Слышь, гражданка! Не смущайся!

Все течет. Еще не вечер. Вон, теперь уж на полном серьезе Подмосковьем некоторые считают Орел и Смоленск, а Петушки, Балабаново или Клин вообще частью Москвы. И по Сахалинским масштабам это вполне сойдет. Чего мелочиться? Чай не Швейцария или Люксембург.

Фелюня
#56

Кохозники!!! Я с детства знаю всё!

Аффтогражданка
#57
Племяш

Аффтогражданка

Чай не Швейцария или Люксембург.

Ну это то я знаю.Люксембург столица Швейцарии

Аффтогражданка
#58
Племяш

всегда думал, что пыль отсасывается и уходит куда-то в стену по проводу, вставленному в розетку.

Я теперь на полном серьезе не усну.Я читала эту историю в каком-то художественном произведении,лет 15 назад.Не могу вспомнить название и атвора(((((((

мадина
#59
Аффтогражданка

Год назад узнала,что нет такого города-Сахалин!Вот где позор

серьезно????я тоже так думала!

Племяш
#60
Аффтогражданка

Племяш

Аффтогражданка Чай не Швейцария или Люксембург.

Ну это то я знаю.Люксембург столица Швейцарии

Неа! Ошибка Ваша, гражданка Авто! Вы почти угадали, но столица Швейцарии все же Лихтенштейн. Там с горы всю Швейцарию видно.

56. Фелюня | 19.03.2010, 20:02:10

Фелуша-56, привет и наилучшие пожелания!

Потому-то у нас с тобой такая взаимная симпатия, что ты "c детства знаешь всё", а я так вообще отродясь, и после пяти лет ничему путному уж и не научился даже в личном после встреч в сарае с Анькой Ковалевой. Так и течет вся жизнь по накату.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#61

Берн - столица Швейцарии.

Солнца луч
#62

Я про Тампакс тоже в детстве не знала, зачем он нужен, и как его использовать. В рекламе девушка зажимала его в руке, и я с подружкой спорила, что его вставляют в руку. А подружка на примере своей мамы видела, что и как, что вставляют его совсем не в руку. Но зачем его надо вставлять ТУДА, мы тоже не поняли ))))

А мой парень в детстве думал, что как курицы постоянно несут яйца, так и женщины постоянно беременеют, не вследствие секса, а просто так, и им нужно предохраняться для того, чтобы эти постоянные беременности у них не происходили. )))) Слава Богу, что это не так!

Автор
#63

Я еще вспомнила, что в дестве про секс думала, что люди просто трутся половыми органами,и никакой "дырки" я думала что нет))не знала что что-то куда-то засовывают. узнала случайно лет в 11,посмотрев порно, и очень сильно удивилась)

Гость
#64
Аффтогражданка

Я теперь на полном серьезе не усну.Я читала эту историю в каком-то художественном произведении,лет 15 назад.Не могу вспомнить название и атвора(((((((

Дейв Барри Супружество и/или секс. Там такое было:-))

Гость
#65

Люксембург-это отдельная страна, и столица- тоже Люксембург....какой ужас...чесслово

Хм
#66

про селедку узнала вчера из программы про амсетрдам. я тоже, думала что это блюдо.

про шпроты узнала здесь и сейчас...

мой знакомый до 17-18 лет думал, что месячные можно перекрыть как кран водопроводный. типа отложить. очень он расстроился, когда узнал от меня, что это не так. планы у него были на выходные на его подружку))

Есфирь
#67

хм, ненадолго хватило запала. :))

Драная чёкнутая кошка
#68

я в детстве думала:

1) что все города имеют границу, что вокруг них такая большая толстая стена) я не знала что город плавно переходит в деревеньки а те в поле)

2)Лет в 8 думала что прокладки нужны, потому что взрослые вырастают и писаются в эти прокладки если не успевают ходить в туалет)спросила у мамы - а для чего, они, эти прокладки, мама мне тогда все объяснила)еще я думала что их не к трусам клеют, а к попе xDDD

3)Получается к 13 годам я типо все знала о месячных. Но когда у меня они начались я маму спросила - а почему крови так много? яйцеклетка ведь маленькая! я думала что всю эту кровь яйцеклетка дает, даже не предполагала что есть такая штука-эндометрий)

4)а вот удивилась когда гдето услышала что женщины писают из влагалища. Я думала что это у мущщин там все по одному каналу, а у нас цивилизованно все - одна дырочка шоб писать, вторая шоб детей рожать.. до сих пор не знаю достоверная ли была та информация?) ОБЪЯСНИТЕ))

5)и я по сих пор не понимаю, бывает ли так что мжик например женщине ТУДА внутрь написает? и что тогда будет? и куда это все денется?)

Polina
#69

ну я с сестрой в детстве тоже прокладки к попе приклеивала. только не понимала смыла ( что псать в них надо даже не думала).

если мужик пописает во влагалище, то вся моча выльется когда женщина встанет. это как со спермой. она же не вся внутри остается и бежит-торопится в матку поскорее, она ж вытекает из-за гравитации. а вообще нечего в теток ссать))

я шапка
#70

68,женщины писеют ННЕ из влагалица,а из уретры))он повыше чуток

я
#71

муж сегодня ходит поет " стою одиин среди равнины гоолый.... а журавлей уносит ветер вдаль..."

Guess who
#72

Спасибо Всем огромное за позитив! Когда я слышала выражение "ж.опа с ручкой", мне представлялась задница из которой торчит шариковая ручка, моей подружке представлялась задница к которой приделана красивая дверная ручка) мужу в песне из Ералаша "веселые истории экран покажет наш..", слышалось "экранпопажепляж", у Боярского он слышал "кукла фа" (кому то "у клопа" слышалось), по радио недавно играла песня 80-х back in Japan муж услышал big in Japan и прашивает:" а что он поет про большого в Японии"? бесконечно можно ржать над его восприятием некоторых слов, я всего не припомню. Песня Ротару "дикие лебеди" для меня звучала не прилично, я слышала "титьки и лебеди".( по радио как то слышала, девушка песню заказывала Лазарева "цок цу ми", так и сказала))) свекровь спорила как то, что мертвое море в Китае находится, она 62 г.р. школу чуть ли не медалью закончила:) про восприятие песен, знакомый в песне Маликова "но бывает слишком много даже рая", слышал "дожирая"...типо кто -то кого-то дожирает..)

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем