Гость
Статьи
кун фу и у шу после …

кун фу и у шу после 25-ти - есть ли смысл начинать?..

кто-нибудь ходил после 20-ти на единоборства (у шу, кун фу и т.п.) Или это реально только в подростковом возрасте? Сейчас во многих фитнес-центрах это рекламируют. Мне 25 - не поздно ли? Есть ли от таких занятий толк не только как от фитнеса для похудения, но и в качестве самообороны на всякий пожарный?..

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я училась в учебном заведении, где самбо - обязательный предмет. И в голову никому не пришло, что поздно начинать.

#2

Для самообороны - не очень. Даже если и раньше начинать. Как средства для похудения? А других средств нет? Но по теме - никогда не поздно, если нет противопоказаний по здоровью.

Гость
#3

После 25 уже все поздно. Оформляйте пенсию.

****
#4

я занялась каратэ в 35 лет. за 8 лет достигла черного пояса. Каратэ стиль сётокан. Мне нравится:))

гость
#5

4, респект! ваши успехи прям вдохновляют))

золотой телец
#6

всегда есть ! или вы уже проржавели насквозь к 25 годам?)))

Мари
#7

Сейчас даже можно ходить на занятия по балету в любом возрасте, стрип-пластику, танец живота, растяжки различные. При чем тут возраст? От жизни надо получать удовольствие! Не позорьтесь здесь со своими "мне 25 - не поздно ли" и занимайтесь тем, что приносит ВАМ радость и удовольствие! Любите себя:)

strannikdo
#8

изучаю боевые искусства около 30 лет мне47 юноша если вы не добьетесь выдающихся результатов то хотя бы здоровье поправите удачи

Форум: Развлечения
Всего: 41 305 тем
Новые темы за все время: 32 315 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем