Гость
Статьи
Люди!Что добавляют в …

Люди!Что добавляют в кофе в кофе-хаусе...а то я в облаках летаю

Вчера вечером сидели с подругой в кх и выпили по чашке кофе. Дальше что-то непонятное, сидели и ржали...смех такой...мм...странный,как обкуренные. Потом я пришла домой и часа два лежала на кровати как пьяная. Вобщем такое ощущение,что в кофе наркоту добавляют или еще что. И это не первый раз, недавно пила кофе в другом кх,тоже самое,неадекватное состояние после одной чашки. Дома я могу выпить три чашки растворимого или сама сварить, и ничего,только энергии прибавляется. Знаю еще несколько людей с такой реакцией на кофе в кофе-хаусе...то бишь я уже не одна такая...может кто знает,что они добавляют??)а то уже страшно там кофе пить

Mira
56 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

если вам так важно, в следующий раз кофе в баночку налейте и на экспертизу отнесите.

не автор
#2

ой, не пойду в кофехаус...

Гость
#3

может какое вещество добавляют, чтобы появлялся эффект привыкания, и чтобы посетители снова приходили...

Лу
#4

понятно, а то я чего-то за подругу испугалась уже:))

Гость
#5
Лилия

У меня там друзья работают,скажу по секрету,они ничего не подсыпают,а делают НАСТОЯЩИЙ кофе,а не РАСТВОРИМЫЙ!!!!!!!!!!

А кофе откуда берут? Неужели хозяин заведения будет заставлять своих подчиненных что-то подсыпать? Зачем ему столько свидетелей?

старый ворчун
#6

не знаю как в кофе-хаусе, а вот после макдональдосова кофе как мне плоха было.это ппц просто! слабость накатила и мутило сина..больше там ни ем,ни пью!

не автор
#7
Гость

ЛилияУ меня там друзья работают,скажу по секрету,они ничего не подсыпают,а делают НАСТОЯЩИЙ кофе,а не РАСТВОРИМЫЙ!!!!!!!!!!А кофе откуда берут? Неужели хозяин заведения будет заставлять своих подчиненных что-то подсыпать? Зачем ему столько свидетелей?

вот именно. кто кофе делают в кафе, и знать не будут, что в кофе кроме кофе что-то есть

Мари
#8

Да, конечно, Кофе Хауз не скупится - добавляет в чашки с кофе "наркоту":))) Они на кофе-то хорошем экономят - щас вам там наркоты халявной отсыпят. Вам сколько лет?

Ло
#9

может там было накурено чем-то?

Гость
#10
Мари

Да, конечно, Кофе Хауз не скупится - добавляет в чашки с кофе "наркоту":))) Они на кофе-то хорошем экономят - щас вам там наркоты халявной отсыпят. Вам сколько лет?

Дык какие-нить дешевые усилители вкуса тоже могут подсадить. А учитывая их низкую стоимость предположу, что делают их из какого-нить г. А уж какая реакция на них может быть у людей это вопрос.

Абрикос
#11

Мне тоже было недавно очень плохо после их кофе. Правда, я выпила полторы больших американо, а не одну маленькую чашечку. Конечно, сама виновата. Но это не в первый раз уже. Именно как эффект опьянения плюс мышцы сокращались непроизвольно. Жуть.

#12

на днях проходила мимо кофе-хауза на кутузовском. внутри было полно милиции, на улице стояла скорая и две ментовских машины. некоторые сотрудники стояли на улице и о чем-то спорили с милицией.. че-то там сурьезное случилось, раз и скорая и менты..

Сэм
#13

У меня с подругами раньше было тоже самое от напитков из Макдональдса.

КХ
#14
Ритка

на днях проходила мимо кофе-хауза на кутузовском. внутри было полно милиции, на улице стояла скорая и две ментовских машины. некоторые сотрудники стояли на улице и о чем-то спорили с милицией.. че-то там сурьезное случилось, раз и скорая и менты..

да небось кармаников заметили, и персонал ментов вызвал.Я там работала, такое частенько бывало. Так что осторожней, почти во всех КХ орудуют карманики,особенно в центре Москвы. сама там работала знаю. не вешайте плащи и куртки на вешалки.А вот если скорая была... то не знаю.

П.С в кофе ничего не добавляют. Кофе очень качественный и крепкий,поэтому лучше пить маленькими порциями.

Сакура
#15

Девочки, а я не про кофе, но про ДОБАВКИ.

Зашли большой толпой после работы в японское, типа, заведение. Я за вечер выпила бокал пива. К концу вечера имела как-ms обветренные губы. На след. день губы даже потрескались. То же самое - еще у троих человек. Обсудили, решили, что бред. Через две недельки толпа (без меня уже) снова скоротала вечер там же - обветренные губы у троих! Предполагаю, что за вызывания жажды и, как следствие, очередного пив-заказа, что-то всё же обезвоживающее в напиток добавляли.

Гость
#16

Обожаю кофе в Хаусах, это САМЫЕ хорошие кофейни, даже в ЧАШКАХ не такой вкусный кофе. Я вообще кофеманка страшная, дома кофемашина, только заварной и в зернах пью.

НИКОГДА подобной реакции на кофе в Хаусах небыло, еще там САМОЕ ВКУСНОЕ мороженое, шоколадное и ванильное, просто ОПИУММмммммм!!!!!!!!!!

чувак
#17

рыклама, да?

чувак
#18

кофе в хаусе так себе, мож ,конечно они и исправились ,но годназад было ниже среднего.

Гость
#19
Гость

Обожаю кофе в Хаусах......

просто ОПИУММмммммм!!!!!!!!!!

Хорошо ваш пост в этой теме смотрится :)))

Mira
#20

Еще помимо обкуренного состояния понижается давление,сильная слабость,непроизвольно трясутся коленки и руки.Один раз слабость была такая,что я не могла на мобильнике номер набрать,чтоб родителям позвонить. Я очень люблю кофе и пью его в разных местах,но такое только после кх. А про экспертизу это идея. Сколько она может стоить?

Кувшинка в пруду
#21

Я думаю, проблема в том, что там ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОФЕ, такой, какой и должен быть настоящий кофе, а не то д..мо, что мы пьем. И настоящий качественный кофе пьется в крошечных количествах именно затем, чтобы поймать такой вот кайф) Так что вы просто перепили с непривычки.

Гость
#22

23, от хорошего кофе такого, описанного автором, не бывает. Я покупаю хороший кофе прямо на плантациях в разных уголках мира, только польза и хорошее самочувствие.

"ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОФЕ", как вы написали, НЕ приводит к беспричинному смеху, судорогам и головокружениям, и пьяному состоянию на несколько часов. И привычка к другим напиткам роли не играет.

Гость
#23

Да уж..теперь я понимаю, как люди ходят в такое мерзопакостное и отвратительное место, как КофеХаус(Хауз?)..Дело в волшебных добавках)))

Гость
#24
не автор

если вам так важно, в следующий раз кофе в баночку налейте и на экспертизу отнесите.

И на основании этой экспертизы подавайте в суд

Гость
#25
Mira

Сколько она может стоить?

Не знаю сколько,но если там что-то этакое найдут,кф должен возместить деньги,потраченные на эту экспертизу

гостюк
#26

вкусный в коф-хаусе? ну вы даете))) Да у них кофе с половых тряпок. Такой же вонючий, еле теплый и горько-кислый. вот в Старбаксе - нормальный.

Гость
#27

реклама кафе???

не пойду туда . плохо там. и не вкусно.

Гость
#28

мне как-то не нравится кофе-хаус вообще, и кофе, и еда особенно не очень вкусная. Из аналогичных кофеен люблю шоколадницу, и подешевле, и повкуснее. Но кофе я в них немного пью (в основном чай с закусками или ланчи), поэтому не замечала такой странной реакции.

Ик ээээ бэээ буэээ
#29

Я однажды перепил кофе в рыгаловке, меня аж вырубило, ***. Полночи в обнимку с унитазом. На следующий день башка трещала. Во что они туда добавили, а????!!! И выпил-то всего одну чашку. До этого правда по поллитру водяры засадили с корешем, но она точно была качественная, так что это кофе все.

Ик-ик, буэээ-беее, бэээ

Mira
#30

нет,это не реклама кафе. И не антиреклама. Я вопрос конкретный задала

Сэм
#31
Ик ээээ бэээ буэээ

Я однажды перепил кофе в рыгаловке, меня аж вырубило, ***. Полночи в обнимку с унитазом. На следующий день башка трещала. Во что они туда добавили, а????!!! И выпил-то всего одну чашку. До этого правда по поллитру водяры засадили с корешем, но она точно была качественная, так что это кофе все. Ик-ик, буэээ-беее, бэээ

Это как один знакомый,нажрался,выпил очень много,естественно отравился и потом орал,мол плохой шоколад подсунули,это он им отравился!)))))

А одна знакомая работала в кафе и по-секрету сказала,что в пиво они добовляют димидрол.

Сэм
#32

или как он там правильно пишется?

Сэм
#33

добавляют т.е. простите за ошибки))

Mira
#34

так,перехожу на чай....домашний чай)

Гость
#35

Муж завтракает у них. Очень нравиться, может подсадили на чашку:))?

Эжен
#36
Ик ээээ бэээ буэээ

Я однажды перепил кофе в рыгаловке, меня аж вырубило, ***. Полночи в обнимку с унитазом. На следующий день башка трещала. Во что они туда добавили, а????!!! И выпил-то всего одну чашку. До этого правда по поллитру водяры засадили с корешем, но она точно была качественная, так что это кофе все.

Ик-ик, буэээ-беее, бэээ

)))) какой прекрасный ник! ))

ц
#37

они бы лучше на Тверской в туалете замок починили, а то ко мне 2 раза вламывались. учитывая, что с толчка открывается вид на лестницу и соответственно обратно - не гламурно ни разу.

Знаю много, сплю плохо
#38

Ну все...после такой рекламы, все "любители" у кого денег на Амстердам не хватило пойдут тусить в КХ

Знаю много, сплю плохо
#39

Вспомнила... про добавки... Было дело в Турции, были в магазинчики, там продавались сладости и продавец рекламировал один лукум (правда посыпанный маком) как колбаску с героином... давал попробовать.. мы с подружкой попробовали и на самом деле стали чувствовать себя слегка в эйфории (держалась часа 2)... естественно накупили домой... но приехав домой в колбасках которые он нам продал не чего не было... зато мы тряслись не заметут ли нас в аэропорту...Вообщем вот такая замануха.

Кстати всегда считала, что в Макдональдсе тоже чего-то подкладывают...тянет туда почему-то...

Феля)))
#40

О! Надо сходить,пока я в столице)))

Гость
#41
Знаю много, сплю плохо

Вспомнила... про добавки... Было дело в Турции, были в магазинчики, там продавались сладости и продавец рекламировал один лукум (правда посыпанный маком) как колбаску с героином... давал попробовать.. мы с подружкой попробовали и на самом деле стали чувствовать себя слегка в эйфории (держалась часа 2)... естественно накупили домой... но приехав домой в колбасках которые он нам продал не чего не было... зато мы тряслись не заметут ли нас в аэропорту...Вообщем вот такая замануха.

Кстати всегда считала, что в Макдональдсе тоже чего-то подкладывают...тянет туда почему-то...

глютамат

Мучача
#42

Не смешите, 28, как раз-таки Старбакс и знаменит своим уникальным горько-кислым вкусом пережаренных кофейных зёрен))

Гость
#43

Трясутся коленки,слабость,давление конечно будет от кофе,притом оно натуральное,к примеру мне с моим пониженным надо пить,но я не знаю меры,могу выпить 5,6 кружек,а потом ощущаю в себе вот такие симптомы,в день надо чашечку кофе,тем более если он хороший,натуральный,опять таки все зависит от вашего организма,как он воспримет кофе либо натуральное,либо обычное типо пеле)

Гость
#44

А в макдональсе обычный паленый кофе,на вкус чувствуется сразу

Mira
#45

Гость 45,обычно мой организм нормально кофе воспринимает,тем более натуральный. 5-6 кружек и то что коленки трясутся,так это от перевозбуждения,нормальная реакция на такое количество. А вот ржать и песни петь,так это уже странно...и после одной чашки...а потом часа два в прострации с тупой улыбочкой...

Гость
#46

Ну для таких у меня один диагноз))Помните фильм евротур,смотрели многие,как они зашли в кафе,начали кушать пирожки и подумали что в них добавляют гашиш,потому что официант сказал что пирожки волшебные))Так и тут,люди во что хотят верить,в то и верят,в не зависимости от чего либо,либо что хотят слышать-то и слышат

Mira
#47

ну-ну,конечно,прям моя мечта пить волшебный кофе,чтобы дома в полубессознательном состоянии лежать.

Гость
#48

Хах,откуда людям знать,может вы тайно *** себе колите,а говорите что от кофе летаете))

Гость
#49

48, ващета в кофешопах в Амстердаме действительно пирожки с "добавками", на то они и кофешопы. Не то, чтобы от них улетаешь, но эффект есть.

Автор
#50

Может быть,если одно пирожко будет стоить в 2 раза или 3 больше чем обычное без добавок.Сколько стоит кофе в хаусе?