Что-то страшное у меня на голове. Фото прикладываю! Помогите! К какому врачу идти?
Девушки я в ужасе. Волосы всю жизнь длинные, густые очень, красивые. 3 месяца назад мой стилист заметила: говорит мол какой то круг у ебя на голове без волос, сантиметра 3... Я думала моет клок волос выдрала, ещё что.... Не придала значения. А сейчас щупала чего-то и прям чувствую лысо... Смотрю, а там круг уже сантиметров 5 диаметре ровный без волос совсем. Так страшно стало!!!! Причем в целом волосы не выпадают вроде.... Все нормально.. гормоны недавно проверяла -все в норме... Я в шоке... Не знаю что делать и к какому врачу идти.. может у кого так было? Или кто что посоветует? Фото выкладываю. http://s41.radikal.ru/i093/1005/cc/d75d17bc75ab.jpg
Это возможно алопеция,возникшая на фоне нервных стрессов.Но честно говоря,лучше надеяться что лишай...
Сашенька
[44763160]
#53
У меня сейчас такая же проблема, подруга заметила, я в такой панике сейчас... надо срочно идти в квд. А может чем-то мвзкть н2жно, подскажите пожалуйста!!!
Гость
[332106480]
#54
густые и пышные волосы за 5 минут С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- http://s.kma1.biz/zHwb2U/
Гость
[1542083282]
#55
Это на нервной почве, у меня два раза было.делайте маски с репейным маслом и витаминами или поищите ту маску которая вам полойдет, в инете из куча. Пройдите курс криотерапии в НКВД так же пейте витамины а и е, кальций. Ну и спокойствие только спокойствие
Юлианна
[466661618]
#56
К Сажелению не вижу фото, но по описанию похоже на маю проблему. Прошол год после рождения дочки. Оброзовалась плешь розмерам около 5 см. Обратилась к кожнаму. Причина: Ослабление организма и нехватка витамин в связи с грудным вскармливанием + нервный стресс (проблемы с мужем)+ оброзовался зубной пришеечный кариес(нехватка кальция и фтора). выписал список лекарств. Сказал лечить зубы. В моем городе таких лекарств нет. В другой пока выехать не могу. Лечу сама как могу. Уже есть результат. Вылечила передние зубы. Делаю маску из луковай каши, пью кальций и ем фрукты. На 1.5 см от края плеши волосы отрасли. Продолжаю всевозможное лечение. Но проще конечно купить лекарства. Но возможности нет.
Ирина
[2205074524]
#57
Автор
Сообщение было удалено
Ирина
[2205074524]
#58
Не волнуйтесь так . У меня три раза такое было . Два раза при беременности и один раз от стресса. Ампулы для волос покупала в аптеке и втирала а ещё пила витамины и через пару месяцев все прошло . Тоже очень сильно врлновалась
А что именно втирали и какие витамины? У меня тоже такое... Прям как мое фото.... Где-то через год после родов волосы выпадают пучками, и вот такая огромная лысина..
Гость
[2081826294]
#60
Автор
Сообщение было удалено
У Меня также фигня только сегодня заметила я в шоке я реально в ормарак упала и не знаю что это не подскажете?