Гость
Статьи
Подруга-списывает

Подруга-списывает

Что делать если "подруга" списывает каждый день всё на свете?Я учусь в 10 классе.Школа трудная. Подруга вечно торчит в конюшне.Поэтому у неё есть отговорка-"у меня нет времени!Прихожу домой в 10 часов вечера!"Достала! В прошлом году мы поссорились с ней потому что я давала раньше ей списывать а она мне нет.И когда я отказала ей, мат перемат пошёл...год не разговаривали.Она такой человек который ни зачто не извенится а я извеняться уже устала первой. Вот и поругались опять.Писали самост. , такую *** спрашивала и высокомернейшим голосом спросила"так ты мне скажешь или нет?!" Я еле сдержалась чтобы не послать её и сказала ей чтобы сама хоть раз в жизни своей бошкой подумала бы и она послала меня вслух при всём классе. Каза редкая я знаю но она настраивает всех против меня и делает такииииие пакости!!!!!!!! С ней же всё равно приходиться говорить на уроках,заниматься-одноклассницы всё таки....Чё мне с ней делать?????????

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У тя лучше не списывать

Гостья
#2

Ваша подруга - интереснейший человек, в ее жизни есть увлечение - лошади, с ней готовы общаться большинство ваших знакомых. А вы - обычная зубрилка, при чем, из вашего поста похоже достаточно неинтересный человек. Радуйтесь, что судьба дала вам возможность общаться и брать пример с такой личности. Вам совсем немного времени осталось, чтобы понять и сделать выводы, что школьная зубрежка, которой вы отдаете так много времени (скорее всего, за неимением других, более интересных вещей), в жизни совсем не главное.

Гость
#3

я терпеть таких не могу что в школе что в универе.потому что сама даю всем списывать (если знаю как делать).а от того что ты не дашь кому то списать ничего не измениться учить они все равно не будут.

Гость
#4

Обе дуры, и подруженция халявщица, которая еще с такого чуда списывает(такие потом учатся за взятки и дипломы покупают) и автор-безграмотность.

Гость
#5

Вы не еле сдержались, непослав ее. Вы просто боитесь. Бойтесь дальше, желательно всего.

Гость
#6

"аша подруга - интереснейший человек, в ее жизни есть увлечение - лошади, с ней готовы общаться большинство ваших знакомых."

ой не надо... занималась конным спортом 5 лет потом бросила ради учебы. что бы заниматься профессионально конным спортом надо быть стервой (стервозность эта часто перетекает и в жизнь)и просиживать все дни на пролет в конюшне забив на все остальное, особенно если есть(или выделили) персонального коняшку.

Прекращайте с ней общаться, включите тоже не надолго стерву и пошли те ее куда подальше, пусть списывает у кого-нибудь другого. Хочет быть спортсмЭнкой, пусть привыкает к трудностям и учится вертеться, или хотя бы планировать свой день чтоб уделять время и спорту и учебе.

Не давайте людям садиться себе на шею. Дать списать пару раз, где-то помочь, объяснить непонятную тему и т.д. это нормально, но когда начинаются претензии...

женщина
#7

имею разряд по конному спорту и красный диплом

одно другому не мешает

трудно, но можно

подруга халявщица

автор не особо грамотная дива

я всегда давала списывать если просили вежливо

всегда, мне не жалко

от того, что у меня спишут, от меня не убудет

#8

я не зубрилка а обычная школьница...учусь на 3 и 4

#9

А пишу я безграмотно, потому что нерв не хватает нормально писать!

#10

Я даю списывать,но нужно же меру знать и должна быть отдача

Екатерина
#11

Вы просто давайте ей списывать, но потом как нибудь скажите:

- Дорогуша, многого ты от меня хочешь!!! Подумай своей головкой хоть чуточку!

Я так делала, меня послушала, потом даже прощения просила. Я в 5 классе... А Дашка моя тоже никогда не извинится...Так вот..

Гость
#12

Перестать называть людей которые вас используют друзьями и начать общаться с какими-нибудь другими людьми. По-моему тут все вполне очевидно. Можете еще напоследок высказать все, что про них думаете.

Гость
#13
какуля

У тя лучше не списывать

а у тебя лучше не спрашивать

Гость
#14

Вспомнить как вы списывали у своей подруги, бессовестная😤

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем