Гость
Статьи
Кто на Вумене самый …

Кто на Вумене самый богатый?!

Знаю семейную пару - у них на двоих доход 2 миллиона рублей в год. и они не считаются олигархами в нашем городе. какие доходы у вас, товарищи? и давайте по честному узнаем - кто на вумене самый …

мозг
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101
по асфальту каблучки

ну опять придётся делить! Если брать москву,то люди пишут сумму побольше.Для тех кто Из других городов- кажется она огромной .Но у них же и расходов больше! Если в москве 100 получать,то ок.Если в провинции-то называется охренительно устроился,можно только и мечтать и завидовать.Т.к. на проезд и съём жилья уходит в десятки раз меньше,соответственно денег остаётся больше.

на счет в десятки раз меньше Вы сильно подзагнули.... я из Питера, что-то не замечаю, что что-то дешевле аж в десятки!

Недоуменная кошка
#102
по асфальту каблучки

ну опять придётся делить! Если брать москву,то люди пишут сумму побольше.Для тех кто Из других городов- кажется она огромной .Но у них же и расходов больше! Если в москве 100 получать,то ок.Если в провинции-то называется охренительно устроился,можно только и мечтать и завидовать.Т.к. на проезд и съём жилья уходит в десятки раз меньше,соответственно денег остаётся больше.

Если в провинции люди получают по 15-20-30 тысяч. то уж поверьте.,жилье на эти деньги не снимешь... то есть получая 30 тысяч, ты снимешь жилье за тысяч 15 (не самое лучшее к тому же), но на 15 тысяч вряд ли проживешь... Коммунальные платежи, еда, бензин, стоянка и т.д. Так что...

Гость
#103
Недоуменная кошка

по асфальту каблучки

ну опять придётся делить! Если брать москву,то люди пишут сумму побольше.Для тех кто Из других городов- кажется она огромной .Но у них же и расходов больше! Если в москве 100 получать,то ок.Если в провинции-то называется охренительно устроился,можно только и мечтать и завидовать.Т.к. на проезд и съём жилья уходит в десятки раз меньше,соответственно денег остаётся больше.

Если в провинции люди получают по 15-20-30 тысяч. то уж поверьте.,жилье на эти деньги не снимешь... то есть получая 30 тысяч, ты снимешь жилье за тысяч 15 (не самое лучшее к тому же), но на 15 тысяч вряд ли проживешь... Коммунальные платежи, еда, бензин, стоянка и т.д. Так что...

Это в какой провинции жилье за 15 снимают? В ближнем Подмосковье можно снять двухкомнатную квартиру за 15-17.

Недоуменная кошка
#104
Гость

Это в какой провинции жилье за 15 снимают? В ближнем Подмосковье можно снять двухкомнатную квартиру за 15-17.

Провинция Калининград. Это будет квартира не в центре и самая обыкновенная.

Ню-ню
#105

Я богата и морально тоже.

Потому как есть возможность делится. Чем больше отдаю, тем больше богатею.

#106
Марина

по асфальту каблучки

ну опять придётся делить! Если брать москву,то люди пишут сумму побольше.Для тех кто Из других городов- кажется она огромной .Но у них же и расходов больше! Если в москве 100 получать,то ок.Если в провинции-то называется охренительно устроился,можно только и мечтать и завидовать.Т.к. на проезд и съём жилья уходит в десятки раз меньше,соответственно денег остаётся больше.

на счет в десятки раз меньше Вы сильно подзагнули.... я из Питера, что-то не замечаю, что что-то дешевле аж в десятки!

а я питер провинцией не считаю.

Ну не десятки конечно,но у нас почти в милионнике проезд 7 рублей.

Мы 3х комнатную в нормальном районе с обычным ремонтом сдаём за 8 т.р.

#107

104, ну это Вы загнули, моя подруга снимает в Калининграде за 14 тыс. на окраине шикарную двухкомнатную квратиру, с подогревом полов, ламинатом, очень красивым ремонтом и площадью 90 кв.м.

Гость
#108
Lerina

104, ну это Вы загнули, моя подруга снимает в Калининграде за 14 тыс. на окраине шикарную двухкомнатную квратиру, с подогревом полов, ламинатом, очень красивым ремонтом и площадью 90 кв.м.

ключевое слово "НА ОКРАИНЕ". Вы сее представляете Калининград? пос. Чкаловск это тоже окраина, в черте города, но такие е...ня... Ну примерно такая цена на двухкомнатные квартиры, однокомнатные причем не сильно отличаются. В центре дороже.

Я недавно искала квартиру для наших бизнес партнеров, требования 1-2 комнаты, ценр, хорошая автостоянка рядом, ремонт (ламинат это безусловно, а какие еще полы? не с дощатым же жить. Это необходимый минимум), ну и мебель и что не хрущевка. Меньше 500-600 евро(!) предложений не было.

Гость
#109

Вася, конечно Вася, Вася, ну кто ж его не знает!

#110

Чё б такое соврать?????

Подколодная добродетель
#111

С каких это пор квартира на окраине Калиниграда да еще и с ламинатом является ШИКАРНОЙ?Ну конечно относительно избушки на курьих ножках,может быть...

#112

108, не настолько на окраине, в конце Московского. Калининград я себе очень хорошо представляю:)

#113

111, квартира может быть шикарной в любом городе на любой окраине

Шапка
#114
Подколодная добродетель

С каких это пор квартира на окраине Калиниграда да еще и с ламинатом является ШИКАРНОЙ?

Да для этой все будет казаться шикарным.

не автор
#115
Lerina

Высший средний класс (около 15%) ? профессиональные работники (?белые воротнички?) с высшим образованием (advanced post-secondary education), такие как врачи, профессора, юристы, руководящий состав предприятий. Обычно домохозяйство этих людей зарабатывает сумму, превышающую 100,000 долларов в год, иногда меньше. Высокий уровень образования ? отличительный признак подкласса, хотя многие предприниматели и собственники бизнеса не имеют высшего образования.

Очень смешно читать. в россии учетеля, врачи и проффесора- это не высший и даже не низший средний класс. Давайте про россиию

Гость
#116
Lerina

108, не настолько на окраине, в конце Московского. Калининград я себе очень хорошо представляю:)

конец Московского - это и есть один из самых отстойных районов. Это выезд из города. Так и пишите снимает обыкновенную квартиру на окраине за 14 тысяч. Это при средних зарплатах 30 тысяч (в лучшем случае).

гостья золотая
#117

я рэгетирша и потому самая богатая! У меня есть вилла в Майями с видом на пляж, сантехника золотая,3 терраса с мраморными колоннами, где я каждое утро пью кофе, а вы завидуйте мне, нищеброды!

гостья золотая
#118
гостья золотая

я рэгетирша и потому самая богатая! У меня есть вилла в Майями с видом на пляж, сантехника золотая,3 терраса с мраморными колоннами, где я каждое утро пью кофе, а вы завидуйте мне, нищеброды!

т.е рэкетирша

Кудрявая
#120

Только у моего мужа зп 2 100 000 в год, я в декрете, не считаю нас богатыми, средний класс, каким он и должен быть. У нас двое детей, няня, две машины, своя квартира, отдых за границей 2 раза в год, ну еще можем без детей на пару дней куда-нибудь слетать. Одеваемся на распродажах, чаще за границей. Как-то так.

Рыжая Такса
#121
Кудрявая

Только у моего мужа зп 2 100 000 в год

Это 175 т.р./мес. - не баснословные деньги. У нас есть две знакомые пары, где оба супруга программисты - у тех и других в месяц суммарный доход выше 250 т.р.

Гость
#122
Кудрявая

Только у моего мужа зп 2 100 000 в год, я в декрете, не считаю нас богатыми, средний класс, каким он и должен быть. У нас двое детей, няня, две машины, своя квартира, отдых за границей 2 раза в год, ну еще можем без детей на пару дней куда-нибудь слетать. Одеваемся на распродажах, чаще за границей. Как-то так.

Было бы странным, если бы вы считали себя богатыми. Тем более с двумя детьми, такие деньги совсем небольшие. Квартиры были , навярняка уже, машины в кредит. У меня самой зп 150, и я живу вдвоем с ребенком. Средняя машина, квартира купили давно родители. Не шикую совсем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы