Гость
Статьи
Посоветуйте какого …

Посоветуйте какого провайдера купить USB модем для ноута и тариф

Вопрос в теме

Роза Моисевна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

если в мск или питере, то Yota

текила бум
#2

Поддерживаю, Yota - только предварительно посмотрите зону покрытия. У меня во всём районе ловит, а прямо над моим домом дырка =)

#3
текила бум

Поддерживаю, Yota - только предварительно посмотрите зону покрытия. У меня во всём районе ловит, а прямо над моим домом дырка =)

гы! у меня дыра прямо в моей квартире (даже на карте отмечен сегментик) - в одной комнате ловит, в другой нет

#4

однозначно Yota,скорость,что надо,и 900 руб в месяц,ао поводу зоны покрытия они с каждым месяцем улучшают,раньше было такое,но сейчас у меня берет везде.

текила бум
#5

Грин, ну вот и я по карте смотрела =) Правда дело было осенью - надо ещё раз перепроверить. У нас хоум интернет компания тока Yota оплачивает. Вот мне не повезло =))))

#6
Лукавая

однозначно Yota,скорость,что надо,и 900 руб в месяц

у меня 500

текила бум
#7
Грин

у меня 500

Что за несправедливость? Питер?

#8
текила бум

Грин, ну вот и я по карте смотрела =) Правда дело было осенью - надо ещё раз перепроверить. У нас хоум интернет компания тока Yota оплачивает. Вот мне не повезло =))))

в том то и дело, что когда купил, все работало зашибись, а потом перестало

мне в принципе это не принципиально - дома обычным инетом пользуюсь

#9
текила бум

Грин

у меня 500

Что за несправедливость? Питер?

не, у меня HTC Max - для специальный тариф сделали

текила бум
#10

А я АКАДО пользуюсь, как его не ругают, но у меня тьфу-тьфу "не было ни одного разрыва"

Роза Моисевна
#11

Yota смотрела, там самый дешевый модем стоит 1700 с чем-то, но непонятно что туда включено и сколько стоит платить в месяц???

я в Москве, покрытие в городе подходит. а вот область у них не покрыта, нужен Истринский район (Павловская слобода)(((

Роза Моисевна
#12
текила бум

А я АКАДО пользуюсь, как его не ругают, но у меня тьфу-тьфу "не было ни одного разрыва"

интересует именно мобильный интернет, у Акадо нет USB-модемов, чтобы можно было вне дома пользоваться

текила бум
#13

12, ну это я так, просто в общей массе добавила =)

кука
#14

у меня билайн. Безлимитка 695р. Тока видео еле тянет.

#15
Роза Моисевна

я в Москве, покрытие в городе подходит. а вот область у них не покрыта, нужен Истринский район (Павловская слобода)(((

посмотрите еще скайлинк

ели он тоже не подходит, то придется от опсосов брать - тоже карту покрытия смотрите

Роза Моисевна
#16

Спасибо всем!

у скайлинка хорошее покрытие в области, наверное, его и возьму)))

10 мг диазепама
#17

У Ёты удобный суточный тариф, платишь 50 рублей и 24 часа пользуешься без ограничений -- самое то для мобильного интернета, когда он не каждый день нужен.

кровавая мэри
#18

comstar wimax, йота по сравнению с ним полная ***....

петя
#19

А я АКАДО пользуюсь,

Маша
#20

могу Вам посоветовать своего провайдера, http://www.lanet.ua/ называется. Я им очень довольна - и ценами, и скоростью, и локальной сеткой

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем