Гость
Статьи
Как выучить анг. язык

Как выучить анг. язык

По какой системе реально выучить английский язык. Мне нужно для продвижения, два раза занималась с репетиторами, все понимаю, дается в принципе легко, но как только сажусь дома за домашние задания, просто физически начинаю засыпать и ничего не могу с этим поделать :( Может быть лучше попробовать групповые занятия? Потому что с репетитором от тоски просто помираю и никак не могу себя расшевелить. Пыталась понять - почему? Ведь в универе училась без проблем, потом поняла - там сдавать все это надо было, а здесь никому от тебя ничего не надо.. Вот как себя простимулировать..

Оль
5 ответов
Последний — Перейти
Микаэла
#1

У меня такая же проблема с португальским - позарез надо учить, а заставить себя не могу, так как язык не нравится. При этом английский знаю практически в совершенстве, испанский два года до этого учила с удовольствием просто ради развлечения по самоучителям - читаю неплохо и даже говорю немного. Но у меня к испанскому прям страсть какая-то была. А с португальским - просто засада.

Микаэла
#2

Я это, автор, к тому, что дело - не в системе, а в желании. У меня сейчас и на репетитора деньги есть, и живу я в среде, и на курсы хожу, и книжек полка целая, а заставить себя не могу этот ужасный язык учить. Всё смотрю с тоской на свои испанские учебники, песни слушаю на испанском...

Оль
#3

Не могу сказать - нравится мне англ или нет.. Просто он нужен. И желание есть, но так быстро пропадает, как только начинаю заниматься. Вот одно слово - тоска.

Ксана
#4

От скуки threetext dot org dot ua ввесь язык не выучишь но интерес должен появиться.

нина
#5

самоя большая проблема, то результатат хочу через пол часа, а такого нет, и поэтому тоска берет . в мыслях думаю: ну когда я буду знать его ????

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем