Гость
Статьи
А кто был в пионерском …

А кто был в пионерском лагере?

Такая ностальгия... Бассейн со скользким полом, прогулки по лесу, столовая с алюминиевыми ложками, дискотеки с маленькими девочками-кокетками 7-10 лет, видеозалы с "Томом и Джери" =)
А самое сильное воспоминание - пионерская линейка, я думаю, никогда ее не забуду!

Подруга
10 ответов
Последний — Перейти
???
#1

ага, ностальгия.

вонючие туалеты, холодный душ, комары, блевотная еда, пьяные вожатые, жуть.

Гость
#2
???

ага, ностальгия.

вонючие туалеты, холодный душ, комары, блевотная еда, пьяные вожатые, жуть.

какой-то куевый у вас лагерь был. в нашем из перечисленного только комары имелись, а остальное все цивильное было.

Иллюзия присутствия
#3

это супер было! обажала лагеря!!!

Иллюзия присутствия
#4

еще помню маленький теннис, ночные вылазки за территорию лагеря в город)) местных, которые приходили на дискотеку))

Подруга
#5
???

ага, ностальгия.

вонючие туалеты, холодный душ, комары, блевотная еда, пьяные вожатые, жуть.

это точно был пионерский?

Гость
#6

Воспоминания классные! Каждое лето вплоть до 14 лет ездила в лагеря, один раз в лагерь в Анапу попала. Вожатые были мировые, линейки, конкурсы, кружки, дискотеки... Что-то придумывали, знаменитые страшилки по ночам. Было два раза массовое оравление, потом всем отрядом лежали в лазарете ))) Но в целом воспоминания очень теплые, пионерское такое детство. Но сейчас я бы своего ребенка в лагерь не отправила. Страшновато нынче.

FireFoxy
#7
???

ага, ностальгия.

вонючие туалеты, холодный душ, комары, блевотная еда, пьяные вожатые, жуть.

+100!!!:))))

#8

У меня просто лагерь был - пионеров после 91 года уже не было) Даже 3 лагеря - два классные, а третий - *** какая-то, там на кухню на картошку посылали, глазки после картофелечистки выковыривать)

:::
#9

Пионерлагерь - это на любителя!

Тэш
#10

Три раза, на море. В 9, 12 и 14 лет. Дискотеки, пионерские линейки, отряды, пионервожатые, костры, купание по свистку, зубная паста утром на лице:)) Незабываемо

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы