Гость
Статьи
почему в …

почему в одноклассниках, вдруг резко перестали заходить гости и нет новых оценок, раньше было беспрерывно?

Ко мне почему то, уже больше недели, на одноклассниках на страничку не заходят гости и не ставят оценок, хотя до этого было довольно много гостей и оценок. Не могу понять, что случилось?

на на
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

это не глюк, просто кто-то зарегистрировался, зашёл к тебе на страницу, а потом удалил профиль. вот и всё.

Oxana
#152
ромаха

а я вот наконец-то нашла как удалиться оттуда!!!и удалилась!!!а что за ***??чем там лучше??))

Да ничем

Гость
#153

сейчас доступ ко всем вашим фото открыт,не обязательно заходить вгости к вам,пялься сколько влезит ,кради если надо ,используй ,так как тебе заблагорассудится,очень тупой прием администрации .сайт становится не интересным ,уже им стал

Гость
#154

жмите кнопку комментарии. начнут заходить

Сергей
#155
Настя 18

МОЖЕТ ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ГЛЮК КАКОЙ-ТО...???

Этот "временный глюк"уже почти как год!И убирать его,судя по всему,никто не собирается.Все фотки,выложенные до начала 2011 года,показываются на сейчас на сайте.Остальные нет!Я имею ввиду новые...загруженные после февраля 2011года!

ИРИНА
#156

кто знает "лекарство"пишите на е-майл irusjka60@inbox.ru,буду благодарна!

Полина
#157

Пишите сюда,что бы все знали! Как решить эту проблему!!!!

Марина
#158

Если раньше вы знали, что ваше главное фото после 4-5 месяцев изоляции будет показываться в "сейчас на сайте", то сейчас изоляция вне времени загрузки фото. Вероятность показа главного фото очень мала и не зависит нажимаете или нет "сейчас на сайте". К сожалению все изменения делают сайт скучным. Это факт.

Гость
#159

Интересно,на этот раз проблема коснулась опять только части пользователей? Или это всеобщая проблема сайта? Люди!!!! Вас кто-нибудь видит на сайте???

Гость
#160

У меня, и двух моих подружек такая же ситуация...

эн эль нефедова
#161

Действительно, почему-то с 11 декабря совсем перестали приходить гости ..и жизнь остановилась Что делать? Что заблокировано?

Марь Петровна
#162

О, а я сейчас специально посчитала, 12 декабря в гости заходило 70 человек, а с 13 декабря как отрубило. Люди заходили в гости, писали комментарии, ставили оценки, я писала в ответ, в ответ оценивала, было интересно и весело, а теперь после такого бурного общения, глухая тишина. Никогда не хамила, гадости никому не писала, вот так, раз и лишили меня интересного проведения время в одноклассниках, обидно.

Марина
#163

И у меня та же проблема, с 12 декабря резко прекратились гости, оценки и коменты. В настройках проверила, всё в порядке - я открыта для просмотра. Общение остановилось. Ко мне гости ходили каждые 5 минут, жизнь кипела. Может изменился лимит времени показа главных фото в "сейчас на сайте"? Что делать не представляю. Пишите если кто знает что случилось на сайте. Спасибо

Гость
#164
Марина

И у меня та же проблема, с 12 декабря резко прекратились гости, оценки и коменты. В настройках проверила, всё в порядке - я открыта для просмотра. Общение остановилось. Ко мне гости ходили каждые 5 минут, жизнь кипела. Может изменился лимит времени показа главных фото в "сейчас на сайте"? Что делать не представляю. Пишите если кто знает что случилось на сайте. Спасибо

Ваш текст По всей видимости,изменился алгоритм попадания страниц в раздел "сейчас на сайте".А что делать.Только писать,пытаться достучаться до администрации сайта.Попытаться их убедить,что на сайте стало скучно с их новыми установками.Чем больше нас будет писать об этой проблеме - может быстрее прислушаются.

Марина
#165
Гость

Ваш текст По всей видимости,изменился алгоритм попадания страниц в раздел "сейчас на сайте".А что делать.Только писать,пытаться достучаться до администрации сайта.Попытаться их убедить,что на сайте стало скучно с их новыми установками.Чем больше нас будет писать об этой проблеме - может быстрее прислушаются.

Видимо, Вы правы. И я в этом убеждаюсь с каждым днём. Изменилось время показа фото. Проверяли с подругой, раньше мелькали мы в "сейчас на сайте" чуть ли не каждую секунду, отсюду и гости и т.д. А сейчас может быть сделали раз в час, я не знаю, в два... Специально погуляла по разделу около часа - ни одного гостя у меня всё равно...Ну и новшества, интерес пропал к сайту

Гость
#166

Согласна с Вами-интерес пропал.Просто скука.Ощущение,что не раз в час туда попадаешь,а раз в сутки.

Татьяна
#167

У меня такая же проблемма...нет желания на сайт заходить, скучно совсем стало..раньше некогда такого небыло...

Марина
#168

Всем здравствуйте! Есть новости - ответ администрации сайта на нашу проблему - цитирую - "Уважаемый пользователь! Ранее раздел "сейчас на сайте" работал некорректно, отображались не все пользователи, которые находились на сайте. Ошибка была исправлена и теперь в этом разделе отображаются все пользователи на сайте в этот момент". То есть нас показывают теперь ВСЕХ, но в раз сутки видимо))))) Увы.

Гость
#169

А куда писали,что получили такой ответ?

Татьяна
#170

Это что получается что это норма? И теперь так будет всегда!!

Марина
#171
Марина

Всем здравствуйте! Есть новости - ответ администрации сайта на нашу проблему - цитирую - "Уважаемый пользователь! Ранее раздел "сейчас на сайте" работал некорректно, отображались не все пользователи, которые находились на сайте. Ошибка была исправлена и теперь в этом разделе отображаются все пользователи на сайте в этот момент". То есть нас показывают теперь ВСЕХ, но в раз сутки видимо))))) Увы.

Ваш текст Очень хочется верить в чудо, что Админ сайта "Одноклассники" заглянет на этот форум и прочитает сообщения "уважаемых пользователей" и отнесется с уважением и к их мнению, и к их пожеланиям и решение будет найдено! И мы останемся верными почитателями сайта, но пока выполненные "коррективы" не улучшили сайт, а повысили его скучность и неинтересность, к сожалению!

Хеленка
#172

И у меня такая же проблема....а я думала,что в Чёрный список до фига "Гагиков и Арменов" занесла....а оно у многих тоже самое....Бежим все в ***...там классно так...мне нравится...Одноклассники-отстой

Полина
#173

Да, после 11 декабря заходить в "одноклассники" не хочется, заходишь как в пустоту....очень жаль.... Интересно, для чего сделаны все эти изменения, неужели для того, что бы уменьшить количество пользователей?

Гость
#174

нет никаких изменений, просто через определенное время автоматически меняются люди в рубрике "сейчас на сайте", раньше вы там были и вас видели и заходили, теперь другие. То же происходит и тогда, когда вы меняете главное фото, попереставляйте главное фото и посмотрите, может вас опять поставят в эту рубрику

Гость
#175

Дорогие девушки, сайт "Одноклассники" создан для поиска знакомых и общения с ними. А для новых знакомств, флирта и т.п. есть другие, веселые сайты, например мамба. Заходите туда и будет вам счастье. Там вы обязательно встретите того, кто заходит туда именно с этими целями.

фрося
#176

Почему меня нет в разделе ╚Сейчас на сайте╩?

ответ;

Раздел ╚Сейчас на сайте╩ предназначен для того, чтобы вы в любой момент могли увидеть 20 случайно отобранных пользователей, которые сейчас находятся на Одноклассниках. Самого себя в этом разделе увидеть невозможно.

Гость
#177

Фрося,ответ в разделе ПОМОЩЬ все уже давным-давно прочитали.Он не является актуальным на данным момент,уже есть случаи,когда люди сами себя в этом разделе видели.Если не понимаете в чем суть проблемы,то не нужно пытаться казаться умнее других)

Гость
#178
Гость

Дорогие девушки, сайт "Одноклассники" создан для поиска знакомых и общения с ними. А для новых знакомств, флирта и т.п. есть другие, веселые сайты, например мамба. Заходите туда и будет вам счастье. Там вы обязательно встретите того, кто заходит туда именно с этими целями.

Это где-то написано,что сайт только для поиска старых знакомых???Покажите мне где???И объясните тогда смысл темы в официальной группе сайта ОДНОКЛАССНИКИ..тема звучит так "Если долго сидеть на Одноклассниках, то риск познакомиться с умным и красивым человеком гораздо больше, чем если бы вы появлялись на сайте раз в неделю.")))) По-моему,смысл этой фразы как-раз совсем в другом,чем в общении со старыми знакомыми))

Прохожий
#179
Гость

Дорогие девушки, сайт "Одноклассники" создан для поиска знакомых и общения с ними. А для новых знакомств, флирта и т.п. есть другие, веселые сайты, например мамба. Заходите туда и будет вам счастье. Там вы обязательно встретите того, кто заходит туда именно с этими целями.

Во-первых, вероятность найти одноклассников и знакомых, разглядывая фотографии в разделе "сейчас на сайте", практически равна нулю. Для этого есть другие системы поиска и еще передача "Жди меня". Во-вторых, общение в "одноклассниках" не обязательно предполагает флирт. Многие заходят на сайт пообщаться с новыми интересными людьми. Отсутствие (или редкий показ) фото и статусов в разделе "сейчас на сайте" перечеркнули такую возможность. В-третьих, сайт существует и развивается, пока у него есть пользователи, поэтому с их мнением нужно считаться.

Гость
#180
Прохожий

Во-первых, вероятность найти одноклассников и знакомых, разглядывая фотографии в разделе "сейчас на сайте", практически равна нулю. Для этого есть другие системы поиска и еще передача "Жди меня". Во-вторых, общение в "одноклассниках" не обязательно предполагает флирт. Многие заходят на сайт пообщаться с новыми интересными людьми. Отсутствие (или редкий показ) фото и статусов в разделе "сейчас на сайте" перечеркнули такую возможность. В-третьих, сайт существует и развивается, пока у него есть пользователи, поэтому с их мнением нужно считаться.

Хотите пообщаться с интересными людьми? Есть форумы по интересам.

Хотите пообщаться с интересными людьми именно в Одноклассниках? Заходите в раздел "Сейчас на сайте" (он внизу страницы), ищите интересного вам человека и общайтесь с ним на здоровье, никто ничего вам не перечеркнул. В этом случае вы сразу исключаете из общения тех, кто визуально вам не интересен.

Гость
#181
Гость

Хотите пообщаться с интересными людьми? Есть форумы по интересам.

Хотите пообщаться с интересными людьми именно в Одноклассниках? Заходите в раздел "Сейчас на сайте" (он внизу страницы), ищите интересного вам человека и общайтесь с ним на здоровье, никто ничего вам не перечеркнул. В этом случае вы сразу исключаете из общения тех, кто визуально вам не интересен.

Здесь никто не спрашивает совета что делать и куда пойти пообщаться.Я думаю,что в этом плане мы и без советов обойдемся.Здесь все задаются вопросом "ЧТО ТАКОГО ПРОИЗОШЛО НА САЙТЕ,что сложилась такая ситуация,что заглохли все профы".Если это сделано специально в отношении какой-то части пользователей,то хотелось бы знать причину,за что мы попали в такой блок.

Марь Петровна
#182

"заглохли все профы".Если это сделано специально в отношении какой-то части пользователей,то хотелось бы знать причину,за что мы попали в такой блок."

100% с нами что- то сделали, в один день бац и всё заглохло, перестали люди заходить в гости, я не знаю как кому, а мне нравилось, когда ко мне заходили гости.

Гость
#183
Марь Петровна

"заглохли все профы".Если это сделано специально в отношении какой-то части пользователей,то хотелось бы знать причину,за что мы попали в такой блок."



100% с нами что- то сделали, в один день бац и всё заглохло, перестали люди заходить в гости, я не знаю как кому, а мне нравилось, когда ко мне заходили гости.

Так а кому не нравилось)Всем нравилось)

Прохожий
#184
Гость

Хотите пообщаться с интересными людьми? Есть форумы по интересам.

Хотите пообщаться с интересными людьми именно в Одноклассниках? Заходите в раздел "Сейчас на сайте" (он внизу страницы), ищите интересного вам человека и общайтесь с ним на здоровье, никто ничего вам не перечеркнул. В этом случае вы сразу исключаете из общения тех, кто визуально вам не интересен.

Не могу понять, кого Вы здесь представляете, но Ваши ПОСТЫ - ПОУЧЕНИЯ вызывают улыбку! Спасибо.

Mary
#185

Нарушен старый алгоритм попадания наших страниц в раздел СЕЙЧАС НА САЙТЕ.Раньше все было сделано по уму,было у тебя свободное время,готов ты был посмотреть на новых людей и поболтать с ними,сам заходил в этот раздел и как-то автоматически и твое фото начинали там показывать.Сейчас перевернули все с ног на голову.Сижу в невидимке,никого не трогаю,заходят люди в гости.Спрашиваю "Откуда?".говорят,что увидели фото в разделе "сейчас на сайте".Захожу после суточного отсутствия на сайте,оценки новые.Спрашиваю "Откуда?" оказывается,и в мое отсутствие мою страницу крутят в этом разделе,как вроде я онлайн.Спрашивается - с какого перепугу меня там крутят,когда меня и в помине нет на сайте.Зато,когда в онлайне - тишина и покой,ни единого гостя,как вроде меня нет.Наводит на мысль,что в нынешнем алгоритме полная каша

Маргаритка
#186

Ой беда-беда!!! Совсем опаскудились Одноклассники! Мне тоже нравилось, когда гости приходили, оценочки ставили! А сейчас за месяц 32 гостя и 5 оценочек! Причем количество оценок не увеличивается СОВСЕМ. Скучно стало! А к подружке наоборот гостей навалило, правда оценки не ставят, а только ходют- топчут!!! Ой беда-беда!!! Что делать? Как жить-то дальше?

Гость
#187

А мне нравится. Раньше доставали: "Дэвушка, ты красавыца". Сейчас перестали.

Полина
#188
Гость

А мне нравится. Раньше доставали: "Дэвушка, ты красавыца". Сейчас перестали.

Гость

А мне нравится. Раньше доставали: "Дэвушка, ты красавыца". Сейчас перестали.

Вы не искренни, ведь вы пишите именно в этот форум! Почему, если вас все устраивает? Очевидно вы переживаете по этому поводу, только не хотите признаться! И потом, тех кто вам не интересен, можно заблокировать, только и всего!

Mary
#189

Браво,Полина..Я вчера об этом подумала,но промолчала)))Интересно,как человек попал на этот форум,если проблема его совершенно не интересует)))смешно просто)))

Марь Петровна
#190

Это для тех к кому заходили по 100 раз за день, а потом резко перестали заходить и ставить оценки.Проделайте такой эксперемент: зайдите в фото, на вашей фотографии, которая стоит главная, нажмите "изменить" (подпись под фото), а потом нажмите "сохранить"и сразу идите в раздел "20 случайных пользователей на сайте" и лазайте там 3 минуты. Так вот за эти 3 минуты вам наставят кучу оценок, а потом опять будет глухо, до тех пор пока вы снова не проделаете такой фокус и опять в течение трёх минут вам наставят кучу оценок. Это говорит о том, что фото ваше заблокированно, а вот за что и по какой причине, вряд ли вы найдёте ответ. Фокус проделавайте именно с той фотографией на которую раньше бурно реагировали. Кто проделает этот фокус, отпишитесь здесь, мне очень интересно, что у вас получилось.

Mary
#191

Марь Петровна,"куча оценок" - это сколько? до 7 штук? если да - то это модераторы.Любое изменение в подписи к фото отправляет фотографию на повторную модерацию и оценки Вам ставят обычные модеры и это никак не связано с Вашим выходом в раздел "сейчас на сайте"))))) а вот если этих оценок больше 7,то тогда стоит задуматься.Напишите сколько оценок приходит за эти 3 минуты,только точно,пожалуйста.

Mary
#192

Даже если Вы измените подпись к любой фотке в личных,даже если она не стоит на главной,то в течение суток на нее тоже придут оценки.Вам её оценят,не заходя к Вам в гости.Это тоже модераторы)))

Марь Петровна
#193

Mary: "Любое изменение в подписи к фото отправляет фотографию на повторную модерацию и оценки Вам ставят обычные модеры"

Сейчас у меня стоит фото и сколько бы я не меняла подпись под ней не ставят мне оценки.

Mary:"и это никак не связано с Вашим выходом в раздел "сейчас на сайте"))))) "

У меня есть фотография на которую очень бурно реагировали люди, а потом резко перестали. Так вот именно с этой фотографией я проделовала эксперимент. Я нажимала "изменить", а потом "сохранить", и не заходила в раздел "20 случайных........", и была тишина, не ставили оценки, а ставили, именно тогда, когда я была в этом разделе, но это длилось ровно 3 минуты.

Mary:......а вот если этих оценок больше 7,то тогда стоит задуматься.Напишите сколько оценок "

Иногда было три,иногда пять, а иногда доходило до 15 оценок.

Я разочарована " одноклассниками". Теперь я точно знаю, что непонятно кому и непонятно за что не понравилась моя фотография, и вот так одним щелчком, кто-то может взять и заблокировать мою фотографию. Явно это зависть какой нибудь страшной,толстой тётки.И тем людям к которым просто так, резко перестали заходить в гости и ставить оценки, вам завидуют.

Mary
#194

Марь Петровна: Сейчас у меня стоит фото и сколько бы я не меняла подпись под ней не ставят мне оценки

значит эта фотка просто не нравится модерам либо попадаете на таких,которые не считают нужным оценивать)))лично я тоже не оцениваю фотки,когда модерирую,а просто даю добро либо блокирую))

Я Вам точно говорю,что это реакция модераторов на Ваши фотографии))

Проэкспериментируйте - поменяйте подписи под фото,которые не стоят у Вас на главной,вот сразу под несколько поменяйте..И я Вас уверяю,что в течение суток Вы обнаружите у себя оценки именно на эти фотки,а людей в гостях не будет)))

А на счет того,что считаете,что кто-то из зависти заблокировал конкретно Ваши фотки - не думаю,что это так.Вы возьмите и понаблюдайте за теми страницами,которые Вы сами видите в разделе 20 на сайте..Вот просто выбирайте самые яркие привлекательные фотки и заходите в гости,смотрите на количество оценок.У них тоже будет мало оценок,весь сайт в такой ситуации,а не конкретно Ваша страница..

Марь Петровна
#195

Нет,нет,нет- я и не пишу, что именно ко мне предвзятое отношение. Просто у меня на фото, которое было в эксперементе почти 700 оценок, раньше как только я заходила на сайт, ту же ставились оценки и заходили в гости, и я не заходила в раздел:"20 случайных...." и вдруг в один день всё прекратилось, а мне так нравилось, так нравилось....Ведь этому должно быть хоть какое то объяснение

Mary
#196

Марь Петровна,у меня больше 40 000 на аве))))И по 500 гостей в день было))) И тоже все прекратилось 12 декабря.И у всех прекратилось))

Марь Петровна
#197

Mary, Вам должно быть обиднее (здесь должен быть смеющийся смайлик)

Ох!(утираю слезу платком)

Mary
#198

Обидно одинаково всем)))Всем этот сайт нравился именно вот такой возможностью общаться со всем миром,и оценки,и коменты..А теперь сидим каждый в своей норе,1 человек в день зайдет-уже радость.Натворили бреда,интересно,они то сами хоть понимают что начудили?

Гость
#199

Девочки, а попробуйте зайти с мобильной версии. Интересно, что у вас получится. Или вы пробовали?

Гость
#200

Добавлю: просто мне попался один комментарий, где девушка пишет о таких же проблемках, но с телефона у нее все работает.