Гость
Статьи
От чего зависят …

От чего зависят перепады настроения?

Бывает ведь такое, что чувствуешь невероятную легкость в душе без причины. В это время ощущаешь себя счастливой. У меня этот период один раз затянулся на месяц. А бывает, что это всего лишь момент. Я думаю, вам знакомо это чувство. От чего оно зависит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

От того, есть ли у тебя постоянный качественный секс или нет

#2

У меня от количества денег. Настроение становится определенно хуже к концу месяца :)

Линда
#3

от неравномерного выброса гормонов - как одна из причин! Химия в организме - важная вещь

bilochka
#4

причин стопятьсот мульонов.

Все время радуются только идиоты, нормальному же человеку свойственен весь спектр эмоций.

Гость
#5

Автор, вы будто про меня написали. Даже не знаю от чего так, наверное, от гормонов счастья.

#6

гормоны чаще всего очень влияют

чувак
#7
Special K

У меня от количества денег. Настроение становится определенно хуже к концу месяца :)

хороший секс только в день зарплаты? )))))))))))))))

гость
#8

От еды. Поэтому, когда херово, хочется сладенького (организм требует углеводов).

Brandon
#9

у меня часто перепады настроения тоже бывают, обычно просто спокойное состояние,но любая мелочь выводит меня из равновесия, либо депресс начинается,либо ,что бывает чаще,хочется всех убить.

Brandon
#10

возможно это наследственное,характер ведь передается от родителей? у меня отец тоже жуткий псих,но он хотя бы эмоции открыто проявляет,а я всегда в основном все в себе держу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем