Гость
Статьи
зачем в магазинах …

зачем в магазинах такие зеркала???

может быть в замечали в продуктовых магазинах, вернее гипермаркетах такие зеркала , которые висят вверху, большие , круглые. вид будто панорама. зачем они???
te amo
13 ответов
Последний — Перейти
сашка
#1
для охраны. охрана стоит в одном конце магазина и видит что происходит в другом. практично.
Гость
#2
Что охранник не за вами по пятам ходил, а мог со своего поста увидеть что твориться за углом прилавка.
Лёлька
#3
для удобства наблюдения за залом
Гость
#4
чтобы товар не тырили!
te amo
#5
ммм ясненько. спасибо, но там же камеры есть
ой
#6
чтоб подглядывать за вами
#7
чтобы можно было поправить прическу выбирая товар
Dior
#8
Камеры не всегда все отследят.А такое зеркало может даже кассиру помочь разглядеть,что у вас в сумке или что зажато в руке.Да и малышня бессознательно может утянуть шоколадку по незнанию.В зеркале таком все видать.
урановые ломы
#9
когда работала в алкомаркете у нас таки зеркала были ибо камер не было, мы одним глазом на зеркала за покупателями (ибо чаше всего одна в зале торчишь с 10 до 1) другим смотрим как бы не общататься. Вот так и работали. Много раз эти зеркала спасили от воровства.
Гость
#10
Ого теперь буду знать, и обязательно смотреть есть ли такое зеркало в магазине, и тырить там ни за что не стану)))
Гость
#11
а у нас такое зеркало при выезде из общего гаража висит
Гость
#13
Как называются такие зеркала и где их можно купить?
Гость
#14
Катя ты *****
Форум: Развлечения
Всего: 79 478 тем
Новые темы за все время: 79 478 тем
Популярные темы за все время: 41 817 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова