Гость
Статьи
Зачем тащить мужчину …

Зачем тащить мужчину с собой в магазин?

Зачем тащить мужчину в магазины женской одежды или косметики? Чтобы он уныло стоял сзади или сидел в фойе на скамейке? Или зудел "давай быстрее"? Неужели он не имеет право в свободное время заняться своими интересами?

Ольга
90 ответов
Последний — 25 августа 2010, 14:56 Перейти
1.
Ольга

Или вот еще - тащут в магазин не только мужа, но и малолетних детей. Детям понятно скучно, они капризничают, иногда просто рут благим матом на весь магазин, ребенка дергают и мама и папа. В чем смысл?

2.
Гость

со мной муж сам ходит. говорит что нравится. а мне, если честно, лучше одной

3.
Гость

Вам-то какое дело кто и как ходит в магазины? Неужели, это для вас вопрос номер один?))

Не знаю... А што делать с мужчиной, када тот тащит меня в магазин одежды и косметики для женщин..? Што он там забыл..? И без того есть многа чудесных магазинов... где продают карбоновые мачты, карбоновые рамы... И во все нада успеть.

Я так понимаю - нада работать ногами. И пока што упираюсь - двумя. Но чувствую - лучше и легче сработать одной - дать мужчине поддых. А, может, пинка...

5.
gost

да, реально бесят такие, я и мужиков этих не понимаю, как собачки на веревочке за своей хозяйкой

Мои две старшие девицы от магазинов тащатся, они их завораживают просто. Младшая дочь в восторге от игровых крупных супермаркетов, сын и муж тоже всегда найдут, чем заняться. Не вижу причин, почему бы мужу и детям не ходить в магазин со мной.

7.
gost
Гость

Не знаю... А што делать с мужчиной, када тот тащит меня в магазин одежды и косметики для женщин..? Што он там забыл..? И без того есть многа чудесных магазинов... где продают карбоновые мачты, карбоновые рамы... И во все нада успеть. Я так понимаю - нада работать ногами. И пока што упираюсь - двумя. Но чувствую - лучше и легче сработать одной - дать мужчине поддых. А, может, пинка...

чего вы вообще имели ввиду???

8.
Ольга

А меня бесит что вчера например чей то ребенок орал мне в ухо минут 15. Бесит не ребенок а мать, которая его в такое положение поставила. Насчет мужчин-я удивлена, т.к. у моего мужчины нет времени 4 часа впустую болтаться за мной хвостом, у него дел много. Понятно если мужчина живой интерес проявляет, но как правило у них на лице написана веленская печаль.

9.
Ольга

И вот такой мужчина в 100 кило встрянет в походе и стоит-стоит.....

Я с мужем хожу по магазинам только когда ему что то покупаем, и то я обычно провожу разведку и веду его целенаправлено. Он больше 3-4 отделов осилить не может, ему сразу хочется есть, пить, спать и т.д. На 5 отделе с порога заявляет: пойдем, я вижу сразу-здесь ничего нет.

10.
Ольга

Меян интерсует моральная строна вопроса: если мужчна явно страдает, В ЧЕМ СМЫСЛ его мучить?

gost

чего вы вообще имели ввиду???

Как грится - што имела, то и в виду. Хорошая сёдни погода, кстати...

12.
Гость

Вы что,не въезжаете зачем?Чтобы он за всё рассчитался.

Шапка

Вы что,не въезжаете зачем?Чтобы он за всё рассчитался.

Даааааааааааааааааааааааааа!)

14.
Ольга

Насчет расчитался как то смешно, если это муж и жена и живут общей кухней лет 15. Ну возьмите деньги заранее дома.

15.
Анжела

мужчин не знаю, может вместе шли и зашли, но вот дети в магазинах бесят страшно. недавно зашла в аптеку, так там целое семейство из 4 х взрослых толклись с 1 ребенком года полтора который еле шел и вместо того чтобы взять его на руки и не мешать другим посетителям, они вели его за руку. Бесят такие

16.
Маришка
Ольга

А меня бесит что вчера например чей то ребенок орал мне в ухо минут 15. Бесит не ребенок а мать, которая его в такое положение поставила. Насчет мужчин-я удивлена, т.к. у моего мужчины нет времени 4 часа впустую болтаться за мной хвостом, у него дел много. Понятно если мужчина живой интерес проявляет, но как правило у них на лице написана веленская печаль.

Может ей надо купить себе что нибудь,а ребенка не с кем оставить,чего не понятного

17.
Гость
Ольга

Меян интерсует моральная строна вопроса: если мужчна явно страдает, В ЧЕМ СМЫСЛ его мучить?

Это называется "куда-нибудь выйти вдвоем". А с детьми - "провести выходные вместе". Обычное место такого "выхода" - торговые центры вроде Ашана.

У меня мама-шопоголик.Отец с ней не ходит по магазинам. НО иногда всё-таки приходится(мамина истерика страшная весч, т.к. папе одежду надо купить. Ему она не доверяет с выбором...)И тогда...ругань-переругань(вкусы разные). Итог= 0.

P.S. и меня ещё с собой прихватят:(

19.
Ольга
Гость

Вам-то какое дело кто и как ходит в магазины? Неужели, это для вас вопрос номер один?))

А вам то какое дело какой номер для меня это вопрос?))))

20.
Маришка

А мой мужчина меня возит по магазинам,соответственно заходит со мной,с ним можно посоветоваться идет вещь или не идет

Ольга

Насчет расчитался как то смешно, если это муж и жена и живут общей кухней лет 15. Ну возьмите деньги заранее дома.

Как определяется наличие общей кухни..?) По штампу?

зы: на лбу? от сковородки..?)

ззы: моя ма ходит в магазин с моим па, по совместительству, свойным личным мужчиной - потому што - этот мужчина сильный, красивый, видный. Када он тащит мешок картошки, раскрасневшись и пыхтя, смареть - што мне, што ма - удовольствие во всех диапазонах - от эстетицецкого до злорадуемого. А в моём случае - верно Шапка прошапкала - кошель - правда, не страдает, и, кажись, совсем не мучится).

22.
Ольга
Маришка

ОльгаА меня бесит что вчера например чей то ребенок орал мне в ухо минут 15. Бесит не ребенок а мать, которая его в такое положение поставила. Насчет мужчин-я удивлена, т.к. у моего мужчины нет времени 4 часа впустую болтаться за мной хвостом, у него дел много. Понятно если мужчина живой интерес проявляет, но как правило у них на лице написана веленская печаль.Может ей надо купить себе что нибудь,а ребенка не с кем оставить,чего не понятного

А папа то рядом стоит, чтобы не отправить его вместе на детскую площадку или например в деткую комнату, которые есть во многих ТЦ. Коофточки-юбочки это не хлеб-молоко, можно и перебиться полдня без них, если уж не с кем.

Хуже нет - ходить с женщиной по магазину...

24.
Ольга
Гость

ОльгаМеян интерсует моральная строна вопроса: если мужчна явно страдает, В ЧЕМ СМЫСЛ его мучить?

Это называется "куда-нибудь выйти вдвоем". А с детьми - "провести выходные вместе". Обычное место такого "выхода" - торговые центры вроде Ашана.

Я наивно полагала, что вместе-это когда всем хорошо)))

Сейчас сотрудница выдала-а я своему за то что он со мной ходит разрешаю пиццу потом купить. За кусочек сахара можно сказать-вот где дрессировка))

25.
Гость

Чтоб не зудел потом:"А куда деньги ушли?"Да ещё глаза выпучит,плотно сожрав перед этим 2/3 от того,что было куплено.

26.
Sweetlana

Мой мне очень помогает именно во взгляде со стороны...но без него проще - вернуть всегда можно )))

27.
Гость
Ольга

ГостьОльгаМеян интерсует моральная строна вопроса: если мужчна явно страдает, В ЧЕМ СМЫСЛ его мучить?

Это называется "куда-нибудь выйти вдвоем". А с детьми - "провести выходные вместе". Обычное место такого "выхода" - торговые центры вроде Ашана.Я наивно полагала, что вместе-это когда всем хорошо)))

Сейчас сотрудница выдала-а я своему за то что он со мной ходит разрешаю пиццу потом купить. За кусочек сахара можно сказать-вот где дрессировка))

А мне такие совместные прогулки напоминают выгул домашнего питомца. Смотрите, какой у меня мушшшына!!!! Все видели????

28.
Ольга
Гость

Чтоб не зудел потом:"А куда деньги ушли?"Да ещё глаза выпучит,плотно сожрав перед этим 2/3 от того,что было куплено.

Про еду то понятно, лошадиные силы и т.п., я сейчас про чисто женские отделы.

29.
Ирина

А мой любит по магазинам ходить больше, чем я. Но любит это делать со мной. А я хожу за ним и нужу, что устала и хочу домой. Зато может так выбрать мне одежду, лучше, чем я сама.

Злой дохтер

Хуже нет - ходить с женщиной по магазину...

нет ничего хуже, чем ходить по магазинам со мной, даже я страдаю)

Мужчину можно брать с собой в магазин только в экстренных случаях √ когда он не осознает, сколько стоят женские мелочи (белье, косметика и остальное)

32.
Гость

А я на выходных хотела от мужа оторваться и пройти по магазинам, одежды прикупить. Так он заявил, что пойдет со мной, в итоге у него разболелась голова, а я чувствовала себя виноватой, ни посмотреть, ни покопаться толком - одним глазом глянули и он тащит меня в следующий магазин. Ну вот какого он со мной поехал? Я же сказала, что могу и одна((( У меня подозрение, что он хотел проконтролировать, сколько я потрачу. И еще ему вечно нравятся те вещи, которые мне не нравятся и не нужны. Когда я их не покупаю - опять он вздыхает, я виновата. Дурдом...

33.
Малу

Мне тоже жаль этих мужчин кот. часами сидят на скамейках с детьми или одни, в глазах безысходность и печаль. Неужели чел не может по своему провести выходной?!

Малу

Мне тоже жаль этих мужчин кот. часами сидят на скамейках с детьми или одни, в глазах безысходность и печаль. Неужели чел не может по своему провести выходной?!

Я один раз так напился, что еле потом до машины дополз...

35.
Брэдди

Некоторые сами любят теток таскать по магазинам, хрен отвяжешься.

36.
ту-ту
Ольга

А меня бесит что вчера например чей то ребенок орал мне в ухо минут 15.

Ольга

Или вот еще - тащут в магазин не только мужа, но и малолетних детей. Детям понятно скучно, они капризничают, иногда просто рут благим матом на весь магазин, ребенка дергают и мама и папа. В чем смысл?

вы на полу, что ли сидели, как он до вашего уха дотянулся?

а где я должна оставить свою годовалую дочь на время посещения магазина? бабушек у меня нет, муж много работает, а мне тоже нужна косметика, одежда, обувь и т.п..

а вообще, вот из-за таких вечно всеми недовольных, в магазин хожу к открытию, чтоб особо истеричек не нервировать.

37.
ту-ту

*чтоли*

Я по магазинам почти не хожу, исключая продовольственные, чаще заказываю в интернете. Если у мужа время есть, и я собралась в магазин, он со мной идет. Очень большая помощь, кстати. Брюки носит разных размеров, советует, говорит давай тебе купим:) Я в отношении одежды очень привередливая, поэтому без его присутствия уходила бы с пустыми руками, один минус, после таких походов иногда попадаются вещи, которые я не ношу.

39.
Гость

Автор, я в жизни не знаю ни одной такой идиотки, которая мужчину потащила бы в женский магазин

40.
Гость

Я с любимы хожу, потому что он мне помогает выбирать одежду и обувь. Он у меня как личный стилист. Уж лучше пусть он подскажет что мне идет, а что нет, чем какая-то левая продавщица, которой просто нужно выручку побольше сделать.

Его это не напрягает, а наоборот в удовольствие. Правда, некоторые вещи, анпример обувь, я выбираю довольно долго и тщательно, поэтому предпочитаю сходить одной, а то меня совесть мучает таскать так долго его с собой

41.
Веснушка

Вот вы зануды :)) мы наоборот постоянно вместе ходим, и ему и мне нравится, друг другу советуем...

Ольга

а че смешного, кошелек он понимаеш ли штука не лехкая, особливо када там бумажек дофига...=) Да и кто будет баулы со шмотками до машины тащить? =)

43.
жемчужная

нам наоборот нравится подбирать друг другу одежду, советоваться!Это совсем не в тягость.

44.
Гость
Гость

Я с любимы хожу, потому что он мне помогает выбирать одежду и обувь. Он у меня как личный стилист. Уж лучше пусть он подскажет что мне идет, а что нет, чем какая-то левая продавщица, которой просто нужно выручку побольше сделать. Его это не напрягает, а наоборот в удовольствие. Правда, некоторые вещи, анпример обувь, я выбираю довольно долго и тщательно, поэтому предпочитаю сходить одной, а то меня совесть мучает таскать так долго его с собой

А что ж ни тогда не в отделе находятся, все сидят в холлах или коридорах усавшие.

45.
Розовый бинт
Ольга

Зачем тащить мужчину в магазины женской одежды или косметики?

Потому что мужчина платит)))

46.
Гость

Никогда и ни за что я не пойду с мужем по магазинам вместе. У нас просто.. зашли в большой магазин и договоренность, на столько-то разбегаемся по своим отделам и встречаемся тут же во столько-то.. правда я всегда опаздываю)) Он-то забежал в магазин и сразу видит, мне тут ничего не нравится, а я же должна покопаться и померить и то и пятое и десятое))Так спокойно сразу стало и уже дома я ему показываю что я купила и демонстрирую наряды))Деньги у меня всегда свои есть, терпеть не могу что-то просить у мужа, захотела и купила... еще будет он тут на ценники смотреть, перед фактом ставлю и все))

matin

Мужчину можно брать с собой в магазин только в экстренных случаях ? когда он не осознает, сколько стоят женские мелочи (белье, косметика и остальное)

Тогда теток надо таскать на авторынок, чтоб знали падлы, по чем колодки и диски тормозные.

48.
Гость 3
ту-ту

ОльгаА меня бесит что вчера например чей то ребенок орал мне в ухо минут 15.вы на полу, что ли сидели, как он до вашего уха дотянулся?

ОльгаИли вот еще - тащут в магазин не только мужа, но и малолетних детей. Детям понятно скучно, они капризничают, иногда просто рут благим матом на весь магазин, ребенка дергают и мама и папа. В чем смысл?а где я должна оставить свою годовалую дочь на время посещения магазина? бабушек у меня нет, муж много работает, а мне тоже нужна косметика, одежда, обувь и т.п..

а вообще, вот из-за таких вечно всеми недовольных, в магазин хожу к открытию, чтоб особо истеричек не нервировать.

Ваш ребенок так тихо орет, что его слышно только у пола?

Читайте лучше-я писала-и папа и мама в магазине, значит есть с кем оставить.

Вам в 9 утра приспичивает СРОЧНО купить шмотку?

49.
Ольга
Гость

Я с любимы хожу, потому что он мне помогает выбирать одежду и обувь. Он у меня как личный стилист. Уж лучше пусть он подскажет что мне идет, а что нет, чем какая-то левая продавщица, которой просто нужно выручку побольше сделать.

Вы сами не дееспособны?))

50.
Ольга
Гость

Автор, я в жизни не знаю ни одной такой идиотки, которая мужчину потащила бы в женский магазин

Среди моего окрежения таких нет, и я и мои подруги могут самостоятельно оплатить себе одежду и косметику и даже донести ее. Которые самостоятельно выбрали. Но в магазинатх таких вижу полно.