Гость
Статьи
Зачем тащить мужчину …

Зачем тащить мужчину с собой в магазин?

Зачем тащить мужчину в магазины женской одежды или косметики? Чтобы он уныло стоял сзади или сидел в фойе на скамейке? Или зудел "давай быстрее"? Неужели он не имеет право в свободное время заняться …

Ольга
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьЯ с любимы хожу, потому что он мне помогает выбирать одежду и обувь. Он у меня как личный стилист. Уж лучше пусть он подскажет что мне идет, а что нет, чем какая-то левая продавщица, которой просто нужно выручку побольше сделать. Его это не напрягает, а наоборот в удовольствие. Правда, некоторые вещи, анпример обувь, я выбираю довольно долго и тщательно, поэтому предпочитаю сходить одной, а то меня совесть мучает таскать так долго его с собой

А что ж ни тогда не в отделе находятся, все сидят в холлах или коридорах усавшие.

Я почем знаю??? у меня такого не бывало. да меня бы совесть замучала ходить с мужем, видя, что он устал как собачка таскаться))

#52

Если мужчина сидит уставший в холле, то с собой его брать естественно ни к чему. Мужчины, мой по крайней мере мне помогает, у меня после родов был непонятно какой размер, он мне просто носил вещи разных размеров в примерочную. Мне вот интересно, как можно устать от походов по магазину? Пашут там на них что ли. Максимум из одного в другой магазин перешли.

Мы недавно старшему обувь для спорта покупали. Зашли в обувной, потом в кафе, детям мороженое купили, после мороженого в книжный магазин. Заняло это 2 часа, причем ходили мы пешком. Стоит отметить, что ходим мы всё время целенаправленно, не так как некоторые, я пойду, посмотрю и что нибудь куплю.

Андрей, детали на машину дорогие, я как на очередной счет посмотрю, так мне сразу не по себе становится.

Гость
#53

атвор,а вот мой муж обижается если я его не беру с собой в магазин,он хочет быть всегда рядом,смотреть ,какие вещи я себе покупаю и.т.д. и т.п.это НАше личное делдо,и плевать кого и кто бесит.И ребёнка я беру с собой.и бегает там,правда на ухо тёткам не орёт,мне легче с сыном прогуляться,чем искать няньку на пару часов. Так что у всех свои проблемы,и что странного вы в этом увидели непонятно

#54

Ольга вы за чем в магазин приходите? наверно что то себе купить, так покупайте, не хрен на чужих мужиков глазеть.

Гость
#55

У меня муж вспоминает такой момент анекдотичный, дело было за границей, по-моемому Андорра.. ну меня понесло по магазинам, этот уж приморился и в каком-то торговом центре перед магазином очередным со шмотьем присел так с пакетами на бордюрчик, лавочки рядом не было... говорит сижу умотанный весь и чувствую меня кто-то трогает за плечо, оборачиваюсь и сидит рядом такой же умотанный иностранец( потом оказалось англичанин), увешанный пакетами, мы с его женой в одном магазине шаримся и моему так по-дружески и участливо предлагает пивка банку)) И говорит по-английски-держись друг)))

Гость
#56

кому не нравиться тот не таскается по магазам, у них и собственное мнение есть, автор, они не собачки, если пришли значит занесло по пути или сами хотели! ходят тут пялятся на чужих мужиков ппц и темы создают, защитники невольных

а вообще кроме этого вас еще что-нибудь волнует?

О_о
#57

я люблю со своим мужчиной ходить в мужские магазины и выбирать ему вещи, он сам не умеет совершенно.

А в женские не очень. разве что по пути.

ту-ту
#58
Гость 3

Вам в 9 утра приспичивает СРОЧНО купить шмотку?

а в какое время мне МОЖНО по-вашему находиться в магазине? таких особ, как вы, раздражает абсолютно все, а особенно чужие мужья и дети. с чего бы это?

Гость
#59

Мы тоже ходим по магазинам с мужем, а часто и с детьми, если оставить не с кем. Потому что муж один боится с детьми оставаться надолго. Ну вот такой он! А еще в крупных торговых центрах есть и детские отделы, соответственно идешь с ребенком, чтобы ему померить что-то, а заодно и в других отделах зайдешь что-то себе посмотреть. Что тут осбенного или непонятного?

Анжела
#60

невоспитанных детей в торговых центрах терпеть не могу. Везде лезут, под ногами крутятся, бегают и не смотрят по сторонам. Наступить на ногу - в порядке вещей, а мамаша тока лыбится. Или мороженое едят - крутятся во все стороны, машут руками, не знаешь как уберечь вещи от них. Воспитанный ребенок должен вести себя спокойно и не мешать другим покупатеям. К сожалению таких единицы.

Анжела
#61
Гость

Мы тоже ходим по магазинам с мужем, а часто и с детьми, если оставить не с кем. Потому что муж один боится с детьми оставаться надолго. Ну вот такой он! А еще в крупных торговых центрах есть и детские отделы, соответственно идешь с ребенком, чтобы ему померить что-то, а заодно и в других отделах зайдешь что-то себе посмотреть. Что тут осбенного или непонятного?

не знаешь размер одежды ребенка? Обязательно тащить его за собой "на примерку"?

Одинокая птица
#62
Анжела

не знаешь размер одежды ребенка? Обязательно тащить его за собой "на примерку"?

Супер-ответ!

А ты знаешь свой размер одежды, тогда фигли ты лезешь в примерочную? Выбрала вещь по своему размеру и к кассе марш!

Одинокая птица
#63

Я тоже раньше не понимала таких женщин. Однако раз мой мужчина на машине, а некоторые магазины находятся от метро не в шаговой доступности, то мне удобнее заехать и посмотреть несколько отделов, которые мне нужны. Бывает так, что кино начинается через полчаса, а мы уже перекусили, тогда смысл стоять тупо в сторонке, когда можно заглянуть в какой-нить отдел.

#64
Ольга

Зачем тащить мужчину в магазины женской одежды или косметики?

Шоб купил че-нибудь))

Гостья с иронией
#65

Тоже считаю, что мужика тащить на шоппинг - маразм(

Гостья с иронией
#66

Еще, кстати, ржака, когда мадама притащит с собой благоверного, он от скуки пялится на девушек вокруг, а она орет "да на меня смотри, идет мне горошек,мииииилый?" )))))))))

Гость
#67

фууу,терпеть не могу с мужем по магазинам ходить,кроме продуктовых.стоит,вся мировая скорбь на лице,даже если только пришли и устать он не успеть,и через каждые 2 минуты:ну че?ну че?пошли?здесь ниче нет.и ведь не отвяжешься,говорю : иди погуляй по мужским отделам,технику посмотри,для машины что-нибудь,нет я с тобой,ты ж недолго.а без него ехать обижается,говорит вместе поедем и так каждый раз.

Гость
#68

он не успеть=он не успел

Гость
#69
пуфик

Ольга вы за чем в магазин приходите? наверно что то себе купить, так покупайте, не хрен на чужих мужиков глазеть.

Если вы так за своего мужика переживаете-держите его дома в паранже.

Гость
#70

А я согласна с автором. Одно дело когда вместе и обоим интересно, и другое когда человек с тоской и смирением плетется за своей благоверной. Видно человека совсем загнобили.

Гость
#71
Веселая морячка

Ольга

Зачем тащить мужчину в магазины женской одежды или косметики?

Шоб купил че-нибудь))

ТЬФУ.....

Княжна с тараканами
#72

В своем городе с мужем ездим вместе только за продуктами. Себе одежду я в состоянии купить сама и выбрать тоже. В советах мужа и продавцов не нуждаюсь. В других городах он ходит со мной по магазинам, потому что привез меня на машине, ну и увезти должен тоже))) Меня не оставляет в магазине, боится чего-то))) Но я с него беру обещание, что будет терпеть часа 3-3. Он сидит на диванчике где-нибудь и обычно читает. Взамен я еду с ним в какой-нибудь автомагазин или компьютерный салон. Там уже я сижу на диванчике, пью кофе и читаю)) Плюс совместных поездок - заодно волевым усилием покупается и мужу одежда. Сам он ни за что не пойдет себе что-нибудь выбирать, ибо после 2-го отдела он уже устал

Княжна с тараканами
#73

часа 2-3

лалалал
#74
Гость

Если вы так за своего мужика переживаете-держите его дома в паранже.

с чего вы взяли,что я за него переживаю, я обычно одна хожу по магазинам, просто в отличии от автора я реально хожу себе чтото купить, а не на людей поглазеть

#75

74 это я

Зубная фея
#76

Ольга: а вам, наверное, не приходило в голову, что некоторые мужчины сами с удовольствием иногда ходят по магазинам. Мы с мужем можем вдвоем день шоппингу отдать. То я его жду, то он меня. Что тут странного то? Иногда беру его, чтоб посоветоваться, мне его мнение тоже важно.

Ольга
#77
Зубная фея

Ольга: а вам, наверное, не приходило в голову, что некоторые мужчины сами с удовольствием иногда ходят по магазинам. Мы с мужем можем вдвоем день шоппингу отдать. То я его жду, то он меня. Что тут странного то? Иногда беру его, чтоб посоветоваться, мне его мнение тоже важно.

Когда с удовольствем-это видно, я не про удовольствие тему заводила. Если так-я только "за".

Клюква
#78

А со мной муж ходит, да. Хоть ему не очень и нравится. Зато когда я с ним - мы всегда удачные вещи покупаем, которые я долго и много ношу. Правда, редко это бывает, раз в год примерно.

Ребенка не таскаю конечно ,если нет возможности пойти без него - либо не пойду, либо быстро схвачу первую попавшуюся вещь. Это если уж совсем нельзя не пойти, ну не знаю, колготки последние порвались или лекарство закончилось - вобщем, форсмажор

Гость
#79

Слава богу я избавлена от покупки вещей мужу, исключительно сам все себе покупает и есть пара-тройка любимых магазинов, понятное дело, что только с мужской одеждой.. я туда даже не суюсь с ним, банально незачем, он сам четко знает что ему нужно и в ничьих советах не нуждается... достаточно консервативен в выборе одежды. Ну поскольку я с ним не хожу по его магазинам, то не вижу смысла его также таскать по своим.. разбегаемся в центре по своим магазинчикам и потом встречаемся.

Гость
#80

Блин, тетки без посторонней помощи не могут шмотку выбрать, что уж от них ждать в более серьезных вопросах. А потом визжат и все у них виноваты (как правило мужики).

Гость
#81

Ненавижу таких мужиков в примерочной! Достали. Встанут у шторки со своей бабой или сядут там же рядом и пялятся на полуголых девок, которым невозможно в тесном (а иногда и совершенно темном) квадратике кабинки как следует что-то понять о вещи и они вынуждены выходить к большому зеркалу и дифелировать под взглядами ваших мужиков. Самим не противно?

Гость
#82

И еще обожает очень очередь в примерочную, в Заре, например, наблюдать, как такая мадама заняла кабинку, а ее муж бегает и меняет ей шмотки, в то время как в очереди стоят в негодовании с десяток человек

Гость
#83

Я тоже никогда этого не понимала. Девушка еще так бодро шагает всегда. а мужчина, бедный, прям плететься, так жалко их. Так и хочется сказать:"Иди домой, все равно она с тобой ниче не купит." Кстати, удивлена, прочитав здесь, что многие мужчины сами выражают желание составить компанию. я то всегда думала, что женщины здесь инициаторы.

Кстати, мой брат (когда ему надо что-то купить) берет с собой свою девушку. И НИКОГДА ниче себе не покупает. Она его толи убедить не умеет, толи неуверенная какая-то. Он видать спрашивает ее мнение-она мнется. Я ему говорю- езжай один. Но один не хочет-боится не то купить. Короче, езжу с ним. Всегда приезжаем с покупками. Одену его на сезон, ходит довольный. Вот на днях звонит- просится в магазин со мной. Знаю, что если поеду с ним- себе ниче не куплю, достанет нытьем. Но зато для него он готов весь день ходить... Кстати, ему 33. Мне 28.

Гость
#84
Анжела

невоспитанных детей в торговых центрах терпеть не могу. Везде лезут, под ногами крутятся, бегают и не смотрят по сторонам. Наступить на ногу - в порядке вещей, а мамаша тока лыбится. Или мороженое едят - крутятся во все стороны, машут руками, не знаешь как уберечь вещи от них. Воспитанный ребенок должен вести себя спокойно и не мешать другим покупатеям. К сожалению таких единицы.

Я ходила с мамой в магазин -была в ауте, когда мама зашла в примерочную и разделась, подбежал пацан лет 5-6и отдернул ей шторку. Я просто в далеке стояла, хорошо никого рядом не было. Мы вышли возмущенные, уходя она еще что-то заметила, вернулась, опять разделась, опять этот пацан и опять открывает эту шторку. мама пацана рядом спокойно вещи выбирает... Он потом (как я видела) все шторки прошел и откурыл. В одной кабинке девушка была. Тоже ругалась. Ужас какой-то. Прям идиоты родители!

Читайте мат часть!
#85
Анжела

мужчин не знаю, может вместе шли и зашли, но вот дети в магазинах бесят страшно. недавно зашла в аптеку, так там целое семейство из 4 х взрослых толклись с 1 ребенком года полтора который еле шел и вместо того чтобы взять его на руки и не мешать другим посетителям, они вели его за руку. Бесят такие

по поводу детей - объяснимо, может оставить просто не с кем, а шмотку купить тож хочется.. А вот мужик в отделе женской одежды действительно смотриться ныло..

Злая
#86

Я вот тоже думаю - на фига он мне в магазине тряпья нужен-то? А тащится сам, потому "У тебя колхозный вкус!!! Ты не фига не разбираешься!!! Без меня опять накупишь ярких тряпок и будут валяться, потому что я тебя в них из дома не выпущу!!!", да и плюс нормальные магазины находятся в 30 минутах езды от дома, я рассуждаю так - зарабатываем вдвоем, так какого хрена, я вкладывая тоже деньги, должна эти полчаса на метро и автобусе ехать!!! Вот уж фигушки!!!

_
#87

я "тащу" (хотя он у меня и словами понимает) его с собой элементарно для того, шоб он за меня элементарно заплатил, и он ето прекрасно знает. а когда я покупаю обувь и верхнюю одежду, он не только платит, но и помогает выбрать, ибо нет у меня мозгов на качество...

Красечка
#88

Я была свидетелем шоу, когда дева выбирала себе шмотки на распродаже в компании мужа и своей матери. Тетки бодро натаскали в кабинку шортики-маечки, а мужик сидел с обреченным видом и на каждый показанный ему наряд мычал: "ну, вроде ничего....". Но посколь он был взят не для забавы, а для сурьезного дела, ему периодически задавали вопросы, типа: "мне взять эти шортики (маечки и т.д.) или эти?"

Красечка
#89

Причем, все кабинки были заняты взмыленными тетками, которые для удобства норовили выйти из тесной кабинки и оглядеть себя в большое зеркало. В ажиотации некоторые дамочки выбегали полуодетые, чтобы быстренько глянуть на какую-то вещицу на себе и нырнуть обратно за новой шмоточкой.

Красечка
#90

Мужик не знал куда глаза деть, куда себя деть. Причем, естественно, его присутствие всех женщин ужасно раздражало. Мы, конечно, повеселились глядя на его муки, но вывод сделали однозначный - полный м...к. Как можно быть настолько забитым? Другой бы плюнул и ушел дожидаться в другое место, а этот нет, стоит как козел привязанный и ослушаться не смеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: