Гость
Статьи
утюг в ручной клади

утюг в ручной клади

только не ржать! живу в европе. я купила хороший утюг и одновременно мне подарили такой же. лечу в гости в россию, хочу взять один утюг с собой, новый в упаковке. можно его взять в ручную кладь? пропустит конроль при досмотре?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

ржать будем не мы, ржать будет аэропорт глядя на вас на таможне )

#2

Это надо читать ограничения на ручную кладь. Мож там написано что электроприборы запрещены.

Гость
#3

смотрите, чтоб работал, а то может попросят в розетку включить)

сашка
#4

да, надо почитать указания конкретной авиакомпании по поводу ограничений. возможно есть запрет: утюг тяжелый, им и прибить можно)))). хотя я везла жесткий диск на 2 терабайта - он полкило весит, пустили...

Начинающая
#5

Все нормально, девочки! Я всегда с собой вожу утюг, но он компактный (дорожный). Естественно, при досмотре спрашивают, что за зрень в чемодане. Я смело говорю, что утюг. Ну и все. Чемодан спокойно едет в багажный отсек. Кстати, я ваожу еще и щипцы, так что таможенники обычно долго рассматривают на мониторе мои железки. Ну а что бояться - это бытовые приборы, вы их сдаете. Я уже 5 лет так летаю в европу - все чики-поки. Так что берите утюг спокойно.

Начинающая
#6

зрень=*** )))

Начинающая
#7

Ой пардон, прочитала, что в ручную кладь... Нет, конечно, только в багаж!!!!!!! Вдруг вы этим утюгом будете угрожать экипажу?

Гость
#8
Начинающая

Ой пардон, прочитала, что в ручную кладь... Нет, конечно, только в багаж!!!!!!! Вдруг вы этим утюгом будете угрожать экипажу?

ага! буду угрожать "лететь в нью йорк или я вам всем брюки поглажу!".а если серьезно - большой тефалевский утюг в чемодане раскокают? у меня еще в москве пересадка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы