Гость
Статьи
Письма...)

Письма...)

Привет всем кто читает это сообщение)ищу людей которые как и я любят письма)писать, получать, отправлять)очень буду рада всем кто откликнется на моё предложение, пишите свои адреса, только не путайте не мэйлы, а настоящие адреса) и ждите от меня письмо...)

гирл-фром...)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наконец то появились такие люди, с большим удовольствием буду с тобой переписываться!Украина,г.Одесса, Краснова 4кв 44 индекс попозже напишу!очень буду ждать от тебя письмо!

мой адрес - советский союз
#2

самой себе письма писать тоже увлекательно ))

чей адресок-то?

#3

ладно, всё таки рассекретили)

адрес мамы)

#4

думала людей так заинтересует, аж самой стыдно стало(

Lumi
#5
girlfromdream

ладно, всё таки рассекретили) адрес мамы)

Сколько маме лет? Давайте индекс добавляйте и как к маме обращаться по имени - буду с ней переписываться с удовольствием

(сама скучаю по "бумажным" письмам).

У Вас мама такая одинокая? Что же Вы сами ей не пишете? От чужого человека письма вряд ли обрадуют, хотя я постараюсь ее

растормошить. Только ей это надо ли?

Хотите - давайте попробуем. Я, в случае чего, в Канаде живу (письма идут полторы недели, а то и пару недель в одну сторону).

Брэдди
#6

Весело.

Я тоже письма люблю. Но больше читать, чем писать :)

Маме привет.

#7
Брэдди

Весело.

Я тоже письма люблю. Но больше читать, чем писать :)

Маме привет.

Навскидку - две "переписки" Франца Кафки - пачка писем к Милене и много-многа писем к невесте. Представляем ся на месте то одной, то другой девицы и ловим радость). Писал-то он неплохо... Хоть и чувствуется - был порядошной жлобиной).

зы: тем хорошо, што отвечать Францу уже не нада...

Брэдди
#8

Гость )) Интересный у вас ход мысли ))

Кафке, кстати, несмотря на его жлобиную порядочность, я б с удовольствием поотвечала, если бы была такая возможность :) А лучше, при наличии выбора, поотвечать бы Д. Лондону, он поживее и поактивнее, как я понимаю, был. И поромантичнее :) А предел мечтаний - письма от Марка Твена, и по барабану, что не про любовь :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 796 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем