Гость
Статьи
Вы умеете быть …

Вы умеете быть смешными?

Вы умеете быть смешными, прикалываться и чтобы всем от этого было весело? По-моему из-за одного такого качества можно влюбиться в человека, жалко что у меня его нет(( или оно в зародышевом состоянии(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот в каждом человеке есть что то такое что должно притягивать) И не обязательно уметь быть смешным, вообще главное не зацикливаться на этом)

#2

о! да я первый шут на районе! :)

#3

Ага, я вечно как клоун-эксцентрик во всех компаниях. Все в рот смотрят. И при этом мне абсолютно плевать, влюбились в меня уже или еще нет :))

#4

По настроению.

Могу, конечн, а могу быть злой и колючей букой.

#5

Автор, ниче, у вас может улыбка обаятельная, не переживайте. Я вот обаятельных людей люблю и влюбляюсь в них, клоуном быть не обязательно :)

Алёна 39
#6

Только с близкими,кто меня хорошо знает.А так все думают ,что я тётка серьёзная!У!

Алёна 39
#7
Крыса

Ага, я вечно как клоун-эксцентрик во всех компаниях. Все в рот смотрят. И при этом мне абсолютно плевать, влюбились в меня уже или еще нет :))

В такой рот и посмотреть хочется!;)))))))))))))

Муромец Илья
#8

хочешь влюбить в себя человека - рассмеши его!)) причем не только любовных отношений это касается.

Хрюндель ушастый
#9
Крыса

Ага, я вечно как клоун-эксцентрик во всех компаниях. Все в рот смотрят. И при этом мне абсолютно плевать, влюбились в меня уже или еще нет :))

ну с такой рожей понятно

#10
Крыса

Ага, я вечно как клоун-эксцентрик во всех компаниях. Все в рот смотрят.

Тоже самое! Но если я с людьми серьезными сижу, которые намного старше, то я просто шутки в тему кидаю иногда, тобы клоуном не прослыть :)

#11

Умею. заметила, что у мужчин с чувством юмора значительно лучше, но есть и несколько хороших подруг, у которых ЧУ просто блеск, поэтому и дружим годами.

Дункан Макклауд
#12

Смеяться умею,но забыл .....

Гость
#13

Умею.. Без меня на работе всем скучно и сидят и бурчат друг на друга, я их всех тормошу и как-то настроение у всех поднимается. Правда у меня язык конечно острый, могу и пошутить достаточно едко, но не обижаются, все знают, что я не со зла.Но действительно мне с мужиками легче общаться, они хоть шутки понимают и парируют и у нас все это превращается в такую пикировку остротами.

мариша & ко
#14

Да меня тоже как переклинит, начинаю че-нибудь пролечивать, народ угорает. И совсем не важно, ЧТО я говорю, важно КАК)) Всегда говорила хорошо и много))

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы