Буду очень благодарна за помощь! Вобщем ноутбук у меня фуджитсу сименс. хороший. у меня премерно год. пользуюсь достаточно часто! и вот сегодня включаю я его, а изображение (экрана) трясется полосками. (полоски разных цветов .вобщем трясется изображение) при этом со звуком все нормально. и приветствие идет и пароль утверждает ( вслепую ввожу нажимаю энтер) такая вот тряска до полного включения робочего стола. потом появляется привычное нормальное изображение, НО и оно продолжает трястсь немного. и так минуты три! меня это пугает и одновременно бесит. не хочу запустить ситуацию, но и пороть горячку (вдруг наладится). Прошу прощение за путанной изяснение. Просто в этих делах не разбираюсь и подсказать никто не может. Спасибо всем огромное!
много причин может быть. От пыли, накопившейся внутри до поломки чего-нибудь или дефекта пайки, который проявился со временем (поэтому и начинает нормально работать после прогева). Более точно заочно трудно сказать.
Вобщем ноутбук у меня фуджитсу сименс.
хороший. у меня премерно год. пользуюсь достаточно часто!
и вот сегодня включаю я его, а изображение (экрана) трясется полосками.
(полоски разных цветов .вобщем трясется изображение)
при этом со звуком все нормально. и приветствие идет и пароль утверждает ( вслепую ввожу нажимаю энтер) такая вот тряска до полного включения робочего стола. потом появляется привычное нормальное изображение, НО и оно продолжает трястсь немного. и так минуты три!
меня это пугает и одновременно бесит. не хочу запустить ситуацию, но и пороть горячку (вдруг наладится).
Прошу прощение за путанной изяснение. Просто в этих делах не разбираюсь и подсказать никто не может.
Спасибо всем огромное!