Гость
Статьи
помогите, пожалуйста, …

помогите, пожалуйста, найти клип

помогите, пожалуйста, найти клип ливанской певицы Хайфы Уахби. Клип о том, как парень снимает комнату в доме, и дочка хозяйки, ходит строит глазки ему и тд...Очень нужен этот клип. У самой не получилось найти....может кто знает и поможет.

кисонька -мурлысонька
7 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3849730/41/ сюдя идите

Гость
#2

хм... чет я такого клипа не припомню. знаю тот где она служанка... а слова какие-нить знаете? клип старый? новый?

кисонька -мурлысонька
#3

клип гоняли в прошлом году очень часто(возмжно снят был в 2008) начинается с того, что идет парень с чемоданом, спрашивает где можно снять комнату. проходит мимо мужчин, сидящих на лавочке- они ему указывают. он идет, а там толсатя баб сидит и качает головой-типа нет мест. В осесдней комнате дочка красит ногти, она выбегает, смотрит на мать и та дает ему ключи. Далее он заселяется наверху, что-то типа мансарды. Дочь(Хайфа) ходит туда то развешивать белье, то еще что. Короче соблазняет парня. Потом они встречаются на рынке.В клипе она то пол моет, то еще что. потом она в бордовом платье красивая такая ходит.Клип гоняли чоень часто. К сожалению, не помню никаких слов...Только помню, что песня танцевальная такая.

кисонька -мурлысонька
#4

Хреногубка, вам большое спасибо. Я что-то не видела раньше такую ветку.Написала и там. Может кто и поможет.Еще раз спасибо.

кисонька -мурлысонька
#5

Я, честно говоря, уже стала сомневать Хайфа ли это была, но вроде бы она....

Katrina
#6

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП

Я ЕГО ВИДЕЛА Только 2 РАЗА В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА

КЛИП ИНОСТРАННЫЙ, ПОЁТ МУЖЧИНА, ПОЁТ МОМЕНТАМИ ТАМ БОЛЬШЕ МЕЛОДИИ, В НАЧАЛЕ КЛИПА ПОКАЗАНА ЗИМА И ТОЛИ ПО ПАРКУ ТОЛИ ПО ЛЕСУ ИДЁТ МАЛЬЧИК ЛЕТ 10 В РУКАХ У НЕГО ПЛУШЕВИЙ МЕДВЕЖОНОК И ЗА СОБОЙ ОН ТАШЩЕТ САНКИ, И ПОТОМ КАК ТО РЕЗКО ПОКАЗЫВАЮТ ЗАМОК НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ УЖЕ НОЧЬЮ В НЁМ ТАНЦУЮТ ЛЮДИ НА ПОДОБЕ ЖИВЫХ ЗАМБИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ ДЕВУШКА ОДЕТА КАК БАЛЕРИНА ВСЯ В ЧЕРНОМ А ЮБЧОНКА ФИОЛЕТОВАЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

MA RI OZ
#7

пожалуйста помогите найти клип... турецкий, выходил где -то в 1996-1998 годах. сюжет такой. красивый парень певец приходит с сестрёнкой в театр ... сестрёнке примерно 13-15 лет. там играет актриса, парень в неё влюбился и его сестрёнка представляет себе что вместо актёра на сцене там играет её брат. в конце они уезжают на мотоцикле этой актрисы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем